Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невольно узнала чужую тайну

Доброго дня. Пишу выговориться,т.к.поделиться этим не могу ни с кем. У меня есть лучшая подруга. Волею судеб разъехались далеко,в разные районы (3-й город по величине в РФ). Первые дети ровесники. Недавно я родила. И,гуляя,познакомиласьс такой же мамой,как и я. Разговорились: то-сё. Даже не о пелёнках-кастрюлях,обо всём -исключительно интересная женщина!! Родила для себя. Тут - подробности опускаю -узнала что отец её малыша муж моей лучшей подруги. Уже неделю я ничего не могу ни есть,ни спать. Он тоже узнал - он приехал к ним,когда мы с ней шли с молочки. Она тоже все узнала. Сказать,что повисла пауза - ничего не сказать. Мы тут же расстались. Потом он приехал уже ко мне - всоц.сетях мегя нет. Был разговоп. Я сказала что это не мое дело и я буду молчать. Я действительно буду молчать. Но сил нет держать в себе. Вот,написала и стало легче. Слишком страшная тайна,чтобы сказать ей. Спастбо,что дочттали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
закон 6-ти рукопожатий знаете?)))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Я один раз вот так про себя много всего узнала. Оказывается так интересно живу, и не подозреваю об этом. А брат как-то узнал вот также, что у него два внебрачных ребенка. Причем он этих женщин ни разу в жизни не видел.
ЯКошкина!
класс! прямо сериал))) мелодраматический)
Амели
И правильно сделали,что молчите.Сами разберутся.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
И правильно сделали,что молчите.Сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Да.спасибо за поддеожку. Тоже думаю что сами пусть разбираются.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да.спасибо за поддеожку. Тоже думаю что сами пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как бы предпочти на месте подруги? Узнать или жить в неведении?
ЕШВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы как бы предпочти на месте подруги? Узнать или жить в неведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, лучше в неведении. Узнаешь и такие муки начнутся.
ЛюбовьВ ответ на ЕШ
ЕШ
Конечно, лучше в неведении. Узнаешь и такие муки начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае я наверно предпочла бы узнать чем всю жизнь дурой жить.
КоZаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Конечно, лучше в неведении. Узнаешь и такие муки начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если узнает, что Вы знали?
Светлана Федюкова
Легче стало и хорошо. Спите спокойно. Я бы тоже не рассказала.
Светлана Федюкова
Легче стало и хорошо. Спите спокойно. Я бы тоже не рассказала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Maleficent
А та мамаша будет молчать?))
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
АнонимВ ответ на Эльмира Бублик
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Не была и,надеюсб,не окажусь на этом месте. У нас дети. И лучше б мне не знать. Т.к.зная нужно будет предпринимать шаги. Определенные. А я совершенно не хочк разбивать семью. Ни свою,ни моей подруги. Мне уже далеко даже не 35 лет. И в этом возрасте на многие вещи смотришь не так,как в молодости.
Эльмира БубликВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Не была и,надеюсб,не окажусь на этом месте. У нас дети. И лучше б мне не знать. Т.к.зная нужно будет предпринимать шаги. Определенные. А я совершенно не хочк разбивать семью. Ни свою,ни моей подруги. Мне уже далеко даже не 35 лет. И в этом возрасте на многие вещи смотришь не так,как в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, думаю муж её не сможет молчать долго....сам возможно признается!
АнонимВ ответ на Эльмира Бублик
Эльмира Бублик
Я, думаю муж её не сможет молчать долго....сам возможно признается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям три года....
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Не была и,надеюсб,не окажусь на этом месте. У нас дети. И лучше б мне не знать. Т.к.зная нужно будет предпринимать шаги. Определенные. А я совершенно не хочк разбивать семью. Ни свою,ни моей подруги. Мне уже далеко даже не 35 лет. И в этом возрасте на многие вещи смотришь не так,как в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совершенно не хочк разбивать семью. Ни свою,ни моей подруги.
А причем здесь Ваша семья? Вы родили от мужа подруги?
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
я совершенно не хочк разбивать семью. Ни свою,ни моей подруги.
А причем здесь Ваша семья? Вы родили от мужа подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))нет. Просто мне предложили представить себя на месте моей подруги))). Я ответила,что я бы в таком случае семью разбивать не захотела бы.
Любовь В ответ на Эльмира Бублик
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
СсылкаПожаловаться
У меня одна моя подруга увидела мужа другой подруги с девушкой (просто шли, но за ручки держались). Побежала, всё сразу рассказала. Вторая подруга с мужем поругались, на месяц был изгнан из дома (ночевал на работе). Потом помирились, а подруге было отказано от дома после этого случая надолго. Года через 2, наверное, отношения между подругами восстановились. Вторая подруга рассказывала, что никакой благодарности за этот рассказ она к первой подруге не испытывала. Не надо лезть в чужую семью.
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
СсылкаПожаловаться
меньше знаешь,лучше спишь.
Светлана ФедюковаВ ответ на Эльмира Бублик
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
СсылкаПожаловаться
Может подруга в курсе.
Эльмира Бублик
а я считаю, что это предательство! Вот если бы эта подруга знала бы такое про Вас?? Я думаю вряд ли вы бы ей спасибо сказали=(
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не стала ни чего рассказывать. Потом я же и буду во всем виновата. Бывали-знаем
Аноним
Я с ней еще не говорила после этой встречи. Думаю,сегодня увидимся. Она меня не избегает,я видела их с малышом. Я написала ей,что давай возьмём паузу. Она ответила: решать тебе.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем