Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невоспитанная

Мне шлют на телефон картинки, рассказы, открытки с праздниками родственницы моего МЧ, все практически на пенсии.
Мне часто отвечать на подобное нет времени, да и просматривать тоже. Я считаю это спамом.
Но маме МЧ они пожаловались на это, вот она и передала, что я невоспитанная.
Вы отвечаете на подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
black opium
нахй
black opium В ответ на black opium
black opium
нахй
СсылкаПожаловаться
а твой дегенерат взял и передал этот шлак ?Ты уверена в том что тебе нужен этот уо со своей семейкой ?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на black opium
black opium
а твой дегенерат взял и передал этот шлак ?Ты уверена в том что тебе нужен этот уо со своей семейкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
а твой дегенерат взял и передал этот шлак ?Ты уверена в том что тебе нужен этот уо со своей семейкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей та ?
я даже смутилась ))
Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
чей та ?
я даже смутилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла гифку и никак не могла найти кому ее уместно отправить))) ты первая попалась))) скучно блин, ни почитать, ни пофлудить...
Female Opinion
Я тоже считаю это спамом
Female Opinion
Я тоже считаю это спамом
СсылкаПожаловаться
Но если это реально в праздник, что мешает ответить "спасибо, и я Вас поздравляю"? Или за то, что человек прислал картинку, он автоматом недостоин поздравлений?
Елена ФилипповаВ ответ на )))
)))
Но если это реально в праздник, что мешает ответить "спасибо, и я Вас поздравляю"? Или за то, что человек прислал картинку, он автоматом недостоин поздравлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю,сложно спасибо написать!?
Елена Филиппова
я тоже не понимаю,сложно спасибо написать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что автор невоспитанная)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
Но если это реально в праздник, что мешает ответить "спасибо, и я Вас поздравляю"? Или за то, что человек прислал картинку, он автоматом недостоин поздравлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно настроить автоматическую рассылку слова "Спасибо!" на все эти сообщения.
ЭЛЮРпримаВ ответ на )))
)))
Но если это реально в праздник, что мешает ответить "спасибо, и я Вас поздравляю"? Или за то, что человек прислал картинку, он автоматом недостоин поздравлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если поздравляют с церковными праздниками, а ты атеист?
ЭЛЮРприма
А вот если поздравляют с церковными праздниками, а ты атеист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если Вы поздравляющего на улице встретите, то что сделаете? Проигнорируете поздравление и дальше пойдете? Заявите, что атеист? Я скажу спасибо и поздравлю в ответ, хоть и атеист, соответственно в сообщениях тоже самое.
ЭЛЮРпримаВ ответ на )))
)))
А если Вы поздравляющего на улице встретите, то что сделаете? Проигнорируете поздравление и дальше пойдете? Заявите, что атеист? Я скажу спасибо и поздравлю в ответ, хоть и атеист, соответственно в сообщениях тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на улице на приветствие "Христос воскрес" Отвечаю и "И вы здравствуйте!" )) Нет, нечасто встречаю на улице, поздравляющих с праздниками церковными.
ЭЛЮРприма
на улице на приветствие "Христос воскрес" Отвечаю и "И вы здравствуйте!" )) Нет, нечасто встречаю на улице, поздравляющих с праздниками церковными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве дело в том, часто или редко?)
ЭЛЮРпримаВ ответ на )))
)))
Разве дело в том, часто или редко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто не сталкивалась с такими поздравлениями,поэтому не знаю, как было бы. А почему бы и не сказать, что я атеист?
ЭЛЮРприма
Да просто не сталкивалась с такими поздравлениями,поэтому не знаю, как было бы. А почему бы и не сказать, что я атеист?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? То, что Вы атеист, мешает Вам поздравить с Рождеством верующего? Мне проще сказать спасибо и поздравить в ответ. Но люди разные, кто не хочет - не поздравляет, но это выглядит невежливо как-то, по моему мнению.
ЭЛЮРпримаВ ответ на )))
)))
Зачем? То, что Вы атеист, мешает Вам поздравить с Рождеством верующего? Мне проще сказать спасибо и поздравить в ответ. Но люди разные, кто не хочет - не поздравляет, но это выглядит невежливо как-то, по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно тут действительно раздражение от бесконечных оповещений с картинками сплелись с убеждениями,но я не отвечаю. Вот в группе по фитнессу (вайбер) трэш был на 23 февраля. Глупые картинки с глупыми фразами. И обещаниями отпраздновать ещё круче 8 марта. Пришлось выйти из группы.
ЭЛЮРприма
возможно тут действительно раздражение от бесконечных оповещений с картинками сплелись с убеждениями,но я не отвечаю. Вот в группе по фитнессу (вайбер) трэш был на 23 февраля. Глупые картинки с глупыми фразами. И обещаниями отпраздновать ещё круче 8 марта. Пришлось выйти из группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отвечаю только на поздравления. На всякую фигню конечно нет)
ЭЛЮРпримаВ ответ на )))
)))
Я отвечаю только на поздравления. На всякую фигню конечно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вы правы
Жаба-МордоедВ ответ на )))
)))
Но если это реально в праздник, что мешает ответить "спасибо, и я Вас поздравляю"? Или за то, что человек прислал картинку, он автоматом недостоин поздравлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в Новый год всем отвечаете?
Жаба-Мордоед
вы в Новый год всем отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Если не сразу, 1-2 точно. У меня все месседжеры на комп выведены, сажусь и отвечаю, это не сложнее чем на форуме строчить.
Жаба-МордоедВ ответ на )))
)))
Да. Если не сразу, 1-2 точно. У меня все месседжеры на комп выведены, сажусь и отвечаю, это не сложнее чем на форуме строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное времени свободного до фига читать эту финю, да еще и отвечать на нее.
Жаба-Мордоед
Наверное времени свободного до фига читать эту финю, да еще и отвечать на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фига читать? Понятно же, что на НГ шлют. Умиляет, когда люди, зависающие на форуме, рассказывают про недостаток свободного времени)))
Жаба-МордоедВ ответ на )))
)))
На фига читать? Понятно же, что на НГ шлют. Умиляет, когда люди, зависающие на форуме, рассказывают про недостаток свободного времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я гдето сказала про недостаток времени?
Но если бы я отвечала на все что мне шлют, то примерно неделю этим занималась бы. Ну и на фига? на форуме потрепаться гораздо интересней, а писать 1145-раз "спасибо вас так же" это по моему бред и мне просто скучно и жаль времени этим заниматься. Лучше я потрачу это время на какуюто другую фигню, мне приятную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем