Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невоспитанность? Чувство превосходства или просто стёб?

Всем привет. у нас случилось недопонимание или обида со стороны давней, хорошей подруги (((расскажу по порядку, нас 3 подруги дружащих с универа, это примерно лет 15. двое из нас живут за границей. и вот настал час нашей встречи))) и одна из наших подруг весь вечер не переставала делать замечания двум другим, одной она раз 15 за вечер советовала похудеть, другой также раз 15 вколоть ботокс, гиалуронку и т.д, хвалясь тем, что она сама все себе делает. в конце вечера она достала своими уроками, ей посоветовали не лезть не в свое дело. обиделась...
как вы считаете,если вопросы людей не корректны, и оскорбляющие, можно ли их поставить на место?
всем спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
le черникова
А какие проблемыы урезонить выскочку?
Василиса
Не только Можно, но и Нужно.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Василиса
Василиса
Не только Можно, но и Нужно.
СсылкаПожаловаться
Можно и на уй послать!
Обаятельный и привлекательный
Можно и на уй послать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно))) но,обидится(((
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
можно))) но,обидится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, вас обижать можно - она ничем не лучше))
Сумерки Богов
люди меняются со временем, вот и она изменилась - хотела как лучше, получилось как всегда)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не не обиделись))) жрали и пили в три горла,под ее нравоучения)))))))
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
не не обиделись))) жрали и пили в три горла,под ее нравоучения)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И морщились, я надеюсь?
Прекрасное далеко
И морщились, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как))))))
Солнышко Майское
можно.
Метелица
Ну, с тем, чтобы ставить на место надо ещё разобраться.)) Вдруг на место поставишь, да не на то... )))
мила мила
а меня это все не проняло бы)) она ж бедолага видать несчастная если так упражняется на других..
Элла
Можно и нужно, причём сделать так и тыкнуть носом в ее или его косяки.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Можно и нужно, причём сделать так и тыкнуть носом в ее или его косяки.
СсылкаПожаловаться
низзяяя тыкать в косяки))) у нее проблема-муж гуляет((( мы в качестве психологов-собутыльников)))))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
низзяяя тыкать в косяки))) у нее проблема-муж гуляет((( мы в качестве психологов-собутыльников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сразу резко помогает и человек уже следит за своим языком.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
низзяяя тыкать в косяки))) у нее проблема-муж гуляет((( мы в качестве психологов-собутыльников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и ботокс не помог???
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
низзяяя тыкать в косяки))) у нее проблема-муж гуляет((( мы в качестве психологов-собутыльников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом то всё и дело. Понтовалась она перед вами, типа - я фся такая-распрекрасная, всё у меня хокей, вот посоветую с барского плеча, вам, простушкам.
Пропащая ДушаВ ответ на Аноним
Аноним
низзяяя тыкать в косяки))) у нее проблема-муж гуляет((( мы в качестве психологов-собутыльников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть у толстых-морщинистых мужья не гуляют, а у стройной-гладенькой кобелёк!? ну не тыкайте, скажите мягко, у всех свои недостатки. А когда подружек заносит, притормаживать надо, особенно по пьяни.
София Синюгина
Сама себе гиалуронку колет?
Вот молодец какая, затейница
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сама себе гиалуронку колет?
Вот молодец какая, затейница
СсылкаПожаловаться
в ягодичную мышцу)
Маришка
Надо было посоветовать ей увеличить мозги, а то они усохлись
Приветик, пукни в пакетик
У меня есть такая знакомая, но она такая всю жизнь, знаю ее лет семи, любит она и про себя поговорить и другим советов надавать, но я совершенно спокойно к этому отношусь...она всю жизнь такая, когда я иду с ней на контакт, я же знаю, что она за человек))) Пусть себе советует, не все советы бывают лишними)
Приветик, пукни в пакетик
У меня есть такая знакомая, но она такая всю жизнь, знаю ее лет семи, любит она и про себя поговорить и другим советов надавать, но я совершенно спокойно к этому отношусь...она всю жизнь такая, когда я иду с ней на контакт, я же знаю, что она за человек))) Пусть себе советует, не все советы бывают лишними)
СсылкаПожаловаться
Согласна, Автор знала, с кем дружит)
у меня тоже есть подруга, разговоры с которой на 80% - о ней, любимой) я уже привыкла) все равно она один из самых близких мне людей
Жужа
Нунно.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем