Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невоспитанность начальников

что  делать, если нравится работа, но начальник общего отдела самодурка? Может оскорбить, унизить, разговаривает свысока, родом из Башкирии, 28 лет. Написали письмо начальнику, но он передал ей,и после этого ее уже не остановить. После каждого предложения звучит"я начальник, что скажу, то и будете делать".Почему, прежде чем ставить на такую должность человека, не проверяют в ПНД?  Жаль, что в службах не существует хотя бы анонимный опрос работников-мнение о начальнике.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик
угостите её пургеном пополам со снотворным ( в пироженку засуньте) ...сразу уволят зас ранку
Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
угостите её пургеном пополам со снотворным ( в пироженку засуньте) ...сразу уволят зас ранку
СсылкаПожаловаться
Пироженка а ля "спящий заср анец"



)))
Записывайте ее вопли на видео и в Ютуб)))
Королева. Марго
Это называется жизнью, на другом месте будет что-то другое.
Татьяна С
как позволяете - так к вам и относятся...
Аленушка
а что делать, не работать теперь?
Ольга Лель
Есть такое правило...жизни: Я начальник - ты дурак!, Ты начальник - я дурак! Типа роли уже расписаны заранее.
Какой же начальник потерпит подчиненных лучше/умнее/.......(нужное вписать) себя!?
Islero
А при чем тут Башкирия?
Лёлька
И правда, запишите и на Ютуб. И копию начальнику, который ей передал.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
И правда, запишите и на Ютуб. И копию начальнику, который ей передал.
СсылкаПожаловаться
хорошая мысль записывать ее грубость, я посоветую девочкам. Может это поможет.
Евгения Жукова
Только начальник почему то она, а не вы))
Что помешало вам стать начальником?
Евгения Жукова
Только начальник почему то она, а не вы))
Что помешало вам стать начальником?
СсылкаПожаловаться
я была начальником отдела, ушла на пенсию. Но мне звонят сотрудники, делятся мнениями, спрашивают совета, но уволились уже 6 чел. из-за ее отношения. Так сменилось руководство, то и посоветоваться не с кем.Раньше мы могли бы прийти к руководителю, поговорить, обсудить, если что-то мешает работе. Теперь всё по-другому. И поймите Евгения, что кто-то хочет стать хорошим юристом, но уж ни как не кадровиком.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
я была начальником отдела, ушла на пенсию. Но мне звонят сотрудники, делятся мнениями, спрашивают совета, но уволились уже 6 чел. из-за ее отношения. Так сменилось руководство, то и посоветоваться не с кем.Раньше мы могли бы прийти к руководителю, поговорить, обсудить, если что-то мешает работе. Теперь всё по-другому. И поймите Евгения, что кто-то хочет стать хорошим юристом, но уж ни как не кадровиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы сидите дома и слушает сплетни))

У меня есть подруга она не просто кадровик, она начальник одела кадров в больнице.
Так вот, что бы правильно организовать работу, ей на новой работе пришлось стать сукой!
Прежний начальник на её месте вообще ничего не дела и ей пришлось восстанавливать систему по крупицам и ей тут же ленивые сотрудники начали вставлять палки в колеса. И она им так отвалила, до сих пор её боятся))
Евгения Жукова
То есть вы сидите дома и слушает сплетни))

У меня есть подруга она не просто кадровик, она начальник одела кадров в больнице.
Так вот, что бы правильно организовать работу, ей на новой работе пришлось стать сукой!
Прежний начальник на её месте вообще ничего не дела и ей пришлось восстанавливать систему по крупицам и ей тут же ленивые сотрудники начали вставлять палки в колеса. И она им так отвалила, до сих пор её боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнышко, но разве это выход, когда люди боятся? Я думаю, что работодатель создал такую обстановку, что и на работу ее работникам идти не хочется уже. И я не сижу дома, работаю адвокатом. Но когда звонят и делятся своими переживаниями, я не считаю это сплетнями, это своего рода боль..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
солнышко, но разве это выход, когда люди боятся? Я думаю, что работодатель создал такую обстановку, что и на работу ее работникам идти не хочется уже. И я не сижу дома, работаю адвокатом. Но когда звонят и делятся своими переживаниями, я не считаю это сплетнями, это своего рода боль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, солнышко, люди работают за зарплату, именно работают, а не просиживают трудочасы. И что то мне подсказывает, что их все таки заставили именно работать, а им это очень не понравилось)) началось нытьё, и человек отреагировал на их нытьё своими, более действенными методами))

И это не боль, а сплетни людей не привыкших работать))
Евгения Жукова
Кстати, солнышко, люди работают за зарплату, именно работают, а не просиживают трудочасы. И что то мне подсказывает, что их все таки заставили именно работать, а им это очень не понравилось)) началось нытьё, и человек отреагировал на их нытьё своими, более действенными методами))

И это не боль, а сплетни людей не привыкших работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой человек? Начальник кадров?Ей до наших юристов далеко!! Я писала о хамстве этой девушки.Начальник кадров не может " заставить" юриста работать. Но она может зайти к примеру в отдел и при всех заявить" а ты чего не красишься? Как выдра выглядишь", или к примеру-"ну и кофта на тебе, наверное с рук купила у бомжихи какой-нибудь"...Я говорила о ГРУБОСТИ.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
какой человек? Начальник кадров?Ей до наших юристов далеко!! Я писала о хамстве этой девушки.Начальник кадров не может " заставить" юриста работать. Но она может зайти к примеру в отдел и при всех заявить" а ты чего не красишься? Как выдра выглядишь", или к примеру-"ну и кофта на тебе, наверное с рук купила у бомжихи какой-нибудь"...Я говорила о ГРУБОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнышко, а я говорю о компетентности. Вы на они на нее жалобу накатали, так её не только не уволили, а ещё и их сдали. Следовательно, она для начальства делает более важную работу и её в отличии от этих куриц, которых она оскорбляет, заменить невозможно)) а они пускай увольняются, раз такое дело.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
какой человек? Начальник кадров?Ей до наших юристов далеко!! Я писала о хамстве этой девушки.Начальник кадров не может " заставить" юриста работать. Но она может зайти к примеру в отдел и при всех заявить" а ты чего не красишься? Как выдра выглядишь", или к примеру-"ну и кофта на тебе, наверное с рук купила у бомжихи какой-нибудь"...Я говорила о ГРУБОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже самое на работе. Новый начальник, молодой. Хамло редкостное. Из последнего: "я поставлю свой стол на середину комнаты ии буду смотреть вам в спину, чтобы вам было не комфортно работать. Я буду за вами следить. Я буду показывать пальцем и говорить "принеси мне кофе". Это практически дословно. И далее в стиле Евгении Жуков. Вот что посоветуете?
Евгения Жукова В ответ на Настя Белова
Настя Белова
У меня тоже самое на работе. Новый начальник, молодой. Хамло редкостное. Из последнего: "я поставлю свой стол на середину комнаты ии буду смотреть вам в спину, чтобы вам было не комфортно работать. Я буду за вами следить. Я буду показывать пальцем и говорить "принеси мне кофе". Это практически дословно. И далее в стиле Евгении Жуков. Вот что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам в стиле Евгении Жуков отвечу, валите, вас выживают! Или докажите, что вы можете работать лучше, тогда перестанут выживать))
Настя БеловаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я вам в стиле Евгении Жуков отвечу, валите, вас выживают! Или докажите, что вы можете работать лучше, тогда перестанут выживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жень, Вы знаете, как я работаю? Хорошо, плохо? Вы не можете оценить мою работу. Вы не знаете , где и кем я работаю. Не представляете причин смены руководителя. Но точно знаете, что мне делать. Начальство у нас меняется раз в два месяца, кто-то адекватный, кто то нет (последний просто феерия). Наиболее вероятный сценарий:он облажается со всеми своими понтами и свалит, т к в работе нашей он дуб дубом. Если он останется работать, то в этой конторе делать нечего, она развалится, меня и выживать не придется, уйду сама.
ВалькирияВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Кстати, солнышко, люди работают за зарплату, именно работают, а не просиживают трудочасы. И что то мне подсказывает, что их все таки заставили именно работать, а им это очень не понравилось)) началось нытьё, и человек отреагировал на их нытьё своими, более действенными методами))

И это не боль, а сплетни людей не привыкших работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я с Вами согласна! Очень часто лентяи обгаживают начальство! Хотя если просто нормально работать и выполнять свои обязанности, тебя трогать никто не будет. Исключение составляют лошпеки, на которых потом просто все ездить начинают,
Евгения Жукова В ответ на Валькирия
Валькирия
Как я с Вами согласна! Очень часто лентяи обгаживают начальство! Хотя если просто нормально работать и выполнять свои обязанности, тебя трогать никто не будет. Исключение составляют лошпеки, на которых потом просто все ездить начинают,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидели куры в отделе и ничего не делали, показатели выполняли, а дальше болото.
И тут начальство решило повысить показатели, а для этого нужно или заставить работать то что есть, или заставить их уйти по собственному и набрать новых толковых, вот для этого эту девочку и взяли, и она с высшим классом выполняет свои обязанности, только куры не понимают её действительных намерений)) но когда все уйдут по собственному, вот тогда она свою премию и получит.

Уверена что в отделе половина пенсии, которая просто ждёт конца рабочего дня))
Анонимка
Надо начинать работать. А то не нравится ей как с ней разговаривают. Посмотри лучше какие у тебя результаты, кроме кляуз. Могу себе представить что хочет ваш коллектив бездельников, чтобы вам подтирали заднее место, ничего не требовали, платили побольше и работу доделывали. Тьфу, противно.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо начинать работать. А то не нравится ей как с ней разговаривают. Посмотри лучше какие у тебя результаты, кроме кляуз. Могу себе представить что хочет ваш коллектив бездельников, чтобы вам подтирали заднее место, ничего не требовали, платили побольше и работу доделывали. Тьфу, противно.
СсылкаПожаловаться
я бы не называла 25 чел. бездельниками.И какие кляузы, если у девчат уголовные дела? Ну если только от подсудимых или осужденных.А вот об оплате правы, у девочек оклад 3800руб., в месяц получают 11 тыс.руб. И за них никто работу не может"доделывать".
Катерина
Не поняла, при чем тут Башкирия. А если по делу, то нет идеальных начальников. Один орет и самодурствует, второй все пускает на самотек, третий в глаза улыбается и хвалит, а из зарплаты вычетает. Тут вариантов немного, или смириться и не реагировать, или увольняться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем