Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невоспитанные туристы

Работаю администратором в гостинице курортного города. На территорию заходят уличные кошки. Висит объявление, чтобы их не кормили, устно тоже просим, чтобы не кормили, так как потом эти кошки плодятся и приводят других кошек. Но всегда найдется пара-тройка людей, которым хоть кол на голове чеши. Внаглую относят гостиничную посуду с едой и ставят на территории, прикармливая кошек. Если сделаешь замечание, отвечают, что им их жалко. Последний случай вчера просто добил. Мадам заявила, что кошечку, которую она тайком кормила 2 недели отдыха, следует показать ветеринару, потому что у нее гноятся глазки и вообще она плохо выглядит. Получив ответ, что мы этим заниматься не будем, но не будем против, если она заберет эту кошку к себе домой, жутко обиделась и полился негатив. А с виду сама невинность. Указывала как барыня, что и как нам делать и какие мы жестокие люди. Еле угомонили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Dietrich
Наймите Шарикова
наденька
Сочувствую вам. Многие считают "клиент всегда прав"
Бет Мидлер
я такая ))) кол на голове теши)))
но из санатория не выносила. я лучше делала))) шла на базар и покупала барабулю ))
чего котам ваши оладушки - я рыбу приносила))
ваша ошибка продолжать разговор с этой женщиной.
после вашей фразы про "кошку домой" разговор можно было прекращать))
к тому же всегда можно сослаться на администрацию и построить беседу другим способом
Семён СемёновВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я такая ))) кол на голове теши)))
но из санатория не выносила. я лучше делала))) шла на базар и покупала барабулю ))
чего котам ваши оладушки - я рыбу приносила))
ваша ошибка продолжать разговор с этой женщиной.
после вашей фразы про "кошку домой" разговор можно было прекращать))
к тому же всегда можно сослаться на администрацию и построить беседу другим способом
СсылкаПожаловаться
она же кол собралась чесать!!!!
Бет МидлерВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
она же кол собралась чесать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатка в данном случае смысла поговорки не поменяла))
Семён СемёновВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
опечатка в данном случае смысла поговорки не поменяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по таким мелочам-можно составить портрет человека и посмотреть на его душу-свое мнение я уже высказал
Лисичка Алиса
Точно также кормят и около домов, а не только на курорте. Это идиотизм и распространение крыс, ворон, заразы!
Мюмзик 1
кастрируйте кошек, не обеднеете
Honney PotВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кастрируйте кошек, не обеднеете
СсылкаПожаловаться
Вот да.
А сытые пушистенькие и чистые котики только привлекут больше туристов
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот да.
А сытые пушистенькие и чистые котики только привлекут больше туристов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в Египте )))
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот да.
А сытые пушистенькие и чистые котики только привлекут больше туристов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Как раз тощие голодные кошки и испортили мне отдых в Доминикане, из-за них больше не поеду. Уж я их откормила за те две недели)))
ЕленаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кастрируйте кошек, не обеднеете
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
кастрация - лучший выход. и размножение прекратится, и клиенты не услышат негатив в свой адрес.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
плюсуюсь!
кастрация - лучший выход. и размножение прекратится, и клиенты не услышат негатив в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиенты не слышат негатив в свой адрес, как раз клиенты пытаются указывать, что нам делать и не воспринимают правила нашей гостиницы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Клиенты не слышат негатив в свой адрес, как раз клиенты пытаются указывать, что нам делать и не воспринимают правила нашей гостиницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкие правила. Не будет кошек, будут мыши и крысы.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Клиенты не слышат негатив в свой адрес, как раз клиенты пытаются указывать, что нам делать и не воспринимают правила нашей гостиницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если клиенты услышат негатив в свой адрес, они больше не приедут.
Diana Sokolova
ооо.. ситуация знакомая до боли. ругалась недавно с одной бабулькой у подъезда, которая кормит этих бездомных кошек. кормит на постоянной основе. как то так получилось, что я ей сказала "вы бы лучше взяли кошечку домой, да и кормили" На что она мне выдала "да она же с сыт и воняет, а за ней приглядывать надо" Доводы про то, что от одной кошечки в год родятся еще штук 10 и больше её не вдохновили. Божьи твари, чё.
Комментарий удален.Почему?
Лисичка АлисаВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
Именно так, голодный кошак пойдет искать пропитание в другое место и там размножится, т.к. потомство тоже должно есть!
Лисичка Алиса
Именно так, голодный кошак пойдет искать пропитание в другое место и там размножится, т.к. потомство тоже должно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит кормите его как следует, чтобы он не шастал где ни попадя и голодное потомство не плодил
Про разведение крыс и ворон с помощью голодных котов- шедеврально!
Лисичка АлисаВ ответ на bruja
bruja
Значит кормите его как следует, чтобы он не шастал где ни попадя и голодное потомство не плодил
Про разведение крыс и ворон с помощью голодных котов- шедеврально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не кормить надо, в приют или усыплять. Заразу кошачью лечить очень тяжело, любой врач скажет!
AngelicВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Его не кормить надо, в приют или усыплять. Заразу кошачью лечить очень тяжело, любой врач скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... только почему-то у котят я лишай вылечила за 1,5-2 недели, а у себя полтора месяца выводила))))
А так да... очень тяжело лечится)))))
Irina
Придумайте штрафы.
Бет МидлерВ ответ на Irina
Irina
Придумайте штрафы.
СсылкаПожаловаться
штрафы в компетенции властных гос.структур
IrinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
штрафы в компетенции властных гос.структур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли. Гостиница это частная фирма. Там могут быть свои штрафы.
И да, санэпидем станции потом как объяснять - почему используется посуда, с которой ели блохастые кошки?
Не понимаю как этот ресторан еще не раскатали по асфальту.
Бет МидлерВ ответ на Irina
Irina
Ой ли. Гостиница это частная фирма. Там могут быть свои штрафы.
И да, санэпидем станции потом как объяснять - почему используется посуда, с которой ели блохастые кошки?
Не понимаю как этот ресторан еще не раскатали по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы пишете про штрафы ОТДЫХАЮЩИМ )))
отдыхающего можно привлечь к ответственности за дебош, бой посуды и мебели, но за кормление кошек за территорией корпуса, увы нельзя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем