Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невозможно(((

Хочу расстаться с любимым мужчиной. Понимаю что будет очень больно, очень тяжело, но вместе становится невыносимо. Ссоры, недопонимания, обиды, сейчас еще и недоверие пошло.
Никто ведь еще не умирал от расставаний (кроме подружки Джима Керри).
Значит и я справлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Зай Ка
молодец!
удачи
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
молодец!
удачи
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
однозначно..только статистика у вас с погрешностью...еще были персонажи))
захария андреева_z_z
однозначно..только статистика у вас с погрешностью...еще были персонажи))
СсылкаПожаловаться
умершие или справившиеся?)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
умершие или справившиеся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умершие
Tatiana China HK
Если решили - вперед
Мюмзик 1
другой -то точно лучше будет...старше, умнее, богаче...и изменять не будет...
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
все равно новый опыт будоражит лучше чем истерики с бывшим
МисскаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
ага в следующей жизни
Роза Фахразиевна
Почему тяжело-то будет?
ну если вам не 18, конечно?
Роза Фахразиевна
Почему тяжело-то будет?
ну если вам не 18, конечно?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы 5 лет вместе. За 5 лет никогда не разлучались надолго, поддерживали друг друга и проходили вместе сложные периоды жизни. Я пока мало представляю как без него существовать, но пытаюсь как-нибудь принять будущее изменение в жизни(((
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мы 5 лет вместе. За 5 лет никогда не разлучались надолго, поддерживали друг друга и проходили вместе сложные периоды жизни. Я пока мало представляю как без него существовать, но пытаюсь как-нибудь принять будущее изменение в жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше как ЖИЛИ до него? - без него СУЩЕСТВОВАТЬ - чего тут представлять? Не слюнявьте - наверное вы молодая и здоровая - жалеть не буду -

ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бабы дуры" видно правда.
ЛиЛо
А вдруг ты такая, как подружка Джима Керри?!
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
А вдруг ты такая, как подружка Джима Керри?!
СсылкаПожаловаться
ноу)
О.
я тоже хочу - и не могу. 3 раза уже расставалась на полгода - тянет меня к нему назад. Хотя понимаю - он не любит по-настоящему...Когда возвращалась - казалось - снова наступила сказка! Но его отношение не менялось, а моя любовь не проходила - и поэтому мы снова рвали. И это каждый раз было невыносимо...Если у вас хватит ума и силы воли, чтоб не возвращаться - сделайте это. Я это тоже советую самой себе...
АнонимВ ответ на О.
О.
я тоже хочу - и не могу. 3 раза уже расставалась на полгода - тянет меня к нему назад. Хотя понимаю - он не любит по-настоящему...Когда возвращалась - казалось - снова наступила сказка! Но его отношение не менялось, а моя любовь не проходила - и поэтому мы снова рвали. И это каждый раз было невыносимо...Если у вас хватит ума и силы воли, чтоб не возвращаться - сделайте это. Я это тоже советую самой себе...
СсылкаПожаловаться
У вас более печальная история(((((
АнонимВ ответ на О.
О.
СсылкаПожаловаться
Крепитесь и удачи!!!
све го
пишет новая подружка керри
Милана
Ну, если кризис неохота пробовать преодолеть - то конечно,расставайтесь.И так каждые 5 лет.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну, если кризис неохота пробовать преодолеть - то конечно,расставайтесь.И так каждые 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Его невозможно преодолеть...Есть огромная куча бытовых проблем, которые просто не решаются. И главная проблема, это его работа. Из-за нее все рушится, но он не может ее оставить, т.к. контрактник.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Его невозможно преодолеть...Есть огромная куча бытовых проблем, которые просто не решаются. И главная проблема, это его работа. Из-за нее все рушится, но он не может ее оставить, т.к. контрактник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа и быт. Как все прозаично...но решаемо.
Лилечка
Я тоже пыталась расстаться, и безуспешно. Развелись, он уехал работать в другую страну. Через 5 лет вернулся.. Мы встретились, и опять поженились)
О.В ответ на Лилечка
Лилечка
Я тоже пыталась расстаться, и безуспешно. Развелись, он уехал работать в другую страну. Через 5 лет вернулся.. Мы встретились, и опять поженились)
СсылкаПожаловаться
а эти 5 лет как жили? ждали? с другими встречались?
ЛилечкаВ ответ на О.
О.
а эти 5 лет как жили? ждали? с другими встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила, как во сне. На автопилоте.. Воспитывала дочку школьницу.. Через 4 года попробовала завести отношения, но это было не то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем