Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невозможно жить

Прошла любовь, завяли помидоры....ну вот и настало то время, когда нужно окончательно уходить...мужчина упустил свое время, я его потратила не на того. И если б не было любви, было бы намного легче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алиночка
Не надо жалеть, раз была любовь
Дарья Кошка
Что значит потратили? Было же хорошо, зачем жалеть о том, что было?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит потратили? Было же хорошо, зачем жалеть о том, что было?
СсылкаПожаловаться
потерянные надежды.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
потерянные надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежды на что? Любовь прошла, двигаетесь дальше, сохранив в душе всё хорошее, что было. Не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего, живите здесь и сейчас.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надежды на что? Любовь прошла, двигаетесь дальше, сохранив в душе всё хорошее, что было. Не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего, живите здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежды на то, что он будет под нее подстраиваться.
Дарья Кошка
Надежды на что? Любовь прошла, двигаетесь дальше, сохранив в душе всё хорошее, что было. Не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего, живите здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно.
Алиса Селезнёва
Да идите уже, аноним, сколько можно прощаться? )))))Каждый день здесь эта тема.. уже не знаю какое кол- во времени
MamaLybimchikov .
Вот если много лет вместе прожили плохо и без любви, вот это да, потратили время впустую. Вы же были счастливы, значит всё не зря.
Скрыто Скрыто
Плохо. Очень плохо расставаться и становиться друг другу никем (
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Плохо. Очень плохо расставаться и становиться друг другу никем (
СсылкаПожаловаться
да.
Скрыто Скрыто
Плохо. Очень плохо расставаться и становиться друг другу никем (
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.Пусть даже любовь не та,но уходить,когда уже привыкнешь друг к другу,когда знаешь все уже привычки и понимаешь с пол слова,идти опять в никуда,потом искать опять кого-то и заново начинать,тоже не вариант.И гарантий нет,что другой ,чем то лучше может быть.Если уже вынужденно,для этого серьёзные причины есть,тогда можно ещё разбежаться,а так из-за любви и какой-то там романтики,бегать новое искать лично не моё.Если человек не может отношения строить и не терпеливый,эта любовь постоянно будет уходить,хоть с кем живи.По мне ,если разойтись,то уже лучше ни с кем не сходится.Тем более,как сейчас посмотришь,только все выгоду ищут.
Скрыто СкрытоВ ответ на Amarillis
Amarillis
Я тоже так считаю.Пусть даже любовь не та,но уходить,когда уже привыкнешь друг к другу,когда знаешь все уже привычки и понимаешь с пол слова,идти опять в никуда,потом искать опять кого-то и заново начинать,тоже не вариант.И гарантий нет,что другой ,чем то лучше может быть.Если уже вынужденно,для этого серьёзные причины есть,тогда можно ещё разбежаться,а так из-за любви и какой-то там романтики,бегать новое искать лично не моё.Если человек не может отношения строить и не терпеливый,эта любовь постоянно будет уходить,хоть с кем живи.По мне ,если разойтись,то уже лучше ни с кем не сходится.Тем более,как сейчас посмотришь,только все выгоду ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подпишусь под каждым вашим словом! Я даже рассказ-метафару написал об теме растования и поиске новой любви. Это поистине очень сложно... возможно преодолевая одну трудность многие годы, люди согут обрести нечто уникальное в отношениях, как второе дыхание...
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Я тоже так считаю.Пусть даже любовь не та,но уходить,когда уже привыкнешь друг к другу,когда знаешь все уже привычки и понимаешь с пол слова,идти опять в никуда,потом искать опять кого-то и заново начинать,тоже не вариант.И гарантий нет,что другой ,чем то лучше может быть.Если уже вынужденно,для этого серьёзные причины есть,тогда можно ещё разбежаться,а так из-за любви и какой-то там романтики,бегать новое искать лично не моё.Если человек не может отношения строить и не терпеливый,эта любовь постоянно будет уходить,хоть с кем живи.По мне ,если разойтись,то уже лучше ни с кем не сходится.Тем более,как сейчас посмотришь,только все выгоду ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек шел на неосознанный брак, мне надоело рулить, у меня пропал интерес и чувства - человек не слышит и не развивается, он просто утянул меня на дно, меня все предупреждали и просто орали, чтобы я не выходила за него замуж, но мое чувство и осознание пришло только сейчас.Мне обидно за многие прогнозы чужих людей, но и то, что было хорошее - нужно не забывать, просто чувствую. что все затянулось - мы просто ненавидим сейчас друг друга уже.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Человек шел на неосознанный брак, мне надоело рулить, у меня пропал интерес и чувства - человек не слышит и не развивается, он просто утянул меня на дно, меня все предупреждали и просто орали, чтобы я не выходила за него замуж, но мое чувство и осознание пришло только сейчас.Мне обидно за многие прогнозы чужих людей, но и то, что было хорошее - нужно не забывать, просто чувствую. что все затянулось - мы просто ненавидим сейчас друг друга уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вместе то до сих пор???
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вялым помидорам место на помойке. Идите спать, приятных снов.
koza dereza
Я плакаю! Птычку жалко!
наташа журкина
Любовь? А точно была?
Антуанета Антальская
Как то все суицидально звучит . Да жизнь может быть и без мужчины прекрасна , зачем так зацикливаться ?

Антуанета Антальская
Как то все суицидально звучит . Да жизнь может быть и без мужчины прекрасна , зачем так зацикливаться ?

СсылкаПожаловаться
этап такой...
Ирина
какое дно у вас опять, куда вам всем обязательно нужно двигаться в браке. Неужели нельзя просто радоваться жизни и тому\. что вокруг вас. Какие-то тараканьи бега. А ведь конец-то будет одинаков. И у миллионера и у бомжа. Вот только зачастую бомж живет куда счастливее
Самая ТакаяВ ответ на Ирина
Ирина
какое дно у вас опять, куда вам всем обязательно нужно двигаться в браке. Неужели нельзя просто радоваться жизни и тому\. что вокруг вас. Какие-то тараканьи бега. А ведь конец-то будет одинаков. И у миллионера и у бомжа. Вот только зачастую бомж живет куда счастливее
СсылкаПожаловаться
...ага - только недолго.
ИринаВ ответ на Самая Такая
Самая Такая
...ага - только недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и богатые и знаменитые уходят рано. Кому что написано. Так может не за тем бежать надо!
Wake Up Neo
Так если вы еще лббите то чего уходить
RM
И у меня такой этап - расставание с любовью, собственными иллюзиями. Некоторое разочарование. Но вот чувствую себя нормально при этом :). Я сделала это вовремя, морально подготовившись, потому как интуитивно предполагала подобное завершение очень ярких отношений... Такова жизнь, надо отпускать. И радоваться весне! :)
Элина
Уходите и не возвращайтесь, не закатывате истерики.Не плачьте. Уйдите молча и культурно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем