Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

невозможность забыть...

у меня очень сложная ситуация, возможно, многие ее не поймут...За всю жизнь(сейчас 21) у меня было много мужчин, к некоторым я испытывала какие-либо чувства (привязанность, влюбленность, НО только НЕ любовь), с некоторыми проводила лишь одну ночь и потом мне этот человек становился неинтересен.
С 16 лет живу одна, начала работать тоже с 16. длительные отношения почто постоянно были невозможны для меня, т.к. очень много жила, училась и работала за границей. В 17 лет появился первый серьезный молодой человек (на данный момент ему было 27), был и до сих пор является арбитражным судьей РТ, хотел серьезных отношений, был нацелен на создание семьи со мной. Жили у меня,т.к. на тот момент у него была лишь однокомнатная квартира на окраине и загородный дом родителей. Но мне 'того было мало, поэтому уехала на год в Испанию. Когда вернулась обратно, он меня дождался, но что-то во мне изменилось...Мы расстались, но остались друзьями. Примерно через год после 'того познакомилась с др. молодым человеком, кот. был женат и имел 2 маленьких сыновей(2 и 4 года). Естественно не планировали ночего серьезного, но так получилось, что уже через месяц поняли,что не можем жить друг без друга. Он единственный, кому я никогда не изменяла,будучи в отношениях. Начали работать вместе, проводили по 24 часа вдвоем, жили опять же у меня или у него в загородном доме, кот. он купил для нас с ним. Домой к семье заезжал лишь по выходным и то не больше,чем часа на 2. Жена знала про меня. Мой статус любовницы перешел в статус 2ой жены. Ездили с ним отдыхать вместе, все было замечательно до того момента, как он начал разговор о своем разводе. Мне как будто перекрыли воздух,нечем было дышать. И тут мне пришлось уехать в Германию получать степень MBA. Он приезжал ко мне постоянно, говорил,что любит, сделал предложение. В 'том феврале должна была быть свадьба на Мальдивах,а потом и в России. Но случилось по другому.
В декабре мы поссорились из-за его ревности, и из-за того, что я не хочу все бросить и вернуться обратно в Россию к нему...Все закончилось разрывом отношений, отменой свадьбы. Не буду описывать, что я чувствовала,будучи в др. стране, не имея здесь семьи, друзей, поддержки. Но я выдержала, в феврале улетела на Мальдивы одна на 18 дней именно в тот отель,где должна была быть свадьба. И как ни странно, но мне стало легче, я начала забывать...полностью погрузилась в учебу и работу... И не так давно в интернете меня нашел мой бывший (кот. был до бывшего жениха), начали переписываться, оказалось, что за эти практически 2 года, он никак не может меня забыть, что в любой девушке он пытается отыскать меня...Что готов ждать меня сколько потребуется с условием,что как только я вернусь, мы поженимся.
Для любой нормальной девушки это просто сказка. Но, на мою беду, как только начали общаться с ним, мой бывший жених прилетел ко мне...Оказалось, что он развелся, теперь его сыновья живут с ним, что он готов бросить весь свой бизнес в России, переехать в Европу, начать все с нуля, лишь бы я была рядом...
Подскажите мне пожалуйста что мне делать...
P.S. В настоящую любовь я не верю...
helenaarsentiewa@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
*****
зря, что не верите
Аркадий Лаптев
А сколько вас там "роботов"? Что вы все пишите, как под копирку? По 2-3 темы в день.
Аркадий Лаптев
А сколько вас там "роботов"? Что вы все пишите, как под копирку? По 2-3 темы в день.
СсылкаПожаловаться
Надо доверять людям, Аркадий ! )))
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сколько вас там "роботов"? Что вы все пишите, как под копирку? По 2-3 темы в день.
СсылкаПожаловаться
Люди, как правило, выбирают хорошо проверенные дороги.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а о чем тема то? о любви или о германии с мальдивами?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а о чем тема то? о любви или о германии с мальдивами?
СсылкаПожаловаться
о том. какая она бохатая и мужука с 1-комнатное квартирой ей не нада))) А!! И о том, шо к 21 году (при этом прожив ОЛЧЕНЬ много) имеет колосальнейший сексуальный опыт разовых отношений. Скажем, неразборчивая в связях, но ОЧЕН бохатая мадмуазель))) Пиз...ть не мешки ворочать...
Первая слева
о том. какая она бохатая и мужука с 1-комнатное квартирой ей не нада))) А!! И о том, шо к 21 году (при этом прожив ОЛЧЕНЬ много) имеет колосальнейший сексуальный опыт разовых отношений. Скажем, неразборчивая в связях, но ОЧЕН бохатая мадмуазель))) Пиз...ть не мешки ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Первая слева
о том. какая она бохатая и мужука с 1-комнатное квартирой ей не нада))) А!! И о том, шо к 21 году (при этом прожив ОЛЧЕНЬ много) имеет колосальнейший сексуальный опыт разовых отношений. Скажем, неразборчивая в связях, но ОЧЕН бохатая мадмуазель))) Пиз...ть не мешки ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том. какая она бохатая и мужука с 1-комнатное квартирой ей не нада))) А!! И о том, шо к 21 году (при этом прожив ОЛЧЕНЬ много) имеет колосальнейший сексуальный опыт разовых отношений. Скажем, неразборчивая в связях, но ОЧЕН бохатая мадмуазель))) Пиз...ть не мешки ворочать...

=))))
ГАЛИС
Как страшно! Жизнь прожита, вам уже 21 год, и что впереди? Мрак!)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
помер автор..или на мальдивы уехал...
жДуня
я под сильным впечатлением от прочитанного...
вот теперь и я Вас не смогу забыть )))
Первая слеваВ ответ на жДуня
жДуня
я под сильным впечатлением от прочитанного...
вот теперь и я Вас не смогу забыть )))
СсылкаПожаловаться
ну всё, пропали ближайшие ваши два года...
СветланаВ ответ на жДуня
жДуня
я под сильным впечатлением от прочитанного...
вот теперь и я Вас не смогу забыть )))
СсылкаПожаловаться
лучший коммент))
Anfisa***В ответ на Светлана
Светлана
лучший коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший коммент))

++)
июнь
прослезилась...((((
Маша КошкинаВ ответ на июнь
июнь
прослезилась...((((
СсылкаПожаловаться
и я плакаю...
Кошка
Когда только все успели))
бляха муха
еташ надо с 16-ти до 21-го года всё успеть!! и мальдивы и работа и германия и мужиков кучя!! шустрая девка!!даже успела по быстрячку бизнесмана развести! самое смешное что он к тебе с ребятнёй проситцо!!
бляха муха
кароче - троль!!!
Первая слеваВ ответ на бляха муха
бляха муха
кароче - троль!!!
СсылкаПожаловаться
аха, жирррный))))
Анна Стойилькович
ндааа)) в 21 год такая фантазия))...
Виктория хххВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ндааа)) в 21 год такая фантазия))...
СсылкаПожаловаться
наверное, и сам 21 год автора нафантазирован..)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное, и сам 21 год автора нафантазирован..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказ- годков этак на15-16))))) тянет
Виктория хххВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
рассказ- годков этак на15-16))))) тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, так и есть))))
Людмила Карелина
Девочка, ты ври, да не завирайся.Мечтать конечно не вредно, но все таки надо врать в разумных пределах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем