Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невролог-Москва

Добрый вечер!
Форумчане, очень нужна Ваша помощь. Ищу хорошего врача невролога в Москве. У моей мамы сильные и частые головные боли,врачи не могут найти причину. В поликлинике её направили к неврологу (так как это по его части), но он только разводит руками....может дело в сосудах,а может и нет... Снимки, анализы в норме. Максимум что он делает, так это ставит блокаду. Она помогает, но эффект носит временный характер.
Может Вы сталкивались с такой проблемой или просто знаете в Москве хорошего врача-невролога, буду благодарна за информацию и контактные данные.
Алена Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мюмзик
сама в Питере ищу ((((( та же проблема
ТатьянаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама в Питере ищу ((((( та же проблема
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы к вам в клинику явида ездила) Мне там помогли)
МюмзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я из Москвы к вам в клинику явида ездила) Мне там помогли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за клиника? никогда не слышала
ТатьянаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что за клиника? никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и называется - клиника Явида. Кажется Поварской пер., рядом с вокзалом. Мне знакомый эту клинику рекомендовал. Я у доктора Явида на приеме была. По сути это единственный невролог, который мне реально помог.
МюмзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и называется - клиника Явида. Кажется Поварской пер., рядом с вокзалом. Мне знакомый эту клинику рекомендовал. Я у доктора Явида на приеме была. По сути это единственный невролог, который мне реально помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там делают мрт или что-то другое для постановки правильного диагноза?
ТатьянаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там делают мрт или что-то другое для постановки правильного диагноза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не смогу ответить. Я дома мрт делала, и уже со снимками поехала. На сайте, возможно, есть информация.
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама в Питере ищу ((((( та же проблема
СсылкаПожаловаться
я тебе в личку напишу .тетя в приморском.,доберешься со своих Ручьёв?
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
я тебе в личку напишу .тетя в приморском.,доберешься со своих Ручьёв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что, маму на такси отвезу
Комментарий удален.Почему?
Алена ЕрмаковаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Это всё она пробовала. Эффект временный. Потом всё по новой. Нужен хороший врач
Комментарий удален.Почему?
Алена ЕрмаковаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буда рада любой помощи. Подскажите, пожалйста, его территориальное нахождение и стоимость сеансов
ZaraZa
У нас институт неврологии же есть. Рядом с клиникой МПС.
Анонимка
МРТ делали? А то у моей родственницы головные боли закончились удалением опухоли. В обычных поликлиниках тоже долго не могли найти причину.
Осень
У нас в поликлинике (как ни странно) очень дотошная молодая женщина невролог. С той же проблемой обратилась к ней. Сделали два разных узи в поликлинике, платно мрт шейного отдела позвоночника, там показало грыжи и протрузии, также одна артерия врожденно очень тоненькая. Нарушен кровоток на 15%. Доктор направила на консультацию к нейрохирургу в 36 больницу. В середине июня иду, посмотрим, что скажет. Массаж, доктор сказала, при таких грыжах противопоказан,т.к. мануальщик совсем чуть чуть сдвинет-и произойдет необратимая реакция, головокружения перейдут в то, что ходить не смогу совсем.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Осень
Осень
У нас в поликлинике (как ни странно) очень дотошная молодая женщина невролог. С той же проблемой обратилась к ней. Сделали два разных узи в поликлинике, платно мрт шейного отдела позвоночника, там показало грыжи и протрузии, также одна артерия врожденно очень тоненькая. Нарушен кровоток на 15%. Доктор направила на консультацию к нейрохирургу в 36 больницу. В середине июня иду, посмотрим, что скажет. Массаж, доктор сказала, при таких грыжах противопоказан,т.к. мануальщик совсем чуть чуть сдвинет-и произойдет необратимая реакция, головокружения перейдут в то, что ходить не смогу совсем.
СсылкаПожаловаться
36 в Москве ? Вот туда никому не посоветую, как был гадючник, так и остался. Очень сильная нейрохирургия на Подбелке, в КБ при управлении президента " лосиноостровская"
ТАНЯ ТРИФОНОВА
36 в Москве ? Вот туда никому не посоветую, как был гадючник, так и остался. Очень сильная нейрохирургия на Подбелке, в КБ при управлении президента " лосиноостровская"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока иду туда, куда пенсионерке дали бесплатное направление. А можно по полису попасть в рекомендуемую Вами больницу? Где она находится? По лечебным учреждениям особо не хожу и, хоть живу в этом районе, не знаю ее.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Осень
Осень
Ну, пока иду туда, куда пенсионерке дали бесплатное направление. А можно по полису попасть в рекомендуемую Вами больницу? Где она находится? По лечебным учреждениям особо не хожу и, хоть живу в этом районе, не знаю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в Метрогородке , на ул Лосиноостровской, от подбелки автобус ходит.
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Она в Метрогородке , на ул Лосиноостровской, от подбелки автобус ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, найду их и позвоню, узнаю, как к ним попасть.
Королева. Марго
может священника? Всё что связано с головой - грехи.
Саша ПетровВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
может священника? Всё что связано с головой - грехи.
СсылкаПожаловаться
всё в вас-есть грехи
токмо вот чего-то батюшки не помогают вам
Алла Лобановская
Попробуйте проверить спину.
Ирина Вышинская
Россолимо 11 клиника нервных болезней 1 мгму им Сеченова там есть отделение "головных болей"
Sapfira
Клиника неврозов на шаболовке, если москвичи, то можно по направлению бесплатно, насколько я знаю. Там хорошие неврологи.
Мисска
это могут быть сосуды, очень вероятно. надо сделать обследование всех сосудов. в голове, шее и в животе!!! да-да, как ни странно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем