Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невротизм в отношениях

В отношениях полтора года. Разница в возрасте более 10 лет. Характер его работы разъездной, постоянно в командировках. Есть бывшая жена, с которой в настоящий момент соучредители в бизнесе.
Сейчас кажется, что тот бесконечный обмен потоками энергии и тепла иссяк. Часто спорим и ругаемся. Понимаю, что меня порой "несет" и остановиться не могу. Он уже просто не спорит и говорит "как скажешь". Раньше со мной такого не было, всегда рассудительна, спокойна,  а тут сама не свояя Правда два месяца назад сделала аборт, приняли решение, что еще рано...может это все из-за этого... Я люблю его,   чувствую, что и он меня любит..., но я измучила и себя и его. Как остановиться, как успокоиться....кажется схожу с ума  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь Пяткова
Так надо сесть и подумать, что раздражает. А потом уже решать, кто виноват и что делать.
Мисска
предохраняться не умеете?
Самая Меркантильная
мне интересно, почему у мужиков ононимов всегда бывшие жены в соучредителях бизнеса, вот прям поголовно
Самая Меркантильная
мне интересно, почему у мужиков ононимов всегда бывшие жены в соучредителях бизнеса, вот прям поголовно
СсылкаПожаловаться
это важно, видимо, на невротизм автора влияет)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
это важно, видимо, на невротизм автора влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сон в летнюю ночьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне интересно, почему у мужиков ононимов всегда бывшие жены в соучредителях бизнеса, вот прям поголовно
СсылкаПожаловаться
Да потому, что разводиться никто не собирался, начинали вместе с нуля, вкладывались вместе. Больше скажу делить тоже никто не хочет. Выгодно находиться партнёрами, а если ещё дальше, то и в официальный, последующий брак никто из бывших супругов не торопится, это просто не надо. Наступать на грабли дважды.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Да потому, что разводиться никто не собирался, начинали вместе с нуля, вкладывались вместе. Больше скажу делить тоже никто не хочет. Выгодно находиться партнёрами, а если ещё дальше, то и в официальный, последующий брак никто из бывших супругов не торопится, это просто не надо. Наступать на грабли дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в общем-то совсем не об этом, ну, да ладно
Сон в летнюю ночь
Да потому, что разводиться никто не собирался, начинали вместе с нуля, вкладывались вместе. Больше скажу делить тоже никто не хочет. Выгодно находиться партнёрами, а если ещё дальше, то и в официальный, последующий брак никто из бывших супругов не торопится, это просто не надо. Наступать на грабли дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вместе не начинали. Он не брал на себя фин.обязательства, взяла все на себя она. уже в последующем
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вместе не начинали. Он не брал на себя фин.обязательства, взяла все на себя она. уже в последующем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, чего вы хотите? Он зависит от бывшей жены.
Мы с бывшим мужем четыре года живём врозь, у каждого своя жизнь, новые семьи, а развод оформлять официально не собираемся.
Я бы подумала на вашем месте. Ещё бы не один раз всё взвесила.
Эйве
распустилась женщина
нгн
может в глубине души вы ему этот аборт не можете простить. может ждали других слов: рожай, поженимся, мне никто не нужен кроме тебя?
Аноним
наверное. поначалу все так и было, именно это и говорилось...., а потом "давай позже, немного поторопились".
я хочу простить,хочу чтобы перодолели все это и шли дальше
Elena Ilyhina
зачем сделали аборт? отсюда и Ваши неврозы в отношениях...Вы какую то часть отношений оборвали....
Аноним
у бывшей супруги много личных поручительств по кредитам фирмы
Аноним
у бывшей супруги много личных поручительств по кредитам фирмы
СсылкаПожаловаться
а чем занимается муж, что у него разъездная работа?
Irina
Ну, это вам просто сквознячок из прошлых отношений голову надул.
Ведь теплого пледа в новых нет.

Пока не поздно и вы не выели друг другу мозги чайной ложечкой, сядьте, поговорите, признайте ошибки перед ним и перед собой (от него не требуйте), скажите спасибо, объясните, что сейчас вы какой-то неадекват, разойдитесь и выдохните.
50/50 - или сойдетесь вновь а или нет.

Но сейчас вы только беситесь. Смысл? Это не украшает и не делает вас моложе.
Тихое счастье
ох. уж эти "разъездные" сожители и их бывшие жены "с обязательствами";))) сколько раз говорено - если мужик постоянно в командировках и жениться почему-то не хочет - значит, это вы "его другая семья";)))
Ольга
Все из-за того,что он отправил вас на аборт((Вы хотели семьи и ждали этого,а раз он ,,пока не надо,, ,в подсознании появилось подозрение,что так и будет-то есть он только пользуется,а семью настоящую не хочет.От этого все и пошло,вы перестали видеть в нем того,кто представлялся до этого и поэтому перестали где-то подыгрывать ему или закрывать глаза на многие его несовершенства.
Наталья Гольдман
Сейчас прозвучит странно. Но я была в похожей ситуации. Только мужчина был постарше. Так же, вернувшись из командировки (будучи разведенным и свободным) вдруг решил, что не готов стать отцом. Ребенка просил сам! Я уже была глубоко беременна!!! Но ....мама меня для счастья родила....Я опешила, потом пришла в себя и на предложение сделать аборт сложила конфигурацию из трех пальцев. Он ушел в тот момент. Хлопнул дверью. Появился потом в роддоме. На сына посмотреть, да и....забрать заодно нас домой. Если бы у меня тогда не хватило духу ......Не знаю что бы было. Детей сейчас двое и пролшло 12 лет.
Вам правильно сказали. Вы ему этот аборт простить не можете....Я точно знаю почему простила. Потому что ребенка родила...
Наталья Гольдман
Сейчас прозвучит странно. Но я была в похожей ситуации. Только мужчина был постарше. Так же, вернувшись из командировки (будучи разведенным и свободным) вдруг решил, что не готов стать отцом. Ребенка просил сам! Я уже была глубоко беременна!!! Но ....мама меня для счастья родила....Я опешила, потом пришла в себя и на предложение сделать аборт сложила конфигурацию из трех пальцев. Он ушел в тот момент. Хлопнул дверью. Появился потом в роддоме. На сына посмотреть, да и....забрать заодно нас домой. Если бы у меня тогда не хватило духу ......Не знаю что бы было. Детей сейчас двое и пролшло 12 лет.
Вам правильно сказали. Вы ему этот аборт простить не можете....Я точно знаю почему простила. Потому что ребенка родила...
СсылкаПожаловаться
Какая Вы молодец! А то "готов, не готов", женщина под его дудку пляшет... У Вас все сложилось только потому, что Вы сами личность, можете принимать решения и нести за них ответственность.
Наталья ГольдманВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Какая Вы молодец! А то "готов, не готов", женщина под его дудку пляшет... У Вас все сложилось только потому, что Вы сами личность, можете принимать решения и нести за них ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове....☺
Наталья Гольдман
Спасибо на добром слове....☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное Вы правы...реву, как только деток вижу...или рекламу...могла бы быть счастливой женщиной....в церковь хожу, молюсь...., а все равно тяжело
Наталья Гольдман
И ....кстати, говоря....Любимую женщину, только после аборта почему должны волновать поручительства бывшей жены по кредитам в фирме ....?
Аноним
я просто и из-за этого психую...в субботу был мой день рождения...,а он улетел в командировку.... у него сейчас серьезные проблемы в бизнесе (я даже сказала, что это наверное Боженька наказывает, я болею часто...). Так вот, улетел..., а потом оказалось, что позже и она там оказалсь, поскольку требовались подписи всех учредителей... в итоге я разревелась, написала ему сообщение, что, мол, ты ее по-прежнему любишь, а я мешаю....((( выключила телефон и вообще не знаю, как дальше
Наталья Гольдман
Сколько вам лет, автор? Извините....Отключите эмоции. Пожалуйста. Они вам сейчас не помогут. Поплакать....да, полегчает. Возможно, не раз поплакать...Проблемы в бизнесе сейчас у многих....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем