Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невроз

Был ли у вас такой диагноз состояние. Как лечили выпутывались? 
Говорят, распространенная штука. Вот и мне врач (не этого профиля) намекнул на этот диагноз. Предложил записаться к психологу/психиатру, но я и время тратить не хочу, и душу изливать кому-то неохота, неуверенна опять таки в компетенции наших совковых психологов...
Погуглила, все в основном сами себя вытягивают...Интересно получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Вера
а какие симптомы?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а какие симптомы?
СсылкаПожаловаться
нервная, легковозбудимая, руки трясутся, на все раздражители реагирую слишком остро, постоянно плохое настроение, ничего не хочется, чувствую себя больной, несчастной, не хочу ничего делать, забыла когда улыбалась в последний раз...
на работе тяжелые времена, постоянные скандалы разборки, маленькие дети, затянувшийся ремонт, ипотека...конца и края этому нет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нервная, легковозбудимая, руки трясутся, на все раздражители реагирую слишком остро, постоянно плохое настроение, ничего не хочется, чувствую себя больной, несчастной, не хочу ничего делать, забыла когда улыбалась в последний раз...
на работе тяжелые времена, постоянные скандалы разборки, маленькие дети, затянувшийся ремонт, ипотека...конца и края этому нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотя бы Афабозол пили курсом? Или что то другое?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы хотя бы Афабозол пили курсом? Или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новопасит, Афабозол, Глицин, валерьянка, травяные чаи
бегала летом в парке периодически
но мне это все как слону дробинка...
Ольга КулинскаяВ ответ на Василиса
Василиса
а вы хотя бы Афабозол пили курсом? Или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, такая дрянь этот афабазол. Я как деревянная ходила и заторможенная. А вам он помог?
ВасилисаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Ой, такая дрянь этот афабазол. Я как деревянная ходила и заторможенная. А вам он помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, никакой заторможенности, просто стала спокойная, мне он подошел.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
нервная, легковозбудимая, руки трясутся, на все раздражители реагирую слишком остро, постоянно плохое настроение, ничего не хочется, чувствую себя больной, несчастной, не хочу ничего делать, забыла когда улыбалась в последний раз...
на работе тяжелые времена, постоянные скандалы разборки, маленькие дети, затянувшийся ремонт, ипотека...конца и края этому нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки у меня тоже трясутся от нервяка, несчастной себя периодически ощущаю, настроение то так, то сяк, но справиться со своим состоянием я могу самостоятельно, а Вы без психолога думаете не справитесь?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
руки у меня тоже трясутся от нервяка, несчастной себя периодически ощущаю, настроение то так, то сяк, но справиться со своим состоянием я могу самостоятельно, а Вы без психолога думаете не справитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и я не пошла к психологу, хочу сама справиться...не подскажите с чего начать?))
говорю себе, что все живы, что бывает хуже, что все проходит, что я многое успела, я молодец, но все равно какая-то хрень на душе...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот и я не пошла к психологу, хочу сама справиться...не подскажите с чего начать?))
говорю себе, что все живы, что бывает хуже, что все проходит, что я многое успела, я молодец, но все равно какая-то хрень на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто очень устали. а психологи - мне кажется они в эту профессию идут. чтобы решить свои психологические проблемы))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы просто очень устали. а психологи - мне кажется они в эту профессию идут. чтобы решить свои психологические проблемы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! во время учебы они решают свои психологические проблемы, а после учебы за счет пациентов - материальные))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
да вот и я не пошла к психологу, хочу сама справиться...не подскажите с чего начать?))
говорю себе, что все живы, что бывает хуже, что все проходит, что я многое успела, я молодец, но все равно какая-то хрень на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так сразу и не скажешь...занимаю себя тем, что приносит удовольствие, фильмы (не грустные только), вкусняшки, сейчас цель есть определенная, наверно, она еще сил прибавляет и оптимизм
АнонимВ ответ на Вера
Вера
да так сразу и не скажешь...занимаю себя тем, что приносит удовольствие, фильмы (не грустные только), вкусняшки, сейчас цель есть определенная, наверно, она еще сил прибавляет и оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
целей полно, что аж жутко когда все успеть

а обилие вкусняшек может вылиться в очередной повод для депрессии))
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
нервная, легковозбудимая, руки трясутся, на все раздражители реагирую слишком остро, постоянно плохое настроение, ничего не хочется, чувствую себя больной, несчастной, не хочу ничего делать, забыла когда улыбалась в последний раз...
на работе тяжелые времена, постоянные скандалы разборки, маленькие дети, затянувшийся ремонт, ипотека...конца и края этому нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте щитовидку, очень часто такие симптомы от переизбытка гормонов (бессонница, раздражительность, частое серцебиение, депрессия, легковозбудимость)
АнонимВ ответ на Venera
Venera
проверьте щитовидку, очень часто такие симптомы от переизбытка гормонов (бессонница, раздражительность, частое серцебиение, депрессия, легковозбудимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про щитовидку даже не думала...
бессонницы и частого сердцебиения нет, а остальное про меня
Екатерина******В ответ на Аноним
Аноним
про щитовидку даже не думала...
бессонницы и частого сердцебиения нет, а остальное про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Вам советуют, пооверьте щитовидку, узи,кровь на гормоны,у меня состояние один в один как у Вас, с щитовидкой проблемы у меня большие,от того и состояние такое.
АнонимВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Правильно Вам советуют, пооверьте щитовидку, узи,кровь на гормоны,у меня состояние один в один как у Вас, с щитовидкой проблемы у меня большие,от того и состояние такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, спасибо за наводку))
Жужа
В чем выражается Ваш невроз, если Вас не к невропатологу отправляют, а к психиатру?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В чем выражается Ваш невроз, если Вас не к невропатологу отправляют, а к психиатру?
СсылкаПожаловаться
невропатолог и отправляет
подробнее написала выше
Василиса
а какое именно у вас состояние?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а какое именно у вас состояние?
СсылкаПожаловаться
да вроде все как у всех...
может просто я размазня))
подробнее описала выше
Nataly
разные степени могут быть.
если это легкая стадия, не затянута. на фоне какого-то единичного стресса, при том, что всю жизнь у человека психика была стабильной, то вытащит.
а есть ведь люди,которые всю жизнь в неврозе проживают
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
разные степени могут быть.
если это легкая стадия, не затянута. на фоне какого-то единичного стресса, при том, что всю жизнь у человека психика была стабильной, то вытащит.
а есть ведь люди,которые всю жизнь в неврозе проживают
СсылкаПожаловаться
если стадия легкая ,можно просто пойти в отпуск, пропить бады с нейромедиаторами.
если тяжелая,это не поможет
ПроСТО Я
Был бы Пумба у Лумумбы...Стал бы Чемба не причем бы.....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Был бы Пумба у Лумумбы...Стал бы Чемба не причем бы.....
СсылкаПожаловаться
смысла не поняла, но согласна))
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
смысла не поняла, но согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я то же ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем