Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невроз или что-то другое?

Здравствуйте всем!Ребята помогите, не могу места себе найти, где то неделю назад началась дрожь в теле, вот в спокойном состоянии дрожь в руках, причем яро это не выражено, что руки трусятся. Дрожжит в нутри. У меня есть болезнь ревматоидный артрит, сейчас прохожу курс лечения, перенервничала из за этого, но такой дрожжи у меня не было. Сейчас я себя так накрутили, что не могу не есть, ни пить, всю ночь не спала,хожу из угла в угол. Ребята подскажите,может пора к неврологу?я еще начиталась, что болезнь Паркинсоны дает трясучку.Что делать?
Juliya Kagan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оленька
Сходите к эндокринологу
Юлия Шульга
К врачу
Председатель Колхоза
Как неделю побухаю, все то же самое, и сны ещё странные, и голоса в голове.
Председатель Колхоза
Как неделю побухаю, все то же самое, и сны ещё странные, и голоса в голове.
СсылкаПожаловаться
Патамушта нужно бухать не меньше двух
Председатель КолхозаВ ответ на Allammа
Allammа
Патамушта нужно бухать не меньше двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую с завтрашнего дня.
Председатель Колхоза
Попробую с завтрашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего аж до завтра ждать? А вдруг зомбиапокалипсис приключится... такие дела "на завтра" нельзя откладывать)
Председатель Колхоза
Как неделю побухаю, все то же самое, и сны ещё странные, и голоса в голове.
СсылкаПожаловаться
прекращай по утрам летучки устраивать ..
ПроСТО Я
прекращай по утрам летучки устраивать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра не выпил,день пропал
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
прекращай по утрам летучки устраивать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ритуал, без этого ни куда.
Елена ВикторовнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Как неделю побухаю, все то же самое, и сны ещё странные, и голоса в голове.
СсылкаПожаловаться
Это похмельный синдром!)))
Председатель КолхозаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Это похмельный синдром!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЭП?
Елена ВикторовнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
КЭП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сие означает!?
Председатель КолхозаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Что сие означает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернет-сленг. КЭП-капитан очевидность-человек замечающий то, что и так лежит на поверхности.
Елена ВикторовнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Интернет-сленг. КЭП-капитан очевидность-человек замечающий то, что и так лежит на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду знать!))
Allammа
Мнительность и ипохондрия это. Судя по авке, вы ещё молода, какой Паркинсон? Успокойтесь, попейте валерьянки и не парьтесь из-за мелочей.
Garry
У меня после капельницы было такое,возможно непереносимость какого то компонента из вашего лечения,побочный эффект так сказать
amoremioВ ответ на Garry
Garry
У меня после капельницы было такое,возможно непереносимость какого то компонента из вашего лечения,побочный эффект так сказать
СсылкаПожаловаться


Елена
Паркинсоном мужчины в основном страдают, не паникуйте.
Сдайте анализы. Возможно у вас низкий сахар в крови...
К врачу!
Ника
к эндокринологу может? тахикардия наверное((
Exty
Для начала валерьяночки попейте. Можно настойку пиона или пустырника.
Juliya Kagan
Спасибо всем кто ответил. Я реально понимаю, что сама себя довожу, но ничего поделать не могу,очень я мнительная.Пойду в аптеку куплю пустырника,валеоьянки и буду пить.Может поможет.
НаталиЯВ ответ на Juliya Kagan
Juliya Kagan
Спасибо всем кто ответил. Я реально понимаю, что сама себя довожу, но ничего поделать не могу,очень я мнительная.Пойду в аптеку куплю пустырника,валеоьянки и буду пить.Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Не поможет, идите к психотерапевту, он выпишет то, что нужно. Вы себя накручиваете и у Вас начинается паническая атака!
Lady Unknown
К эндокринологу идите! Очень похоже на повышение гормонов щитовидной железы - тиреотоксикоз. У Вас какой рост-вес? какая частота пульса? глаза не навыкате (правда, это только в запущенном случае, у Вас наверно нет пока)?
Это опасное дело, обязательно гормоны проверить надо и саму железу. Если все хорошо - тогда можно валерьянки-пустырники. Если же нет - то обязательно лечиться! Люди с тиреотоксикозом в итоге помирают от загнанного сердца (это я говорю простым языком, правильно это называется миокардиодистрофия и проявляется аритмиями), если вовремя не лечиться.
НаталиЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
К эндокринологу идите! Очень похоже на повышение гормонов щитовидной железы - тиреотоксикоз. У Вас какой рост-вес? какая частота пульса? глаза не навыкате (правда, это только в запущенном случае, у Вас наверно нет пока)?
Это опасное дело, обязательно гормоны проверить надо и саму железу. Если все хорошо - тогда можно валерьянки-пустырники. Если же нет - то обязательно лечиться! Люди с тиреотоксикозом в итоге помирают от загнанного сердца (это я говорю простым языком, правильно это называется миокардиодистрофия и проявляется аритмиями), если вовремя не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Кстати, заболевания щитовидной железы очень влияют на нервную систему.
Nadeika
да тут уже феназепам нужен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем