Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невроз навязчивых состояний...

Блин, ну я ж не одна такая? Мне ваще нельзя выходить из дома последней, потому как сразу меня начинают терзать смутные сомнения относительно: 1. Выключила ли я утюг; 2. Выключила ли я плиту; 3. Выключила ли фильтр....если даже я точно знаю, что это все я проделала, то начинаю думать, что все равно что-то не так... Но утюг-это моя любимая тема))) Теперь муж заставляет меня выносить утюг в прихожую, потому как ему надоело волокаться с работы домой с проверками. Я ведь не одна такая припадошная? У кого какие "тараканы"? Колитесь)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Муся Кошка
я с тобой!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
куда? в прихожую с утюгом?
Муся КошкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
куда? в прихожую с утюгом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям , с утюгом)))) я и окна возвращаюсь проверять, и плиту электрическую, и много чего)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прям , с утюгом)))) я и окна возвращаюсь проверять, и плиту электрическую, и много чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дохтор нас ждет))))
Муся КошкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Дохтор нас ждет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враки!!! у мегня вся семья дохторов-такие же как и я)))))
Persik Persik
У меня "беда" - хоть бы раз ушла откуда-нибудь с первого раза)))))Всегда забываю что-нибудь и возвращаюсь))))
механикВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня "беда" - хоть бы раз ушла откуда-нибудь с первого раза)))))Всегда забываю что-нибудь и возвращаюсь))))
СсылкаПожаловаться
кслерозниЦа
Persik PersikВ ответ на механик
механик
кслерозниЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассеянная)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня "беда" - хоть бы раз ушла откуда-нибудь с первого раза)))))Всегда забываю что-нибудь и возвращаюсь))))
СсылкаПожаловаться
забавно)))
ИринаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня "беда" - хоть бы раз ушла откуда-нибудь с первого раза)))))Всегда забываю что-нибудь и возвращаюсь))))
СсылкаПожаловаться
У меня "беда" - хоть бы раз ушла откуда-нибудь с первого раза)))))Всегда забываю что-нибудь и возвращаюсь))))

А у меня примета: если не вернулась, дороги не будет.
Людмила
)))) не, у меня такие случаи были только когда я беременная была... однажды подумала что я вообще двери входные не закрыла и ключи в двери оставила... оказалось, что переложила в другой карман, когда из дома вышла)) и дошло это до меня когда уже около квартиры стояла))) а так нет. ттт, пока все нормально))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила
Людмила
)))) не, у меня такие случаи были только когда я беременная была... однажды подумала что я вообще двери входные не закрыла и ключи в двери оставила... оказалось, что переложила в другой карман, когда из дома вышла)) и дошло это до меня когда уже около квартиры стояла))) а так нет. ттт, пока все нормально))
СсылкаПожаловаться
О, да!!!!Незапертая дверь-это веСЧ!!!!
Жемчужная Затейница
О, да!!!!Незапертая дверь-это веСЧ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще... главное только в транспорт села... деньги хотела достать... смотрю сумку забыла закрыть... заглянула, а ключей на постоянном месте нет... (забыла, что в карман куртки убрала)... вот и сиганула назад...))) а недавно знакомая рассказывала ржала, говорит поехала по работе, дома не было часа 3, когда уже домой надо было ехать вспомнила, что выходя из дома чайник поставила... неслась сломя голову, а когда вошла в квартиру поняла, что чайник водой заполнила, а камфорку зажечь забыла, т.е. вообще забыла поставить чайник на огонь))) тут получается склероз помог!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила
Людмила
да вообще... главное только в транспорт села... деньги хотела достать... смотрю сумку забыла закрыть... заглянула, а ключей на постоянном месте нет... (забыла, что в карман куртки убрала)... вот и сиганула назад...))) а недавно знакомая рассказывала ржала, говорит поехала по работе, дома не было часа 3, когда уже домой надо было ехать вспомнила, что выходя из дома чайник поставила... неслась сломя голову, а когда вошла в квартиру поняла, что чайник водой заполнила, а камфорку зажечь забыла, т.е. вообще забыла поставить чайник на огонь))) тут получается склероз помог!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот так 2 раза уже мясо "варила". Причем тут меня невроз не мучил!!!!Ни разу!!!!Сцука!!!!
Жемчужная Затейница
а я вот так 2 раза уже мясо "варила". Причем тут меня невроз не мучил!!!!Ни разу!!!!Сцука!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) избирательный гад!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила
Людмила
)))) избирательный гад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово!!!!Тока купили квартиру, чистенькая, аккуратная, прежняя хозяйка умница. Тока вещи все разобрали... Решила я борщец заварганить. Съездила на рынок, купила говядины, поставила на плиту варить. Приехал муж, поехали, мол, до магаза. Ну уж если поехали, то это надолго. Ни один мускул не дрогнул. Приехали часов через несколько. Заходим в подъезд-вонища жуткая курами палеными какими-то. Я иду, философствую, вот, мол, люди, как в софке живут, кур палят дома, извращенцы поганые. Открываем дверь ...немая сцена....
Жемчужная Затейница
не то слово!!!!Тока купили квартиру, чистенькая, аккуратная, прежняя хозяйка умница. Тока вещи все разобрали... Решила я борщец заварганить. Съездила на рынок, купила говядины, поставила на плиту варить. Приехал муж, поехали, мол, до магаза. Ну уж если поехали, то это надолго. Ни один мускул не дрогнул. Приехали часов через несколько. Заходим в подъезд-вонища жуткая курами палеными какими-то. Я иду, философствую, вот, мол, люди, как в софке живут, кур палят дома, извращенцы поганые. Открываем дверь ...немая сцена....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жуть... надеюсь не спалили хату?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила
Людмила
жуть... надеюсь не спалили хату?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, к счастью, но воняло потом все, что было в квартире, еще 2 месяца
Жемчужная Затейница
нет, к счастью, но воняло потом все, что было в квартире, еще 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасть!!!
Жлобэк
.пробленмы в памяти...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.пробленмы в памяти...
СсылкаПожаловаться
наверное((
Жемчужная Затейница
наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в короткосрочной..их там много разных..
Татьяна С
Я только вещи свои иногда не нахожу... Уверена,что положила вот сюда,ан нет, находится потом совсем в другом месте)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я только вещи свои иногда не нахожу... Уверена,что положила вот сюда,ан нет, находится потом совсем в другом месте)))
СсылкаПожаловаться
это все барабашки проклятые)))
ТайнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я только вещи свои иногда не нахожу... Уверена,что положила вот сюда,ан нет, находится потом совсем в другом месте)))
СсылкаПожаловаться
ага, тоже 3 тысячи до сих пор ищу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем