Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Невыдуманная история.

Мой муж много лет назад познакомился с негритянкой, у нее уже на тот момент была депортация за нарушение визового режима, но она пряталась в стране, не выезжала и при этом работала. Познакомилась с моим, утверждала ему, что пьет противозачаточные, в результате забеременела, родила, он женился на ней и ребенка принял. Прошло 2 года, негритянка получила гражданство, и со скопленными деньгами уехала к себе в страну, дочку кинула мужу, открыла бизнес. Он воспитывал дочку один, она приезжала раз в год, в два навещать, алиментов не платила совсем. Так прошли пятнадцать лет, он жизнь свою не устроил. Красивый мужчина, перебивался случайными знакомствами. Потом мы знакомимся с ним, он разводится с негритянкой заочно, без ее присутствия. Мы оформляем отношения. Дочка против, меня ненавидит, живет с отцом в отдельной квартире и я с ним же в другой квартире. Негритянка выдает старшую дочь за министра своей страны, семья богатеет, торгуют нефтью. В их особняке купюры по 500 евро стопками до потолка. А муж внезапно резко беднеет в кризис. Так вот негритянка стала приезжать в гости к дочке постоянно и жить в той квартире, где и бывший муж живет. А так как я живу в другой квартире он мне не рассказывал совсем об ее приездах, попросту прятал месяцами. Заставала я ее там случайно. Она говорила мне - не разрушай счастливую семью, ты здесь лишняя! Вообщем, я поставила условие: если еще раз будешь ее там прятать я уйду. И буквально через полгода ситуация повторилась! Короче, я от него ухожу. Так не отпускает, вешаться собирается, истерики закатывает, но и меняться тоже не хочет. Она богатая, мать его дочки..вроде нужный человек.
Все ваши комментарии я ему переведу, чтоб знал, как к этой ситуации относятся в далекой холодной России.
Сразу говорю, не троль я, хоть и смахивает.. Сейчас он не только бедный, но еще и почти импотент (только с таблетками). Бросать его??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Мюмзик
какая разница..живёте и живёте...не первый год терпите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Matilda
История переписки2
Вы кто, женщина? Я на форуме приблизительно с осени прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Анна КрохинаВ ответ на Matilda
История переписки2
что она вам сделала, если не секрет? просто это не первый ваш коммент в ее адрес.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какая разница..живёте и живёте...не первый год терпите
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Почему собственно нужно терпеть эту ситуацию? Я что не человек? Мне тоже счастья хочется...обычного, женского.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А зачем ваш муж со взрослой дочерью в квартире живет?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А зачем ваш муж со взрослой дочерью в квартире живет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поясняю, на момент развода его дочь была несовершеннолетней, и с нами она жить не соглашалась. В результате он жил на две квартиры.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Matilda
тут 99% тем теперь такие
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Matilda
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Viper
а другого мужика не пробовали найти? что ж он мечется как простигосподи меж двух баб..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
а другого мужика не пробовали найти? что ж он мечется как простигосподи меж двух баб..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пробывала, сознаюсь, в постели кайф, но характерами не сошлись. Еще один замуж зовет, но не тороплюсь, боязно мне.. Прикипаю, знаете к одному, своемк, потом сложно оторваться.
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Аноним
Аноним
Пробывала, сознаюсь, в постели кайф, но характерами не сошлись. Еще один замуж зовет, но не тороплюсь, боязно мне.. Прикипаю, знаете к одному, своемк, потом сложно оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кайф с импотентом????!!!!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Санта-Барбара у вас
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Санта-Барбара у вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не говорите, так и есть Санта- Барбара, согласна, я ведь только верхушку айсберга приоткрыла, там еще под водой основная часть скрыта...
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а на какой язык ЕМУ переводить будете? аль тож с серьгой в носу и трусах из пальмовых листьев?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а на какой язык ЕМУ переводить будете? аль тож с серьгой в носу и трусах из пальмовых листьев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нее, ну что вы, белый, европеец, высшее образование. Жалко только советов никто не дает, за троля принимают, а ведь это как раз не тот случай..
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, ну что вы, белый, европеец, высшее образование. Жалко только советов никто не дает, за троля принимают, а ведь это как раз не тот случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сразу стало неинтересно(((
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз тот
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Так насыщенно и интересно живете. От такого трудно отказаться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так насыщенно и интересно живете. От такого трудно отказаться.
СсылкаПожаловаться
Какого ваше мнение? Бросать его уже и искать другого?? Что делать? Мне совсем не смешно, скорее грустно..
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какого ваше мнение? Бросать его уже и искать другого?? Что делать? Мне совсем не смешно, скорее грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете что делать, то возьмите паузу и не делайте ничего до тех пор пока не поймете как надо действовать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какой совет вам нужен? К себе прислушайтесь, как вам лучше, с ним, или без него, на том основании и решайте. Но это нормально, если мать приезжает к дочери, и останавливается у неё на квартире, куда же ей еще идти?
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
смахивает и подмахивает....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru