Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыдуманная история.

Мой муж много лет назад познакомился с негритянкой, у нее уже на тот момент была депортация за нарушение визового режима, но она пряталась в стране, не выезжала и при этом работала. Познакомилась с моим, утверждала ему, что пьет противозачаточные, в результате забеременела, родила, он женился на ней и ребенка принял. Прошло 2 года, негритянка получила гражданство, и со скопленными деньгами уехала к себе в страну, дочку кинула мужу, открыла бизнес. Он воспитывал дочку один, она приезжала раз в год, в два навещать, алиментов не платила совсем. Так прошли пятнадцать лет, он жизнь свою не устроил. Красивый мужчина, перебивался случайными знакомствами. Потом мы знакомимся с ним, он разводится с негритянкой заочно, без ее присутствия. Мы оформляем отношения. Дочка против, меня ненавидит, живет с отцом в отдельной квартире и я с ним же в другой квартире. Негритянка выдает старшую дочь за министра своей страны, семья богатеет, торгуют нефтью. В их особняке купюры по 500 евро стопками до потолка. А муж внезапно резко беднеет в кризис. Так вот негритянка стала приезжать в гости к дочке постоянно и жить в той квартире, где и бывший муж живет. А так как я живу в другой квартире он мне не рассказывал совсем об ее приездах, попросту прятал месяцами. Заставала я ее там случайно. Она говорила мне - не разрушай счастливую семью, ты здесь лишняя! Вообщем, я поставила условие: если еще раз будешь ее там прятать я уйду. И буквально через полгода ситуация повторилась! Короче, я от него ухожу. Так не отпускает, вешаться собирается, истерики закатывает, но и меняться тоже не хочет. Она богатая, мать его дочки..вроде нужный человек.
Все ваши комментарии я ему переведу, чтоб знал, как к этой ситуации относятся в далекой холодной России.
Сразу говорю, не троль я, хоть и смахивает.. Сейчас он не только бедный, но еще и почти импотент (только с таблетками). Бросать его??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мюмзик
какая разница..живёте и живёте...не первый год терпите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы кто, женщина? Я на форуме приблизительно с осени прошлого года.
Анна КрохинаВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что она вам сделала, если не секрет? просто это не первый ваш коммент в ее адрес.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какая разница..живёте и живёте...не первый год терпите
СсылкаПожаловаться
Почему собственно нужно терпеть эту ситуацию? Я что не человек? Мне тоже счастья хочется...обычного, женского.
Джессика Альба
А зачем ваш муж со взрослой дочерью в квартире живет?
Джессика Альба
А зачем ваш муж со взрослой дочерью в квартире живет?
СсылкаПожаловаться
Поясняю, на момент развода его дочь была несовершеннолетней, и с нами она жить не соглашалась. В результате он жил на две квартиры.
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
тут 99% тем теперь такие
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет
Viper
а другого мужика не пробовали найти? что ж он мечется как простигосподи меж двух баб..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
а другого мужика не пробовали найти? что ж он мечется как простигосподи меж двух баб..
СсылкаПожаловаться
Пробывала, сознаюсь, в постели кайф, но характерами не сошлись. Еще один замуж зовет, но не тороплюсь, боязно мне.. Прикипаю, знаете к одному, своемк, потом сложно оторваться.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробывала, сознаюсь, в постели кайф, но характерами не сошлись. Еще один замуж зовет, но не тороплюсь, боязно мне.. Прикипаю, знаете к одному, своемк, потом сложно оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кайф с импотентом????!!!!
Маришка
Санта-Барбара у вас
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Санта-Барбара у вас
СсылкаПожаловаться
Не говорите, так и есть Санта- Барбара, согласна, я ведь только верхушку айсберга приоткрыла, там еще под водой основная часть скрыта...
Самая Меркантильная
а на какой язык ЕМУ переводить будете? аль тож с серьгой в носу и трусах из пальмовых листьев?
Самая Меркантильная
а на какой язык ЕМУ переводить будете? аль тож с серьгой в носу и трусах из пальмовых листьев?
СсылкаПожаловаться
Нее, ну что вы, белый, европеец, высшее образование. Жалко только советов никто не дает, за троля принимают, а ведь это как раз не тот случай..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, ну что вы, белый, европеец, высшее образование. Жалко только советов никто не дает, за троля принимают, а ведь это как раз не тот случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сразу стало неинтересно(((
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, ну что вы, белый, европеец, высшее образование. Жалко только советов никто не дает, за троля принимают, а ведь это как раз не тот случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз тот
Мирандолина
Так насыщенно и интересно живете. От такого трудно отказаться.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так насыщенно и интересно живете. От такого трудно отказаться.
СсылкаПожаловаться
Какого ваше мнение? Бросать его уже и искать другого?? Что делать? Мне совсем не смешно, скорее грустно..
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какого ваше мнение? Бросать его уже и искать другого?? Что делать? Мне совсем не смешно, скорее грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете что делать, то возьмите паузу и не делайте ничего до тех пор пока не поймете как надо действовать.
dashakoshka63@mail.ru
Какой совет вам нужен? К себе прислушайтесь, как вам лучше, с ним, или без него, на том основании и решайте. Но это нормально, если мать приезжает к дочери, и останавливается у неё на квартире, куда же ей еще идти?
Cаша Петров
смахивает и подмахивает....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем