Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыдуманные истории

Деревня Малаховка была не самой многочисленной в нашем узде. Тем не менее, жителей регулярно
снабжали новостями разного толка, а также раз в неделю баловали фильмами с участием настоящих артистов-аферистов, как восхищенно называла их птичница тетя Глаша. Комедию селяне уважали. Уважали
не в пример больше, чем фильмы на производственные темы, что естественно:  дети лесов и полей инстинктивно тянулись к природе, в том числе любовного свойства. Фильмы про жисть (именно так обозначал любовь и все что с ней связано  местный философ, а по совместительству  сторож  дядя Паша) вызывали  у селян нешуточные споры. Они близко к сердцу воспринимали все амурные сюжеты, поэтому часто слали письма с советами  в райцентр, разумно помечая их «до востребования».  Письма, по вполне понятным причинам, оставались без ответа, но иногда растроганный автор кино-пьесы все же отвечал и между благодарным зрителем и «творцом» завязывалась недолгая, но всегда трогательная переписка.  

Вот и сегодня в клубе им. пионерки Фроси Б.  (названным так в честь знаменитой землячки, сумевшей  организовать в далекие смутные годы культурную жизнь данного населенного пункта)  давали комедию «Та, эта  и опять я» молодого автора, значившегося в афише Несмелов М.

На сеансе от хохота селяне вытирали слезы, а когда свет зажегся, раздались дружные аплодисменты. Зрители искренне восхищались талантом мастера, так художественно отобразившего  жисть.

 Только девочка Света оставалась не в пример серьезной, она училась в 4 классе и готовилась стать  педагогом, а эта профессия, как она полагала, самая серьезная профессия на…
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Joker
Слушайте, и как у вас получается темы создавать? я тут пишу-пишу про полругу- страдалицу от ожирения, прошу, панимаш, совета, а текст не публикуется, слишком много слов. а у вас- раз-двас- и готовс. как это у вас получилось? Может, у меня браузер устарел, али много мата пишу7?да немного, пару букв всего. Х и б. а все равно не размещается.
-В ответ на Joker
Joker
Слушайте, и как у вас получается темы создавать? я тут пишу-пишу про полругу- страдалицу от ожирения, прошу, панимаш, совета, а текст не публикуется, слишком много слов. а у вас- раз-двас- и готовс. как это у вас получилось? Может, у меня браузер устарел, али много мата пишу7?да немного, пару букв всего. Х и б. а все равно не размещается.
СсылкаПожаловаться
на интуиции работаю.
за истинным знанием обратитесь к мастерам восточной школы. они выше моей уже две темы создали.
говорят, помогают даже университетским профессорам.))
Ольга В ответ на Joker
Joker
Слушайте, и как у вас получается темы создавать? я тут пишу-пишу про полругу- страдалицу от ожирения, прошу, панимаш, совета, а текст не публикуется, слишком много слов. а у вас- раз-двас- и готовс. как это у вас получилось? Может, у меня браузер устарел, али много мата пишу7?да немного, пару букв всего. Х и б. а все равно не размещается.
СсылкаПожаловаться
а что у Вас случилось?
JokerВ ответ на Ольга
Ольга
а что у Вас случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та.... В мени, дзякуй богу, все добре пока што. А подружка- от страдает от одиоения, а жрать, бедняга, перестать не может никак. СлабО. Уже все прожрала- и здоровье, и работу сменила, потому что ей сказали- дамочка, все б ничего, но надо вид иметь презентабельный- дык она в обидки вдарилася.... и на меня обиделась, что я худею вот, а она- никк, все жрет. и как ей помочь, кроме как наорать- а она снова одижается- ну хоть ты кодируй ее.... Что делать, а?
Ёрик
была я там. барахолка вдоль электропутей, тушь брала там, Луис-Филип
Ёрик
была я там. барахолка вдоль электропутей, тушь брала там, Луис-Филип
СсылкаПожаловаться
тушь брала там.." - не мудростью единой..)
ЁрикВ ответ на -
-
тушь брала там.." - не мудростью единой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мудростью в Мневники ездила. в букинист, а в Малаховку за украшательством плоти, японские дутики, пудра Елена и духи Мадам Роша...
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
за мудростью в Мневники ездила. в букинист, а в Малаховку за украшательством плоти, японские дутики, пудра Елена и духи Мадам Роша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо,в Малаховке -таки открыли секс-шоп?
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
А шо,в Малаховке -таки открыли секс-шоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю . вроде там лепрозорий строили...
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю . вроде там лепрозорий строили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... а вы- сто первый посетитель, и вам премию дали- Мадам Роша?
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
Блин... а вы- сто первый посетитель, и вам премию дали- Мадам Роша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. я была волонтером и в хосписе и в лепрозориях, не зарекайся и ты
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. я была волонтером и в хосписе и в лепрозориях, не зарекайся и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та куды ж мени зарекаться... А я в детском доме тоже ж волонтером....
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
та куды ж мени зарекаться... А я в детском доме тоже ж волонтером....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не 101 а за 101
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
и не 101 а за 101
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, это мы в курсе.
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
Это да, это мы в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это в км. а не в румбах
маркиза де Помпадур В ответ на Ёрик
Ёрик
была я там. барахолка вдоль электропутей, тушь брала там, Луис-Филип
СсылкаПожаловаться
вижу вы ваще несгибаемая, респект ))) чо правда про вас говорят, что вы тут платный автор, а мы восхищались вами как самородком, эххх (((
маркиза де Помпадур
вижу вы ваще несгибаемая, респект ))) чо правда про вас говорят, что вы тут платный автор, а мы восхищались вами как самородком, эххх (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платный автор и платный комментатор это немного разные зло. я ни то и не другое. я просто пеку для них печеньки. для этих зол...
маркиза де Помпадур В ответ на Ёрик
Ёрик
платный автор и платный комментатор это немного разные зло. я ни то и не другое. я просто пеку для них печеньки. для этих зол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возвращайтесь к нам ))) думаю, что ссылки у вас есть...
маркиза де Помпадур
возвращайтесь к нам ))) думаю, что ссылки у вас есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно? как только получится уйти оттуда, сразу же вернусь...
маркиза де Помпадур В ответ на Ёрик
Ёрик
честно? как только получится уйти оттуда, сразу же вернусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу... если чо, многие скучают по вашим комментам, приходите, ждем
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
честно? как только получится уйти оттуда, сразу же вернусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждем
.
Елена Севостьянова
А дальше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем