Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное это дело - брак...

Что-то мне кажется, что дурят нашего брата (точнее, сестру))). С детства начинают втюхивать о необходимости выйти замуж! и побыстрее желательно, а то как известно "бабий век короток", останешься одинокой никому не нужной старой девой! Мужчины же,типа, могут ходить и чуть ли не до седых мудей выбирать...(хотя мне кажется, что старые дядьки - тож на любителя)). Кстати, с возрастом у мужчин и в половой сфере проблемы появляются, и активность сперматозоидов снижается, что совсем не способствует продолжению рода...Ну да ладно, вопрос в другом: а кто в браке получает больше привилегий??Конечно,в случае "сидения на шее" у мужа - понятно кто))А вот в случае равноценного материального вклада в семейный бюджет???Моё личное мнение - МУЖЧИНАМ ВЫГОДНО ЖЕНИТЬСЯ!!в отличие от женщин,которые "вторую смену" после основной работы получают...Вопрос №2: ну и какого же фига они из себя ещё строят диких вольных мустангов, от которых злым тёткам нужно только одно - женить на себе скорее??)))
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Nobody's wife
как говорится ,он ест-я готовлю, он носит-я стираю.он разбрасывает-я собираю. И что б я без него делала?)))))
ВалеттаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
как говорится ,он ест-я готовлю, он носит-я стираю.он разбрасывает-я собираю. И что б я без него делала?)))))
СсылкаПожаловаться
с тоски бы помэрла))
Маргоша
Так-то оно так, да только тётки продолжают хотеть женить, а дядьки как умеют - уворачиваются...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты это... йегогокай-то потише, а то вторая половина услышит - мало не покажется...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты это... йегогокай-то потише, а то вторая половина услышит - мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вторая половина услышит - мало не покажется... - эт когда мустанги женщин боялись???
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а то вторая половина услышит - мало не покажется... - эт когда мустанги женщин боялись???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то мне тревожно за тебя... как бы без сладкого не остался...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то мне тревожно за тебя... как бы без сладкого не остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 26-го апреля имею право быть официально вольным...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
до 26-го апреля имею право быть официально вольным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот я и чувствую, что тут безнаказанной вольницей попахивает... ну попасись, мустанг ты наш...
В отпуск отправил, иль в командировку?
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вот я и чувствую, что тут безнаказанной вольницей попахивает... ну попасись, мустанг ты наш...
В отпуск отправил, иль в командировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отпуск отправил, иль в командировку? - не угадала... я по пачпорту до 26-го свободен))))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
В отпуск отправил, иль в командировку? - не угадала... я по пачпорту до 26-го свободен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_О
а что у нас 26-го? Официальная регистрация? У тебя ж семеро по лавкам... запутал...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
О_О
а что у нас 26-го? Официальная регистрация? У тебя ж семеро по лавкам... запутал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя ж семеро по лавкам... запутал... - О-о!!!!а чё щас сажают за "семеро по лавкам" без регистрации????ну тады я в бега до 26-го))))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У тебя ж семеро по лавкам... запутал... - О-о!!!!а чё щас сажают за "семеро по лавкам" без регистрации????ну тады я в бега до 26-го))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
беги, беги, гордый свободный мустанг!!!!
вернее: побегай, побегай )))
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
беги, беги, гордый свободный мустанг!!!!
вернее: побегай, побегай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа: перед смертью не набегаешься - это не для меня???
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чо. дружище, будет после 26 апреля-цунами или тЁща прибудет-интересно же - паходу придёцца лишицца дефственности...
З.Ы. про тёщу:
М - Какого тёща приезжает??
Ж - Числа или куя??
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я была лучшего про тебя мнения.. - ну, пыль то я в глаза фсегда умел пускать...
Свободный ХудожникВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А чо. дружище, будет после 26 апреля-цунами или тЁща прибудет-интересно же - паходу придёцца лишицца дефственности...
З.Ы. про тёщу:
М - Какого тёща приезжает??
Ж - Числа или куя??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чо. дружище, будет после 26 апреля-цунами или тЁща прибудет-интересно же - паходу придёцца лишицца дефственности...
З.Ы. про тёщу:
М - Какого тёща приезжает??
Ж - Числа или куя??



Спасибо!Развеселил. )))
жанна першинаВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто тут басни рассказывал про жену и баню по субботам
Намана ФсёВ ответ на жанна першина
жанна першина
а кто тут басни рассказывал про жену и баню по субботам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё не аднаму вольному мустангу не помешала любимая жена и хорошая баня по субботам... кароч: адно другому не мешает....
ВалеттаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так-то оно так, да только тётки продолжают хотеть женить, а дядьки как умеют - уворачиваются...
СсылкаПожаловаться
а это игра такая. Вечная))
катрина ФедороваВ ответ на Валетта
Валетта
а это игра такая. Вечная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вечная.Незамужняя женщина раньше паспорта не имела и никаких прав-как сейчас в арабских странах-была во власти мужчин.К чему это сейчас?
ТальВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так-то оно так, да только тётки продолжают хотеть женить, а дядьки как умеют - уворачиваются...
СсылкаПожаловаться
Насилие над мушжским полом заботой.
Лилёнок
нет справедливости в мире))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем