Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное это дело - брак...

Что-то мне кажется, что дурят нашего брата (точнее, сестру))). С детства начинают втюхивать о необходимости выйти замуж! и побыстрее желательно, а то как известно "бабий век короток", останешься одинокой никому не нужной старой девой! Мужчины же,типа, могут ходить и чуть ли не до седых мудей выбирать...(хотя мне кажется, что старые дядьки - тож на любителя)). Кстати, с возрастом у мужчин и в половой сфере проблемы появляются, и активность сперматозоидов снижается, что совсем не способствует продолжению рода...Ну да ладно, вопрос в другом: а кто в браке получает больше привилегий??Конечно,в случае "сидения на шее" у мужа - понятно кто))А вот в случае равноценного материального вклада в семейный бюджет???Моё личное мнение - МУЖЧИНАМ ВЫГОДНО ЖЕНИТЬСЯ!!в отличие от женщин,которые "вторую смену" после основной работы получают...Вопрос №2: ну и какого же фига они из себя ещё строят диких вольных мустангов, от которых злым тёткам нужно только одно - женить на себе скорее??)))
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
14567891031
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А умение себя поставить это как. Ну ладно, обозначили границу что можно, что нельзя, кто что делает. так ведь эту саму границу потом пожизненно охранять придется, потому как при малейшей слабине все возвращается к этим самым стереотипам. Хотя справедливости ради пару мужчин я знаю, которые делают домашние дела без ощущения себя героями. но остальных,обычных, нормальных как хотите все-таки больше.
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нахрен нужна такая жена, которая дом не содержит?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Нахрен нужна такая жена, которая дом не содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда,дорогие мужчины,непонятно чего вы обижаетесь и называете нас суками алчными когда мы говорим о материальном состоянии мужчины...вот и мы думаем - нахрен нужен такой муж,при котором мне ещё и работать придется?!
Екатерина Рыбалкина
тогда,дорогие мужчины,непонятно чего вы обижаетесь и называете нас суками алчными когда мы говорим о материальном состоянии мужчины...вот и мы думаем - нахрен нужен такой муж,при котором мне ещё и работать придется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любительница халявы. Угадал?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Andrey
Andrey
Любительница халявы. Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любительница халявы. Угадал?

=))))
Скорее мечтательница - ослица (как сама о себе пишет).
Кто же ослицам халяву даёт! Если только перед убоем! Или молока надоить....
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Любительница халявы. Угадал?

=))))
Скорее мечтательница - ослица (как сама о себе пишет).
Кто же ослицам халяву даёт! Если только перед убоем! Или молока надоить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да эт вы все мечтаете денег нефига не зарабатывать и ещё и задницу свою держать с теплом уютном месте))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
да эт вы все мечтаете денег нефига не зарабатывать и ещё и задницу свою держать с теплом уютном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да эт вы все мечтаете денег нефига не зарабатывать и ещё и задницу свою держать с теплом уютном месте))

Вы в этом уверены? Вообще-то у меня как у военного 27 лет стажа, я с 16 лет в сапогах по плацу....
У меня контузия и два ранения, и это не на кухне получил. Соплячка!
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
да эт вы все мечтаете денег нефига не зарабатывать и ещё и задницу свою держать с теплом уютном месте))

Вы в этом уверены? Вообще-то у меня как у военного 27 лет стажа, я с 16 лет в сапогах по плацу....
У меня контузия и два ранения, и это не на кухне получил. Соплячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по вашему переходу на личности - вы действительно контуженный...а насчет соплячки...когда это молодость была недостатком??)скорее это необратимое со временем достоинство, которых некоторых просто бесит за неимением оного)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Любительница халявы. Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,не угадал)халява - эт просто раскручивать кого-то на блага различные) а я считаю, либо мужчина зарабатывает деньги, а я поддерживаю уют,либо если уж я работаю - то и дома все делаем вместе
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну почему двойные стандарты? Мнение сложилось из предыдущего комента.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чесоткой не страдаю. Вас не любят? - остаецца посочувствовать.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Чесоткой не страдаю. Вас не любят? - остаецца посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любят,не любят...если человек привык что лентяйничать - ему и приятное даме сделать влом
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да тут умничай - не умничай, а факт налицо!
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот только ,тигра, не надо про нянь! завести ребенка в 99 процентах-страстное желание женщины и на какие только ухищрения не идут они для этого, поэтому не надо про нянь, а ,кстати. я недоразумеваю-без мужчины разве дом не убирается или еда не готовится или вы одна на бутерах всегда? печально,но признаю-когда мой муж жил один у него было чище,чем сейчас-может я свинья?)))))
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
на мой взгляд вы преувеличиваите все и домашнюю работу и возню с дитем!-к тому же вас никто рожать не заставит, а взялся за гуж-не говори, что не дюж! не могу сказать, что это так ужасно, скорее зависит не от ребенка, а от новоиспеченной мамочки-так если все так плохо,стоит ли влезать в это ярмо!
какой то у вас муж прям монстр получился-лопает в три горла, пачкает везде! кому то полупустой стакан, а кому наполовину полный! знаете, а стоит ли вообще заморачиваться с замужеством и почему туда девушки так стремятся, если там такие ужасы!!!
а насчет техники-мне так кажется,что сейчас минимум необходимой техники может позволить любая работающая семья, но может ,я ошибаюсь
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
все интересней и интересней- растущий организм???1!! а сколько ж ему лет??? 19??? и уже женат??
я что будет ,если поест не на кухне? трагедия?
звучит так смешно-не могу приучить мужчину, вернее еще мальчонку, вытирать стол!! разве это сложно-вытрите за него или не вытирайте вообще,если вас это раздражает
живите проще-так оно лучше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И на том спасибо.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем