Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное это дело - брак...

Что-то мне кажется, что дурят нашего брата (точнее, сестру))). С детства начинают втюхивать о необходимости выйти замуж! и побыстрее желательно, а то как известно "бабий век короток", останешься одинокой никому не нужной старой девой! Мужчины же,типа, могут ходить и чуть ли не до седых мудей выбирать...(хотя мне кажется, что старые дядьки - тож на любителя)). Кстати, с возрастом у мужчин и в половой сфере проблемы появляются, и активность сперматозоидов снижается, что совсем не способствует продолжению рода...Ну да ладно, вопрос в другом: а кто в браке получает больше привилегий??Конечно,в случае "сидения на шее" у мужа - понятно кто))А вот в случае равноценного материального вклада в семейный бюджет???Моё личное мнение - МУЖЧИНАМ ВЫГОДНО ЖЕНИТЬСЯ!!в отличие от женщин,которые "вторую смену" после основной работы получают...Вопрос №2: ну и какого же фига они из себя ещё строят диких вольных мустангов, от которых злым тёткам нужно только одно - женить на себе скорее??)))
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
МаргошаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
тут тема про ВЫГОДУ, а не про чуйства...
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
а возникает она в основном у женщин сразу после 18-ти?))т.е. заядлые холостяки - это бесчувственные скоты, незнакомые с этой самой любовью?)
Екатерина Рыбалкина
а возникает она в основном у женщин сразу после 18-ти?))т.е. заядлые холостяки - это бесчувственные скоты, незнакомые с этой самой любовью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я с такими не знакома.
Екатерина Рыбалкина
а возникает она в основном у женщин сразу после 18-ти?))т.е. заядлые холостяки - это бесчувственные скоты, незнакомые с этой самой любовью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я Вас , автор! Воду носите с колодца или сено косите? Приготовить поесть любимой семье - это очень даже нетрудно, наоборот - приятно. Квартиру пропылесосит муж! Он же и другие дела сделает, если попросишь, или видит, что устала. Посуду вымоет посудомоечная машина, бельё постирает - стиральная! Какая к чёрту выгода? Живем сейчас как у христа за пазухой! В деревню Вам глухую надо! Чтобы ни воды, ни электричества!
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Не понимаю я Вас , автор! Воду носите с колодца или сено косите? Приготовить поесть любимой семье - это очень даже нетрудно, наоборот - приятно. Квартиру пропылесосит муж! Он же и другие дела сделает, если попросишь, или видит, что устала. Посуду вымоет посудомоечная машина, бельё постирает - стиральная! Какая к чёрту выгода? Живем сейчас как у христа за пазухой! В деревню Вам глухую надо! Чтобы ни воды, ни электричества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посудомоечная машина еще не у всех есть)если муж что-то помогает - это другое дело,мы говорим о тех, кто не помогает...а насчет удовольствия поесть приготовить...я вот готовить не очень люблю,неважно для кого...а уж после работы желание одно - отдыхать,а не прыгать у плиты..)
Екатерина Рыбалкина
ну посудомоечная машина еще не у всех есть)если муж что-то помогает - это другое дело,мы говорим о тех, кто не помогает...а насчет удовольствия поесть приготовить...я вот готовить не очень люблю,неважно для кого...а уж после работы желание одно - отдыхать,а не прыгать у плиты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - своё!
ЕленаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
А когда есть любофф, то и домашние дела каторгой не кажутся и о выгоде мысли в голову не приходят.
ЮляВ ответ на Елена
Елена
А когда есть любофф, то и домашние дела каторгой не кажутся и о выгоде мысли в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда есть любофф, то и домашние дела каторгой не кажутся и о выгоде мысли в голову не приходят.

не совсем согласна с вами, даже когда любовь, домашние дела в напряг... у меня вот муж очень-очень любимый....но работа ненормированная, чаще всего допозна, и приходя домой - думешь не о хозяйстве, а о том, чтобы на компе попечатать что-то важное на следующий день....ну вот что поделаешь, если я трудоголик, а не домашняя хозяйка....
Arisha MoskvinaВ ответ на Елена
Елена
А когда есть любофф, то и домашние дела каторгой не кажутся и о выгоде мысли в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все до поры до времени, особенно если всегда в одни ворота..
Rarugg HeartВ ответ на Елена
Елена
А когда есть любофф, то и домашние дела каторгой не кажутся и о выгоде мысли в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для любимого человека готовишь с великим удовольствием!а потом с удовольствием смотришь как он лакомится и говорит"спасибо,любимая!ты у меня такая умница!"
Восьмое Чудо светаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..
Восьмое Чудо света
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

Бедняжка.
Анонимно
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

Бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...как жить то если у человека все чувства сводятся к жевачке...?Страшно даже
Вера КоноваловаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

+ 1000 Особенно, когда это игра в одни ворота. Я от большой любви за первый год семейной жизни до чёрных кругов под глазами дожила. Квартиру убрать не трудно? А каждый ден её убирать, да ещё после работы, в магазин, завтрак, обед и ужин. Муж поможет? Что-то я незамечала рвения. Поняла одно - хорошее дело браком не назовут. Нет смысла надеяться на мужика, работать и зарабатывать нужно самой. И стала жить для себя, любимой. С тех пор счастлива.
Анна МальцеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

+ 1000 Особенно, когда это игра в одни ворота. Я от большой любви за первый год семейной жизни до чёрных кругов под глазами дожила. Квартиру убрать не трудно? А каждый ден её убирать, да ещё после работы, в магазин, завтрак, обед и ужин. Муж поможет? Что-то я незамечала рвения. Поняла одно - хорошее дело браком не назовут. Нет смысла надеяться на мужика, работать и зарабатывать нужно самой. И стала жить для себя, любимой. С тех пор счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.. а как быть когда тебе и 25 нет, а уже такое мнение? одно разочарование..(и готовка и уборка все вклюено))))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

+ 1000 Особенно, когда это игра в одни ворота. Я от большой любви за первый год семейной жизни до чёрных кругов под глазами дожила. Квартиру убрать не трудно? А каждый ден её убирать, да ещё после работы, в магазин, завтрак, обед и ужин. Муж поможет? Что-то я незамечала рвения. Поняла одно - хорошее дело браком не назовут. Нет смысла надеяться на мужика, работать и зарабатывать нужно самой. И стала жить для себя, любимой. С тех пор счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, всё точно, мужикам даж дети не всем нужны
Вера Коновалова
Любовь.. Это как жвачка, вкус быстро теряет..

+ 1000 Особенно, когда это игра в одни ворота. Я от большой любви за первый год семейной жизни до чёрных кругов под глазами дожила. Квартиру убрать не трудно? А каждый ден её убирать, да ещё после работы, в магазин, завтрак, обед и ужин. Муж поможет? Что-то я незамечала рвения. Поняла одно - хорошее дело браком не назовут. Нет смысла надеяться на мужика, работать и зарабатывать нужно самой. И стала жить для себя, любимой. С тех пор счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как правильно. Полностью поддерживаю. Но имейте в ввиду, здесь такие - "неудачницы"
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ой как правильно. Полностью поддерживаю. Но имейте в ввиду, здесь такие - "неудачницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая мне разница,кем меня считают?))я же не на суде,чтоб мне вердикты выносили)если кто-то счастлив прислуживая и ущемляя свои интересы - можно только позавидовать силе их самовнушения)
Галина ДубовецВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
Есть-то есть, но многие вступают в брак заведомо зная, что не любят. И потом я где-то слышала и согласна с тем, что мужчины вообще не способны любить, они только отвечают на женскую любовь.
жанна першинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
сочинил же какой -то бездельник что бывает любовь на земле..все поверили..так и живут..
жанна першина
сочинил же какой -то бездельник что бывает любовь на земле..все поверили..так и живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь совсем не совместима с расчетом...Видимо так природа устроила человечеству такое испытание...типа "кому слабо" просто любить и все???"
;;;В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот не поверите, но есть в мире любофф или то, что за неё принимают!
СсылкаПожаловаться
Любовь - это одно, а вот вести совместное хозяйство и совместно растить детей....совсем другое дело. Против брака не имею ничего, даже наоборот. Вот только автор прав....мельчают они...эти мужья брачные..и на самом деле выгодно стало именно им (и как это ни печально,большинству) жениться, нежели женщине выходить замуж....Раньше я бы только радовалась предложению, но сейчас...1000 раз подумаю и все равно не соглашусь...как то все оно стало...(если говорить про любовь)...не очень походить на сказку....Печально, жаль, обидно....Как то так...:)))
Екатерина РыбалкинаВ ответ на ;;;
;;;
Любовь - это одно, а вот вести совместное хозяйство и совместно растить детей....совсем другое дело. Против брака не имею ничего, даже наоборот. Вот только автор прав....мельчают они...эти мужья брачные..и на самом деле выгодно стало именно им (и как это ни печально,большинству) жениться, нежели женщине выходить замуж....Раньше я бы только радовалась предложению, но сейчас...1000 раз подумаю и все равно не соглашусь...как то все оно стало...(если говорить про любовь)...не очень походить на сказку....Печально, жаль, обидно....Как то так...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в наших руках)сыновей надо растить как мужчин, а не как хренотень какую-то...вот видела тут как-то - обалдела..одна замученная жизнью дамочка (без мужа сама), своему 14-летнему сыночку-раздолбаю (который уже под следствие успел попасть), говорила, что нужно найти богатую девушку, с квартирой, красивую...да кто эт чудо (его, кстати, в колонию посадили) возьмет????вот нормальная женщина???
Екатерина Рыбалкина
все в наших руках)сыновей надо растить как мужчин, а не как хренотень какую-то...вот видела тут как-то - обалдела..одна замученная жизнью дамочка (без мужа сама), своему 14-летнему сыночку-раздолбаю (который уже под следствие успел попасть), говорила, что нужно найти богатую девушку, с квартирой, красивую...да кто эт чудо (его, кстати, в колонию посадили) возьмет????вот нормальная женщина???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100, вы абсолютно правы...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем