Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное предложение

Опять где то попалось в теме "если вы, мужики, не хотите женится то не жалуйтесь, что на старости одни останетесь"
представьте, лет в 25-30 мужик
женится

и начинается этот цирк : семья, обязанности,
ответственность нелепая, дети

и длится все это допусти лет до 65 - 70 когда
мужик начнет чувствовать себя немощным и нуждаться в заботе

ну протянет он с этой самой заботой еще года три
иль пять

и что??? ради этих трех лет 40 лет мучиться в
семье что ли ?

невыгодное предложение, не находите ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
БабочкаВ ответ на Леся
Леся
Вот вот! Это ладно если мужик еще заработал себе на безбедное будущее и то все равно прогибаться будет перед женщиной помладше, что бы она теплоту проявила к нему, а не меркантильный интерес. А если он ни с чем остался, одни воспоминания как кутил всю жизнь и не о чем не заботился, пустышка так сказать гнилая, так он и не нужен ни кому. И все его мемуары никому не нужны и слушать его и смотреть на такого не приятно. Короче старые кабели ни кому не нужны. Это мое мнение конечно, что то я вообще таких старичков не люблю оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я больше скажу. Если дядечка достиг 50 лет и старше - и даже заполучил молодую! красивую!! согласившуюся за него взамуш!!! или не взамуш - а встречаться - то все ранво это будет за его деньги и - как песне поется - "а коль поцелует - отвернется плюнет", и побежит через 2 часа к молодому-красивому-тоже-козлу, но там уже будет наслаждаться, а не отрабатывать
Леся В ответ на Бабочка
Бабочка
я больше скажу. Если дядечка достиг 50 лет и старше - и даже заполучил молодую! красивую!! согласившуюся за него взамуш!!! или не взамуш - а встречаться - то все ранво это будет за его деньги и - как песне поется - "а коль поцелует - отвернется плюнет", и побежит через 2 часа к молодому-красивому-тоже-козлу, но там уже будет наслаждаться, а не отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот эти дядьки не поймут, что у них тоже свой век есть мужитский и к 50 годам согласившихся за его богатый внутренний мир по любви общаться с ним нет. Вот те кто это понимают, до 45 создают себе семью, пока еще девушки могут бескорыстно влюбиться и замуж за гулен пойти, а свои *лядские дела проворачивают за спинами этих дурочек.
А старых глупых кабелей в топку!
БабочкаВ ответ на Леся
Леся
Так вот эти дядьки не поймут, что у них тоже свой век есть мужитский и к 50 годам согласившихся за его богатый внутренний мир по любви общаться с ним нет. Вот те кто это понимают, до 45 создают себе семью, пока еще девушки могут бескорыстно влюбиться и замуж за гулен пойти, а свои *лядские дела проворачивают за спинами этих дурочек.
А старых глупых кабелей в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаю, никого не в топку, пусть живут, но просто это факт - про "отвернется - плюнет"
ОлькаВ ответ на Леся
Леся
Вам сейчас хорошо, в расцвете сил так сказать и может даже молоденькие на вас смотрят как на потенциального мужа, а вот будет вам 50 и далее: молоденькие дурочки смотреть не будут, а 30-40 летние уже поумнее, так что тоже захотят ровесников, вот и финиш для вечного гуляки-холостого, сами будете тащить замуж дурочку, которая со стариком согласна будет жить и терпеть его характер и возрастные болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 лет это рассвет сил?
дядя витяВ ответ на Олька
Олька
45 лет это рассвет сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас да, для вас уже глубокая старость
посмотрите на Президента а ему 63
и посмотрите на 45 летних теток, уже на полусогнутых все ))
ОлькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
для нас да, для вас уже глубокая старость
посмотрите на Президента а ему 63
и посмотрите на 45 летних теток, уже на полусогнутых все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вам вопрос задавала, Вы то себя явно юнцом считаете, тут и вопросов нет. Но как ботоксом не обколись, я не про Вас, всё ровно, после 30ти гормональный фон падает, тут хоть женщина ,хоть мужчина, дело к старости идёт. И не убеждайте меня в обратном. Природа есть природа.
Леся В ответ на Олька
Олька
45 лет это рассвет сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю если честно, но мужики так рассуждают про себя. А опыта общения с 45 летними менами не имею, сразу таких лесом посылаю :)
SeaВ ответ на Леся
Леся
Вам сейчас хорошо, в расцвете сил так сказать и может даже молоденькие на вас смотрят как на потенциального мужа, а вот будет вам 50 и далее: молоденькие дурочки смотреть не будут, а 30-40 летние уже поумнее, так что тоже захотят ровесников, вот и финиш для вечного гуляки-холостого, сами будете тащить замуж дурочку, которая со стариком согласна будет жить и терпеть его характер и возрастные болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посмотрите его темы, где фото выложены. Какие молоденькие дурочки? Дедушка! При том, видимо, не на столько обеспеченный, чтобы молоденькие на него смотрели. Он еще говорит, что не на каждую 30-летнюю посмотрит, типа старые и страшные. Короче, если там реально фото этого мужчины, то ни о каких молоденьких не может идти речи.
Елена Л.В ответ на дядя витя
дядя витя
я не доказываю
я спрашиваю зачем вы почти все поголовно тащите нас в семью
если нам это невыгодно ну никак
я математически доказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не тащила, потом же все равно сама сбежала - мне медалька полагается за избавления бывшего от кабалы в моем лице ))))
МышкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я никого не тащила, потом же все равно сама сбежала - мне медалька полагается за избавления бывшего от кабалы в моем лице ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне за двоих орден!)))
Елена Л.В ответ на Мышка
Мышка
и мне за двоих орден!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

(у меня ордена нетю - то б вручила
)
Евгения СмирноваВ ответ на дядя витя
дядя витя
я не доказываю
я спрашиваю зачем вы почти все поголовно тащите нас в семью
если нам это невыгодно ну никак
я математически доказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащила??? Я?
у меня наоборот все.
Ольга ИвановнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я не доказываю
я спрашиваю зачем вы почти все поголовно тащите нас в семью
если нам это невыгодно ну никак
я математически доказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня вот муж затащил в это безобразие. Мне кажется, он доволен.))) А я - просто счастлива.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
я не доказываю
я спрашиваю зачем вы почти все поголовно тащите нас в семью
если нам это невыгодно ну никак
я математически доказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично думала лет в 20 и чуть постарше, задавалась точно такими же вопросами. ))
Елена ПавловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я не доказываю
я спрашиваю зачем вы почти все поголовно тащите нас в семью
если нам это невыгодно ну никак
я математически доказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас невыгодно в семье находиться. А у нас - "Вместе весело шагать по просторааам, по просторааам, по просторааам!"
Мисс Вселенная
Теперь представьте, насколько это невыгодно женщине))) Так что - только по любви, остальные варианты заведомо проигрышные!
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Теперь представьте, насколько это невыгодно женщине))) Так что - только по любви, остальные варианты заведомо проигрышные!
СсылкаПожаловаться
а по -хорошему расчету? на старости тогда ей будут стакан лИмонадУ подносить ,а не воды)
Наточка
Ну смотря на ком и с какой целью жениться
Жужа
Полагаю, пусть 25-30-ти летние сами решают как и что им выгодно. Смешно доказывать выгодность брака мужчине под полтос.)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Полагаю, пусть 25-30-ти летние сами решают как и что им выгодно. Смешно доказывать выгодность брака мужчине под полтос.)))
СсылкаПожаловаться
от-от) если бы и женщины только выгодностью инвестиций (а это наши лучшие годы) руководствовались, были бы первые браки/роды не раньше 35..
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
от-от) если бы и женщины только выгодностью инвестиций (а это наши лучшие годы) руководствовались, были бы первые браки/роды не раньше 35..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотреть на брак только со стороны выгоды и мучений, то и после 35-ти неинтересно .)
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Если смотреть на брак только со стороны выгоды и мучений, то и после 35-ти неинтересно .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Тогда корректирую мой комментарий



Если бы и женщины только выгодностью инвестиций (а это наши лучшие годы) руководствовались - браков практически бы не осталось.
И были бы на форуме одни любовницы

ЖужаВ ответ на Volha
Volha
Хм... Тогда корректирую мой комментарий



Если бы и женщины только выгодностью инвестиций (а это наши лучшие годы) руководствовались - браков практически бы не осталось.
И были бы на форуме одни любовницы

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственнно, к этому всё и идет. Всё больше молодых откладывают создание семьи к 30-ти и старше, но полностью брак не отрицают. )
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Собственнно, к этому всё и идет. Всё больше молодых откладывают создание семьи к 30-ти и старше, но полностью брак не отрицают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это факт.
Но проблема в головах, причем в женских, остается. Те, кто выскочил в 20 лет в упор считают 30-летних незамужних неликвидом.. причем несчастным) Неудобные вопросы задают не мужчины, а именно женщины..
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
Это факт.
Но проблема в головах, причем в женских, остается. Те, кто выскочил в 20 лет в упор считают 30-летних незамужних неликвидом.. причем несчастным) Неудобные вопросы задают не мужчины, а именно женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как-то не допоплзла до ЗАГСа до 45-ти лет и никто и не интересовался особо - почему. Тоись интересовались, конечно, лет с 15 до 18-ти, а потом, видно, поняли, что мне туда не особо надо (ну если только сама тему не поднимала). А другим почему-то постоянно задают этот неудобный вопрос. Может они ведут себя так, что у них на лбу написано: "Ей или ему туда надо".))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем