Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное предложение

Опять где то попалось в теме "если вы, мужики, не хотите женится то не жалуйтесь, что на старости одни останетесь"
представьте, лет в 25-30 мужик
женится

и начинается этот цирк : семья, обязанности,
ответственность нелепая, дети

и длится все это допусти лет до 65 - 70 когда
мужик начнет чувствовать себя немощным и нуждаться в заботе

ну протянет он с этой самой заботой еще года три
иль пять

и что??? ради этих трех лет 40 лет мучиться в
семье что ли ?

невыгодное предложение, не находите ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Вот как-то не допоплзла до ЗАГСа до 45-ти лет и никто и не интересовался особо - почему. Тоись интересовались, конечно, лет с 15 до 18-ти, а потом, видно, поняли, что мне туда не особо надо (ну если только сама тему не поднимала). А другим почему-то постоянно задают этот неудобный вопрос. Может они ведут себя так, что у них на лбу написано: "Ей или ему туда надо".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, есть и такие, но их явно не большинство.

Я еще понимаю мою бабушку, которая с завидной регулярностью интересуется датой моей возможной свадьбы... Хотя с тех пор, как с МЧ ее познакомила (года так три назад) - расспросы стали носить исключительно дежурный характер
. А вот тетки в возрасте (всё родня), выдавшие своих дочерей замуж, а некоторых успевшие и развести, при каждой встрече со мной или моей мамой (!) непременно интересуются.. При чем ясно, что им самим пофиг на тот факт, как я живу и с кем я живу, но вот "замужем или нет?" это новость №1


Азбука Морзе
Интересный взгляд на вещи...))
Золотце
Правильно, нафиг. В старости поезжайте в Израиль. Там такие дома престарелых на набережной Средиземного моря, как пятизвездочные отели. У каждого старичка своя сиделка, которая его вдоль моря на колясочке катает, пледик поправляет. Правда, за это нужно отдать свою недвижимость и шестизначную сумму в долларах. Зато никаких детей, ответственности и мозгоклюйства...
БабочкаВ ответ на Золотце
Золотце
Правильно, нафиг. В старости поезжайте в Израиль. Там такие дома престарелых на набережной Средиземного моря, как пятизвездочные отели. У каждого старичка своя сиделка, которая его вдоль моря на колясочке катает, пледик поправляет. Правда, за это нужно отдать свою недвижимость и шестизначную сумму в долларах. Зато никаких детей, ответственности и мозгоклюйства...
СсылкаПожаловаться
сиделка только пледик поправляет или..............?
ЗолотцеВ ответ на Бабочка
Бабочка
сиделка только пледик поправляет или..............?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , это я думаю, как договоритесь...
Ирина Шулятьева
Первые сорок лет детства для мужчины самые трудные.Как тут без "мамочки" обой тись ?!
Лариса ИлющенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Первые сорок лет детства для мужчины самые трудные.Как тут без "мамочки" обой тись ?!
СсылкаПожаловаться


Лагерта Лодброк
Я недавно дядю с ДР поздравляла, 65 стукнуло. Пожаловался, что 5 детей у него, и хоть бы один поздравил! На мое замечание "Так вы и не жили с ними, не воспитывали" страшно обиделся, хотя даже алименты им не платил, мать одна детей тащила! а теперь видите ли тепла захотелось старому кобелю, семейной ласки, заботы. Всю жизнь только пил и баб менял. Кто примерли, кто сами его бросили. Как мужчина неинтересен, как добытчик несостоятелен, жилье ветхое, здоровья никакого - астма и бронхит. Так говорит сдохну, и никому не надо. А кто виноват?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я недавно дядю с ДР поздравляла, 65 стукнуло. Пожаловался, что 5 детей у него, и хоть бы один поздравил! На мое замечание "Так вы и не жили с ними, не воспитывали" страшно обиделся, хотя даже алименты им не платил, мать одна детей тащила! а теперь видите ли тепла захотелось старому кобелю, семейной ласки, заботы. Всю жизнь только пил и баб менял. Кто примерли, кто сами его бросили. Как мужчина неинтересен, как добытчик несостоятелен, жилье ветхое, здоровья никакого - астма и бронхит. Так говорит сдохну, и никому не надо. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться


Лариса ИлющенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я недавно дядю с ДР поздравляла, 65 стукнуло. Пожаловался, что 5 детей у него, и хоть бы один поздравил! На мое замечание "Так вы и не жили с ними, не воспитывали" страшно обиделся, хотя даже алименты им не платил, мать одна детей тащила! а теперь видите ли тепла захотелось старому кобелю, семейной ласки, заботы. Всю жизнь только пил и баб менял. Кто примерли, кто сами его бросили. Как мужчина неинтересен, как добытчик несостоятелен, жилье ветхое, здоровья никакого - астма и бронхит. Так говорит сдохну, и никому не надо. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Когда нибудь приходит расплата.
Лагерта Лодброк
Я недавно дядю с ДР поздравляла, 65 стукнуло. Пожаловался, что 5 детей у него, и хоть бы один поздравил! На мое замечание "Так вы и не жили с ними, не воспитывали" страшно обиделся, хотя даже алименты им не платил, мать одна детей тащила! а теперь видите ли тепла захотелось старому кобелю, семейной ласки, заботы. Всю жизнь только пил и баб менял. Кто примерли, кто сами его бросили. Как мужчина неинтересен, как добытчик несостоятелен, жилье ветхое, здоровья никакого - астма и бронхит. Так говорит сдохну, и никому не надо. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Здорово получилось. Первый бумеранг про который узнала:)
Одинокая Репа
А чо, жениться надо ради выгоды? Хотя, впрочем, всяко бывает
Катарина
тю...не хочешь- не надо... вам еще предложения какие-то делать...
Хороша Маша да не наша
никто с пистолетом у виска в брак и в семью не загоняет. сейчас есть такие, у которых весь быт "проплачен" и покрывается приходящими домработницами, а детей рожают суррогатные матери - то есть никаких претензий со стороны матерей на детей, дети полностью папины. а "личная жизнь" и бабы- только жестко в рамках "пришла- ушла", а то еще и по расписанию - дабы не особо "приживалась" на его территории. так что брак - не единственная форма жизни на земле. как говорится не нравится- не ешь. но если всю молодость и зрелость проскакал по разным бабам, побросал жен-детей и доскакался козлом до 70 - не рассчитывай, что за тобой встанет очередь желающих ухаживать за тобой. она ( очередь) встанет исключительно за наследством. потому что дураков сейчас НЕТ. теткам нужна от мужика ОТДАЧА - точно также как и вам от теток. и только "вкладывающийся" в тетку может на что-то претендовать.
Исабель ГеррероВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
никто с пистолетом у виска в брак и в семью не загоняет. сейчас есть такие, у которых весь быт "проплачен" и покрывается приходящими домработницами, а детей рожают суррогатные матери - то есть никаких претензий со стороны матерей на детей, дети полностью папины. а "личная жизнь" и бабы- только жестко в рамках "пришла- ушла", а то еще и по расписанию - дабы не особо "приживалась" на его территории. так что брак - не единственная форма жизни на земле. как говорится не нравится- не ешь. но если всю молодость и зрелость проскакал по разным бабам, побросал жен-детей и доскакался козлом до 70 - не рассчитывай, что за тобой встанет очередь желающих ухаживать за тобой. она ( очередь) встанет исключительно за наследством. потому что дураков сейчас НЕТ. теткам нужна от мужика ОТДАЧА - точно также как и вам от теток. и только "вкладывающийся" в тетку может на что-то претендовать.
СсылкаПожаловаться
Такого плана как автор мужики кобелятся пока пипирка не повиснет, а потом судорожно начинают искать к кому бы прилепиться, чтобы в старости горшки за ними выносила. Все они мачо до поры до времени.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Такого плана как автор мужики кобелятся пока пипирка не повиснет, а потом судорожно начинают искать к кому бы прилепиться, чтобы в старости горшки за ними выносила. Все они мачо до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. только того понять не могут, что вынос горшков - это в подобных ситуациях скорее "бизнес", чем "по любви".
Исабель ГеррероВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот именно. только того понять не могут, что вынос горшков - это в подобных ситуациях скорее "бизнес", чем "по любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Знаю по примеру со стороны родственников: когда все нормально было мужчина гулял как хотел, а как приперло энное количество болячек так вспомнил, что у него жена есть, оказывается.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот вот. Знаю по примеру со стороны родственников: когда все нормально было мужчина гулял как хотел, а как приперло энное количество болячек так вспомнил, что у него жена есть, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да много их таких ухарей. только сейчас уже и бабы поумнели - знаю нескольких, которые в такой ситуации сказали "а вот и нет - теперь я хочу развода и буду жить в свое удовольствие, досвидос".
Исабель ГеррероВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да много их таких ухарей. только сейчас уже и бабы поумнели - знаю нескольких, которые в такой ситуации сказали "а вот и нет - теперь я хочу развода и буду жить в свое удовольствие, досвидос".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и молодцы!
Бабочка
ой а я знаю мужика, блин, обписаться от смеха можно с его рассуждений. Он в принципе считает что нормальная женщина, та, которая не мыслит жизни без борщей, штопанья носков и проверки уроков великовозрастных лбов. Остальные - кто в принципе любит себя, не живет шаблонами, семья на 5-10 месте у которых - те просто НЕ люди, так он считает. Сам хочет жениться, но что то в 35 никто за него не пошел. Видать, отпугивает всех своим бредом.
VolhaВ ответ на Бабочка
Бабочка
ой а я знаю мужика, блин, обписаться от смеха можно с его рассуждений. Он в принципе считает что нормальная женщина, та, которая не мыслит жизни без борщей, штопанья носков и проверки уроков великовозрастных лбов. Остальные - кто в принципе любит себя, не живет шаблонами, семья на 5-10 месте у которых - те просто НЕ люди, так он считает. Сам хочет жениться, но что то в 35 никто за него не пошел. Видать, отпугивает всех своим бредом.
СсылкаПожаловаться
Видать, не к тем сватается... При желании и везении найдет он свою наседку-хозяйку, люди ведь разные. Вон, пусть в любую деревню поедет - там через одну такие.. Только что-то он не едет))
Персефона
А почему Вы решили, что это выгодно НАМ?
дядя витяВ ответ на Персефона
Персефона
А почему Вы решили, что это выгодно НАМ?
СсылкаПожаловаться
я не решил
это в принципе никому невыгодно
просто женщины чаще мужчин этого хотят
МатильдаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я не решил
это в принципе никому невыгодно
просто женщины чаще мужчин этого хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые этого хотят,природа.общественное мнение,а когда тебе 45,есть свое жилье.дети взрослые,живешь как хочешь,зачем муж?,нужен друг
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
я не решил
это в принципе никому невыгодно
просто женщины чаще мужчин этого хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается выгоды, детей и т.п., может, стоит посмотреть фильмы о природе, где животные живут парами, чтобы вырастить и выкормить потомство.
Люди поступают примерно так же. Все виды социализации задуманы как раз для того, чтобы можно было продолжить род.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем