Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыгодное предложение

Опять где то попалось в теме "если вы, мужики, не хотите женится то не жалуйтесь, что на старости одни останетесь"
представьте, лет в 25-30 мужик
женится

и начинается этот цирк : семья, обязанности,
ответственность нелепая, дети

и длится все это допусти лет до 65 - 70 когда
мужик начнет чувствовать себя немощным и нуждаться в заботе

ну протянет он с этой самой заботой еще года три
иль пять

и что??? ради этих трех лет 40 лет мучиться в
семье что ли ?

невыгодное предложение, не находите ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
ОлькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что касается выгоды, детей и т.п., может, стоит посмотреть фильмы о природе, где животные живут парами, чтобы вырастить и выкормить потомство.
Люди поступают примерно так же. Все виды социализации задуманы как раз для того, чтобы можно было продолжить род.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня коллега на работе сказала такую фразу, прям запомнилась, когда я её спросила какие у них с мужем отношения "У нас партнёрские отношения по выращиванию ребёнка"!
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
я не решил
это в принципе никому невыгодно
просто женщины чаще мужчин этого хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про женщин ... Так некоторые по молодости даже не замуж хотят, а хотят, чтобы у неё была свадьба, чтобы она нарядилась в белое платье и т.д. и т.п. Ты же много раз, наверное, слышал рассуждения из серии "у каждой девушки должна быть ...". При чём не просто, а чтобы всё было лучше, чем у всех, то есть похвастаться - тоже цель.
татка***В ответ на дядя витя
дядя витя
я не решил
это в принципе никому невыгодно
просто женщины чаще мужчин этого хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас устаревшие какие то сведения))))
Негламурная Chicken
О, Боги!!! Представьте. Женщина, лет 25 выходит замуж..и начинается..быт, дети, сопли-пеленки, мама мужа, потом его какашки и.т.п..И это терпеть ради свадебного платье и фоток в вк?!!!!!!
Негламурная Chicken
О, Боги!!! Представьте. Женщина, лет 25 выходит замуж..и начинается..быт, дети, сопли-пеленки, мама мужа, потом его какашки и.т.п..И это терпеть ради свадебного платье и фоток в вк?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Свадебное или любое другое красивое платье с фотосессией можно и без росписи получить.. Услуга стоит намнооооого дешевле, чем цена (не только в денежном выражении) росписи в ЗАГСе.
Василиса
Размечтался 65-70, до пенсии не доживешь, 59 лет у нас средний возраст для мужчин))))
дядя витяВ ответ на Василиса
Василиса
Размечтался 65-70, до пенсии не доживешь, 59 лет у нас средний возраст для мужчин))))
СсылкаПожаловаться
это я с запасом взял )))
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это я с запасом взял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает иногда, у меня отец в 57 умер,а дядька вот до 75 дотянул.
Я вообще не понимаю всеобщее желание всех загонять в семейное стойло, разные мы, я вот за гостевые отношения, без быта и мне почти все говорят, что я неправильная, я обязана хотеть замуж и жить вместе)) В общем все хотят насильно осчастливить своим понятием счастья))
дядя витяВ ответ на Василиса
Василиса
Бывает иногда, у меня отец в 57 умер,а дядька вот до 75 дотянул.
Я вообще не понимаю всеобщее желание всех загонять в семейное стойло, разные мы, я вот за гостевые отношения, без быта и мне почти все говорят, что я неправильная, я обязана хотеть замуж и жить вместе)) В общем все хотят насильно осчастливить своим понятием счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я за гостевые )))
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот и я за гостевые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня вечно в брак тянут, а чего я там не видела, поэтому расстаюсь)))
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот и я за гостевые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что такое гостевой брак?
Ходите/ездите друг к другу в гости? Секс - в гостиницах или в романтичных местах? (на крыше, в подъезде, у друга, когда он в отъезде.... и т..п.)?
Дети - год у папы, год у мамы живут? или дети вообще в гостевых браках не предусмотрены?
Вообще, похоже на встречи до брака без развязки))))
ВасилисаВ ответ на Мираж
Мираж
И что такое гостевой брак?
Ходите/ездите друг к другу в гости? Секс - в гостиницах или в романтичных местах? (на крыше, в подъезде, у друга, когда он в отъезде.... и т..п.)?
Дети - год у папы, год у мамы живут? или дети вообще в гостевых браках не предусмотрены?
Вообще, похоже на встречи до брака без развязки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто писал про гостевой Брак? гостевые Отношения, это вместе в выходные, праздники, отпуск, но без постоянного совместного проживания и общего быта.
МиражВ ответ на Василиса
Василиса
а кто писал про гостевой Брак? гостевые Отношения, это вместе в выходные, праздники, отпуск, но без постоянного совместного проживания и общего быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.
Ну просто встречаться и не жениться/замуж выходить.
дядя витяВ ответ на Мираж
Мираж
А.
Ну просто встречаться и не жениться/замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не жить вместе постоянно
ибо ежедневное мелькание одного человека перед другим, даже если это пркрасные во всех отношениях люди, это пытка ))))
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
и не жить вместе постоянно
ибо ежедневное мелькание одного человека перед другим, даже если это пркрасные во всех отношениях люди, это пытка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это обоих устраивает, то оно-то конечно))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
и не жить вместе постоянно
ибо ежедневное мелькание одного человека перед другим, даже если это пркрасные во всех отношениях люди, это пытка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты знаешь, я вот только через ...дцать лет начала тяготиться мельканием и то, когда мы долго вместе дома находимся, а, может, даже и не мельканием, а появившимися новыми привычками и некоторым появившимся занудством.
ВасилисаВ ответ на Мираж
Мираж
А.
Ну просто встречаться и не жениться/замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторые и женятся де-юре, а де-факто живут раздельно.
дядя витяВ ответ на Мираж
Мираж
И что такое гостевой брак?
Ходите/ездите друг к другу в гости? Секс - в гостиницах или в романтичных местах? (на крыше, в подъезде, у друга, когда он в отъезде.... и т..п.)?
Дети - год у папы, год у мамы живут? или дети вообще в гостевых браках не предусмотрены?
Вообще, похоже на встречи до брака без развязки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы взрослые люди, у нас квартиры есть и дачи, крыша не нужна
дети взрослые, живут отдельно
гостевой брак подходит для состоявшихся в жизни людей, встречи у друга пока он в отъезде неинтересны ))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
вот и я за гостевые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я замуж выходила, тогда про такие отношения слыхом не слыхивали.
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Когда я замуж выходила, тогда про такие отношения слыхом не слыхивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сколько в результате поломанных судеб...)))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
и сколько в результате поломанных судеб...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судьбы, наверное, зависят от того, кого ты себе выбираешь, как подошёл к самому выбору, насколько совместимы люди друг с другом.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
и сколько в результате поломанных судеб...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С неподходящим тебе человеком ты и просто общаться не сможешь и не захочешь, не говоря уж о браке, даже гостевом.
МатильдаВ ответ на Василиса
Василиса
Бывает иногда, у меня отец в 57 умер,а дядька вот до 75 дотянул.
Я вообще не понимаю всеобщее желание всех загонять в семейное стойло, разные мы, я вот за гостевые отношения, без быта и мне почти все говорят, что я неправильная, я обязана хотеть замуж и жить вместе)) В общем все хотят насильно осчастливить своим понятием счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами))
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
я с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра))
Кошмара
Цирк-это когда потрепанный дядька,промотавший все деньги и трясущийся над своим простатитом начинает звать взамуж всех подряд.У каждого по-разному,но в среднем это 40-и старше.
Пока дядька при деньгах и здоровье-он герой и мачо, женицца не хочу,усе мое.
Как только у героя проблемы с геройским органом, здоровьицем или баблом-он весь проникается романтическими чувствами и начинает завывать песню о путнике,встретившем на своем пути нежную фиялку...))))))
Причем фиалка годится любая.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем