Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимые выражения

С Наступившим всех,кого еще не поздравила!!Все мы с вами так или иначе ,по воле или неволе своей общаемся с различными людьми.Воспитаны мы все по-разному и манеры поведения у некоторых индивидуумов такие....что охота на время разговора перейти в "спящий режим". Да и за собой мы в основном достаточно редко следим.
К чему я это, собственно? Что раздражает лично Вас в поведении окружающих? И какие "крылатые" фразы Вас выводят из себя?
Начну с себя: Встретилось мне как-то одно выражение,которое при любом удобном случае употреблял мой знакомый и звучало оно так " Как рыба об лёд" .Ну вот КАК можно использовать это при формальном разговоре????
Adelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тока што пыталась ) Орут, скандалят и не выпихиваюцца (((( И меня никуда не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тады ОЙ. Только добровольная эвакуация...
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
тады ОЙ. Только добровольная эвакуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не мечтаю ))))
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И не мечтаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не мечта! это цель!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это не мечта! это цель!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
AdelinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не подумай плохого!
МюмзикВ ответ на Adelina
Adelina
не подумай плохого!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если подумаю, мне понравицца! ))) Там меня никто не хочет из старшего поколения на перевоспитание взять???
AdelinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А если подумаю, мне понравицца! ))) Там меня никто не хочет из старшего поколения на перевоспитание взять???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо папку спросить - у нас семейный талант))))))))))
ИльшатВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом деле очень просто, одна знакомая так сделала: ограничить его во всем, выделить ему посуду, и пусть сам себе готовит-убирает-стирает....в идеале еще бы отдельно его поселить... ну тут уж как с жилплощадью...
МюмзикВ ответ на Ильшат
Ильшат
на самом деле очень просто, одна знакомая так сделала: ограничить его во всем, выделить ему посуду, и пусть сам себе готовит-убирает-стирает....в идеале еще бы отдельно его поселить... ну тут уж как с жилплощадью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы! Все вместе живем и наследства не ожидаем (((
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лишите его всего готового!!!Может пойдет искать другие места,где прикормят и обогреют.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
Так лишите его всего готового!!!Может пойдет искать другие места,где прикормят и обогреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабулю как нейтрализовать? Ее ж с кухни не выпрешь (((
ИльшатВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бабулю как нейтрализовать? Ее ж с кухни не выпрешь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мож, в гости куды отправить? ну на недельку-месячишко так...
МюмзикВ ответ на Ильшат
Ильшат
мож, в гости куды отправить? ну на недельку-месячишко так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пытались )) Два дня не выдержал, с голодухи сбег от невесты (((
ИльшатВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пытались )) Два дня не выдержал, с голодухи сбег от невесты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а бабульку отправить в гости не пробовали? ))) и сыну уе дома сухпаек организовать...
МюмзикВ ответ на Ильшат
Ильшат
а бабульку отправить в гости не пробовали? ))) и сыну уе дома сухпаек организовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некуда. Родных нет
ИльшатВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Некуда. Родных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мож, замуж ее выдать... а там дедуль каких поблизости не видать?)))
МюмзикВ ответ на Ильшат
Ильшат
мож, замуж ее выдать... а там дедуль каких поблизости не видать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочет. В нашем роду всегда один раз замуж выходят )) Так что у меня все впереди
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бабулю как нейтрализовать? Ее ж с кухни не выпрешь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,уж.может бабуле не приносить продукты?Газ отключить?Помним пословицу про мужчин-Где Щи,там нас ищи.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
Да,уж.может бабуле не приносить продукты?Газ отключить?Помним пословицу про мужчин-Где Щи,там нас ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помрет еще. У нее с оккупации и детдома бзик на еде ((( Два холодильника битком набиты
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Помрет еще. У нее с оккупации и детдома бзик на еде ((( Два холодильника битком набиты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда мы идем к вам и ваши съестные припасы уменьшим.Пока будут щи,мальчика ни за что не выгонишь из дому.там же надо питаться на свои.Ох и хотрая молодежь растет.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда мы идем к вам и ваши съестные припасы уменьшим.Пока будут щи,мальчика ни за что не выгонишь из дому.там же надо питаться на свои.Ох и хотрая молодежь растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, к хорошему быстро привыкаешь )
AdelinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носки и пиво - признаки мужского рода)))))
МюмзикВ ответ на Adelina
Adelina
Носки и пиво - признаки мужского рода)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и занимался бы этот мужской род своим прямым делом - продолжением рода ), а не маму доставал
AdelinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот и занимался бы этот мужской род своим прямым делом - продолжением рода ), а не маму доставал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай ко мне на перевоспитание. Максимум месяц - и горя знать не будешь))))))
МюмзикВ ответ на Adelina
Adelina
Давай ко мне на перевоспитание. Максимум месяц - и горя знать не будешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАБИРАЙТЕ!!!!Приплачу за питание и моральный ущерб )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем