Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимые выражения

С Наступившим всех,кого еще не поздравила!!Все мы с вами так или иначе ,по воле или неволе своей общаемся с различными людьми.Воспитаны мы все по-разному и манеры поведения у некоторых индивидуумов такие....что охота на время разговора перейти в "спящий режим". Да и за собой мы в основном достаточно редко следим.
К чему я это, собственно? Что раздражает лично Вас в поведении окружающих? И какие "крылатые" фразы Вас выводят из себя?
Начну с себя: Встретилось мне как-то одно выражение,которое при любом удобном случае употреблял мой знакомый и звучало оно так " Как рыба об лёд" .Ну вот КАК можно использовать это при формальном разговоре????
Adelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Мюмзик
" И че?" Достал сын....((
AdelinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
" И че?" Достал сын....((
СсылкаПожаловаться
Да, знакома....Причем это такой универсальный ответ на все вопросы и поучения
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
" И че?" Достал сын....((
СсылкаПожаловаться
" И че?" Достал сын....((
Пиво и носки ?)))
МюмзикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
" И че?" Достал сын....((
Пиво и носки ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай его на форуме засватем?) Бабули респект и уважуха)))
МюмзикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Давай его на форуме засватем?) Бабули респект и уважуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием!!!!сватайте! Я только рада буду! Может и меня тогда на свободу выпустят )))
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С удовольствием!!!!сватайте! Я только рада буду! Может и меня тогда на свободу выпустят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тебя тема и фото мальчеГа))
МюмзикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
С тебя тема и фото мальчеГа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темы не замучу, наглости не хватит. А фоты в ММ есть. ))) 23 года, в самом соку )))
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Темы не замучу, наглости не хватит. А фоты в ММ есть. ))) 23 года, в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полезла смотреть))
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Темы не замучу, наглости не хватит. А фоты в ММ есть. ))) 23 года, в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даешь!!! не жалко малыша))) щас растерзают ведь)))
МюмзикВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну ты даешь!!! не жалко малыша))) щас растерзают ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и хрен бы с ним! Житья нет, как задолбал ( Речи о политике -коротенько, минут на 40 -это теперь самое легкая пытка в доме ))
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да и хрен бы с ним! Житья нет, как задолбал ( Речи о политике -коротенько, минут на 40 -это теперь самое легкая пытка в доме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать очень достал)))
МюмзикВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Видать очень достал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу (( Представьте у себя дома Жирика ))))) Пипец
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Угу (( Представьте у себя дома Жирика ))))) Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОХ)))
МюмзикВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ОХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Охо-хонюшки ((((
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
Бабуля не отпустит.
Ей запасная сиделка не помешает, значит, всё сделает для того, чтобы он никогда не женился.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
Бабуля не отпустит.
Ей запасная сиделка не помешает, значит, всё сделает для того, чтобы он никогда не женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
О. Так ты ей помогаешь в этом, интуитивно обе чуете правильную тактику мозгодельства, рассчитанного на его безбрачие?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
О. Так ты ей помогаешь в этом, интуитивно обе чуете правильную тактику мозгодельства, рассчитанного на его безбрачие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
Вот и подумай о технологии выпинывания.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
Вот и подумай о технологии выпинывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеялась, что он меня выпихнет....зря....(
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надеялась, что он меня выпихнет....зря....(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеялась, что он меня выпихнет....зря....(
Положи себе ледовый компресс на голову.
мать родную из дому выпереть?! Ты правда считаешь его способным на это?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надеялась, что он меня выпихнет....зря....(
Положи себе ледовый компресс на голову.
мать родную из дому выпереть?! Ты правда считаешь его способным на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хотя бы замужжжжжжж )
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))

Мюмзик! А ты его вместе с баУшкой выпихивай!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))

Мюмзик! А ты его вместе с баУшкой выпихивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тока што пыталась ) Орут, скандалят и не выпихиваюцца (((( И меня никуда не пускают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем