Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимый характер

А разводились ли Вы из-за трудного характера мужа/жены?
Уже третий год не решаюсь развестись. Муж любящий, верный,но... очень жёсткий, принципиальный. И чуть что против его желания - его можно дома не ждать. Уходит в офис. Пыталась объяснить, что это недопустимо, и детей нужно любить в любом настроении и быть рядом . Всё-таки ответственность за детей на родителях. Я не позволяю себе оставлять детей дома, когда у меня плохое настроение. Обидно за себя и за детей. Муж говорит, что любит , что у нас самая дружная семья, а я вижу эту картинку иначе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
*В ответ на Аноним
Аноним
В декрете. Младшему 3 ,собираюсь на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зеркальте его. поверьте, очень даже помогает и отрезвляет.
АнонимВ ответ на *
*
зеркальте его. поверьте, очень даже помогает и отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет)) попробую!
*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет)) попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя....не получится у вас. лет 10 вы с ним живете? и все это время терпите его закидоны
АнонимВ ответ на *
*
хотя....не получится у вас. лет 10 вы с ним живете? и все это время терпите его закидоны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6 лет. Была бы с ним другая ,стервозина и эгоистка, может ситуация бы поменялась.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет. Была бы с ним другая ,стервозина и эгоистка, может ситуация бы поменялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поменялась бы. От стервозины он скорее бы сбежал, и уже навсегда.
*В ответ на Аноним
Аноним
6 лет. Была бы с ним другая ,стервозина и эгоистка, может ситуация бы поменялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот вам нужна эта нервотрепка?
Абсолютное ЗлоВ ответ на *
*
зеркальте его. поверьте, очень даже помогает и отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких не отрезвляет, только разозлит.
Абсолютное Зло
Таких не отрезвляет, только разозлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня как-то отзеркалили, да, разозлилась. но, немного задумалась. а если это делать постоянно, то можно и переломить человека, либо нафиг такого , в топку его
Абсолютное ЗлоВ ответ на *
*
меня как-то отзеркалили, да, разозлилась. но, немного задумалась. а если это делать постоянно, то можно и переломить человека, либо нафиг такого , в топку его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут человек постоянно ускользает от всего, он и не поймет, что его отзеркалили, пойдет в офис ночевать.
Абсолютное Зло
Тут человек постоянно ускользает от всего, он и не поймет, что его отзеркалили, пойдет в офис ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поймет! на 10 й раз. но для этого автору нужно иметь характер, которого у нее нет. поэтому ей лучше развестись.
Абсолютное Зло
Тут человек постоянно ускользает от всего, он и не поймет, что его отзеркалили, пойдет в офис ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей надо первой туда уйти,место занять,а ему детей оставить
Luntik LiВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Таких не отрезвляет, только разозлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Luntik LiВ ответ на *
*
зеркальте его. поверьте, очень даже помогает и отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда помогает
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
В декрете. Младшему 3 ,собираюсь на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегом на работу и разводитесь, если честно. Это начало, будет еще хуже. А даже если будет так же, неужели это прекрасно? Подстраиваться, что-то там придумывать. Потом глаз дергаться начнет, заикаться будете. Потом поймете, что на урода жизнь свою потратили. Это грустно.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Машину собирались покупать, рассматривали один вариант, потом супруг загорелся другим, я сказала, приходи вечером, обсудим. Он пришел вечером, я высказала своё мнение, что на автомобиль , которым он загорелся, нужны ещё деньги, и можно такой же купить, но поменьше. Он сказал больше в семье не будет машины. Лег спать. И утром ушел, два дня мы его не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он вас просто прогибает под себя! Это тиран и манипулятор. Прикидывайте, как будете жить без него. Он вам психику сломает!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Да он вас просто прогибает под себя! Это тиран и манипулятор. Прикидывайте, как будете жить без него. Он вам психику сломает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
*В ответ на Аноним
Аноним
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не льстите себе, у вас нет ни мнения ни власти ни упрямства. вы для него, как тряпка половая
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вариант, где прислушиваются к мнению партнера и ведут диалог, это не для него... И говоря про капитана, он же не рассчитывает, что вы будете этим капитаном, эта роль для него. Но он не тянет на нее, это не для такого истеричного и, вы правильно заметили, безответственного человека.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
То есть вариант, где прислушиваются к мнению партнера и ведут диалог, это не для него... И говоря про капитана, он же не рассчитывает, что вы будете этим капитаном, эта роль для него. Но он не тянет на нее, это не для такого истеричного и, вы правильно заметили, безответственного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша правда!
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) знакомо. Надо значит Вам командные навыки в другом месте проводить, а с мужем лучше милой кошечкой быть. Придется под мужа подстраиваться если хотите семью)
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет понятия "тяжёлый характер", есть понятие "простая г овни с тость " . По-моему, это как раз про вашего мужа. Тоже мне "девочка-ромашка, обиженка", тьфу, пакость ...
Юлия ЮлияВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Нет понятия "тяжёлый характер", есть понятие "простая г овни с тость " . По-моему, это как раз про вашего мужа. Тоже мне "девочка-ромашка, обиженка", тьфу, пакость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и жена допустила такое поведение. а сделал бы первый раз, отреагировала б она иначе, больше б не повторилось. или дело до брака не дошло б.что тоже неплохо
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
В Ваших словах есть правда... Мы два Овна, властные, упрямые, каждый со своим мнением. Ему не удается пока меня переделать. Из-за этого и ссоримся. Говорит должна слушаться мужа, не бывает на корабле двух капитанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам вот прямо принципиально важно своё мнение в любую тему вставить. Уж машину мог муж и сам выбрать. У меня муж уже три года машину выбирает. Тоже со мной советуется. Так я на всё согласна))) И так по многим вопросам- я не лезу. К любому человеку можно приспособиться. Или думаете, следующий муж будет лучше?
Юлия ЮлияВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вам вот прямо принципиально важно своё мнение в любую тему вставить. Уж машину мог муж и сам выбрать. У меня муж уже три года машину выбирает. Тоже со мной советуется. Так я на всё согласна))) И так по многим вопросам- я не лезу. К любому человеку можно приспособиться. Или думаете, следующий муж будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего б ей не лезть? деньги то общие, в случае доплаты она с детьми тоже будет стеснена финансово и имеет полное право сказать свое фи.
не зли котикаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а с чего б ей не лезть? деньги то общие, в случае доплаты она с детьми тоже будет стеснена финансово и имеет полное право сказать свое фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если разведётся, будет стеснена в средствах гораздо больше. И я сама Овен, прекрасно знаю нашу мерзкую натуру везде настоять на своём. Боролась долго со своим характером. И знаете: правда хорошо, а счастье лучше. Я так понимаю, что муж уже на грани. Однажды просто не вернётся домой. Тогда будем читать занимательные темы о том , какой муж по длец, не платит алименты и не общается с детьми. И не надо тут песен о то , как « я всего лишь сказала, что надо купить подешевле». Мы не дети, чтоб нам такую лапшу на уши вешать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем