Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимый характер

А разводились ли Вы из-за трудного характера мужа/жены?
Уже третий год не решаюсь развестись. Муж любящий, верный,но... очень жёсткий, принципиальный. И чуть что против его желания - его можно дома не ждать. Уходит в офис. Пыталась объяснить, что это недопустимо, и детей нужно любить в любом настроении и быть рядом . Всё-таки ответственность за детей на родителях. Я не позволяю себе оставлять детей дома, когда у меня плохое настроение. Обидно за себя и за детей. Муж говорит, что любит , что у нас самая дружная семья, а я вижу эту картинку иначе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
KлассикA
У моего тоже жесткий характер, но мне это нравится.
JenjaВ ответ на KлассикA
KлассикA
У моего тоже жесткий характер, но мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
Тоже убегает, если что не по нраву?
Марина ВеселоваВ ответ на Jenja
Jenja
Тоже убегает, если что не по нраву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж не с жестким характером, он просто манипулятор, почитайте статьи как противостоять им, поможет, 10 лет живу с целой семейкой таких
Nelly
А он вообще в семье? Есть ощущение, что все таки статус уже не тот, чтобы так поступать?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А он вообще в семье? Есть ощущение, что все таки статус уже не тот, чтобы так поступать?
СсылкаПожаловаться
Когда он в настроении и мы не в ссоре, он рядом, играет с детьми, проводит с нами время. Либо всё хорошо в семье, либо всё плохо)
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он в настроении и мы не в ссоре, он рядом, играет с детьми, проводит с нами время. Либо всё хорошо в семье, либо всё плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм «Тех, кого мы любили»(2019). Вот там ситуация есть как раз очень схожая.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Посмотрите фильм «Тех, кого мы любили»(2019). Вот там ситуация есть как раз очень схожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас! Посмотрю)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он в настроении и мы не в ссоре, он рядом, играет с детьми, проводит с нами время. Либо всё хорошо в семье, либо всё плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное поведение мужчины называется не зрелость....я вас всех люблю когда хочу,а когда проблемы,ну вы там как то сами....подлое и абсолютно эгоистичное поведение....потому смело развелась и ни минуты не жалела....а вот когда разведетесь тогда увидите "весь объем его любви".... такие алименты не платят как правило
Мария АлександроваВ ответ на Наталья
Наталья
Подобное поведение мужчины называется не зрелость....я вас всех люблю когда хочу,а когда проблемы,ну вы там как то сами....подлое и абсолютно эгоистичное поведение....потому смело развелась и ни минуты не жалела....а вот когда разведетесь тогда увидите "весь объем его любви".... такие алименты не платят как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я теперь с таким "счастьем" развожусь. И уже счастлива от этого
Не злить котиков!!В ответ на Наталья
Наталья
Подобное поведение мужчины называется не зрелость....я вас всех люблю когда хочу,а когда проблемы,ну вы там как то сами....подлое и абсолютно эгоистичное поведение....потому смело развелась и ни минуты не жалела....а вот когда разведетесь тогда увидите "весь объем его любви".... такие алименты не платят как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗАХАР и Я
ночевать уходит в офис? или он туда ходит по желанию вообще?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ночевать уходит в офис? или он туда ходит по желанию вообще?
СсылкаПожаловаться
В офис не только ночевать. Может с утра уйти туда в воскресенье.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В офис не только ночевать. Может с утра уйти туда в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и ночевать тоже?
я посмотрела...вы пишете..офис в вашем доме,дети заходят к нему..
не очень понятно о чем речь...
но раз дети заходят,то не малыши..ходят себе...о чем тогда речь?
"Всё-таки ответственность за детей на родителях. Я не позволяю себе оставлять детей дома"..а как тогда они заходят?
может этот офис для него..как выход в соседнюю комнату.не ругаться же с вами при детях...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
но и ночевать тоже?
я посмотрела...вы пишете..офис в вашем доме,дети заходят к нему..
не очень понятно о чем речь...
но раз дети заходят,то не малыши..ходят себе...о чем тогда речь?
"Всё-таки ответственность за детей на родителях. Я не позволяю себе оставлять детей дома"..а как тогда они заходят?
может этот офис для него..как выход в соседнюю комнату.не ругаться же с вами при детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети маленькие, мы выходим гулять , они заходят к папе поздороваться. Речь о том, что в нормальные дни , когда всё хорошо, отец уделяет внимание детям и ночует дома, а в период ссоры - ему наплевать, что надо ребенка куда-то везти, надо с детьми остаться, а мне сходить по делам.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дети маленькие, мы выходим гулять , они заходят к папе поздороваться. Речь о том, что в нормальные дни , когда всё хорошо, отец уделяет внимание детям и ночует дома, а в период ссоры - ему наплевать, что надо ребенка куда-то везти, надо с детьми остаться, а мне сходить по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не удовлетворите любопытство? что за офис? и кто ваш муж в этом офисе...
и что задом у вас...
реально интересно

а ссоры из-за чего?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы не удовлетворите любопытство? что за офис? и кто ваш муж в этом офисе...
и что задом у вас...
реально интересно

а ссоры из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за дом...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы не удовлетворите любопытство? что за офис? и кто ваш муж в этом офисе...
и что задом у вас...
реально интересно

а ссоры из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Директор он в этом офисе.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Директор он в этом офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за офис?что за дом? что за фирма? какой род деятельности?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дети маленькие, мы выходим гулять , они заходят к папе поздороваться. Речь о том, что в нормальные дни , когда всё хорошо, отец уделяет внимание детям и ночует дома, а в период ссоры - ему наплевать, что надо ребенка куда-то везти, надо с детьми остаться, а мне сходить по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с другой стороны...зашли вы в этот гостеприимный офис.оставили детей и пошли по своим делам...и все
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети маленькие, мы выходим гулять , они заходят к папе поздороваться. Речь о том, что в нормальные дни , когда всё хорошо, отец уделяет внимание детям и ночует дома, а в период ссоры - ему наплевать, что надо ребенка куда-то везти, надо с детьми остаться, а мне сходить по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уйдет в след. раз, собеите ему вещички и в офис занесите. и все. больше домой не пускать, пока не осознает.
ВандаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот уйдет в след. раз, собеите ему вещички и в офис занесите. и все. больше домой не пускать, пока не осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AndreyВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот уйдет в след. раз, собеите ему вещички и в офис занесите. и все. больше домой не пускать, пока не осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не давайте глупых советов. Автор с детьми на содержании мужа. Этим все сказано.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Andrey
Andrey
Не давайте глупых советов. Автор с детьми на содержании мужа. Этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда нечего и советов просить
AndreyВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну тогда нечего и советов просить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Автор однобоко излагает свою историю.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Andrey
Andrey
Согласен. Автор однобоко излагает свою историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это как обычно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем