Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимый характер мужчин!!!

Скажите, вот почему так происходит? Если мы обижаем своих мужей, то можем попросить прощения, а они же будут ходить несколько дней дуться и не могут сказать банальное: "Прости". Иногда приходится подходить первой мириться. Или у вас не так? Значит вам повезло. Мой муж еще просто не переваривает, когда я плачу.Сразу уходит в другую комнату. Это же просто ужасно.На данный момент уже 3-ий день не разговариваю с мужем. Поставила себе цель, что дождусь от него прощения, но похоже он и не собирается этого делать. Подскажите, как себя вести в этой ситуации? Как подтолкнуть его к примирению? И чтобы он признал свою ошибку и понял, что не буду я каждый раз делать первой шаг...
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ЛюбаваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
:))))))

Демон, без тебя скукота и болото. Плакать хочется... Не исчезай!
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди они везде люди и всякие. А ты держись по военно-морски!)))
НатусяВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
класс, аж рассмеялась до слез....
анна зарипова
да-а-аа, много интересного узнала, я то думала одна такая!
Комментарий удален.Почему?
NardikВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы ваще зачем на женские форумы ходите?:))) раз мы все дуры тут?:)))
Ивано ИвановоВ ответ на Nardik
Nardik
а Вы ваще зачем на женские форумы ходите?:))) раз мы все дуры тут?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас пиллядей позодорить. И тех идиотов. что на ваши разводки ведутся всбадрить
анна зарипова
да уж демон только это ведь и остается!)))
А.
А я на всякий случай после каждой фразы извиняюсь)) "Ах, ты дура такая, на кой хрен мой ноут вырубила?? Прости, пожалуйста. Я же всего на 5 минут отошёл, поссать, у меня там, между прочим, важные документы не сохранились! Ой, прости. Да что с тобой разговаривать, кретинка пустоголовая! Ой, ой, совсем прости";)))))))))))))))))))))
А если плакать начинает, я просто покупаю цветы и молча ей в руки сую. И сразу никаких слёз)))
А она так вообще у меня никогда прощения не просит. Слишком гордая. И мне по барабану)) Я её всё равно люблю))
Бгг)))
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик, ты чё тут делаешь вообще? Женский ж форум...)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я-то на работе тухну... )) Трудимся без выходных.
Водку будешь? Одному влом пить.
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бгг))) лошара))) с чужого ящика зашёл случайно... эт племянница)))
Она не пьёт))))
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня только одна племянница. Вот эта самая. И не "т. н.", а родная. Так что извините - не мог бы.
Ивано ИвановоВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От ты курлык. За такое на севере голову отрубают! А ты поругал и простил?
ТатьянаВ ответ на А.
А.
А я на всякий случай после каждой фразы извиняюсь)) "Ах, ты дура такая, на кой хрен мой ноут вырубила?? Прости, пожалуйста. Я же всего на 5 минут отошёл, поссать, у меня там, между прочим, важные документы не сохранились! Ой, прости. Да что с тобой разговаривать, кретинка пустоголовая! Ой, ой, совсем прости";)))))))))))))))))))))
А если плакать начинает, я просто покупаю цветы и молча ей в руки сую. И сразу никаких слёз)))
А она так вообще у меня никогда прощения не просит. Слишком гордая. И мне по барабану)) Я её всё равно люблю))
Бгг)))
СсылкаПожаловаться
А я на всякий случай после каждой фразы извиняюсь)) "Ах, ты дура такая, на кой хрен мой ноут вырубила?? Прости, пожалуйста. Я же всего на 5 минут отошёл, поссать, у меня там, между прочим, важные документы не сохранились! Ой, прости. Да что с тобой разговаривать, кретинка пустоголовая! Ой, ой, совсем прости";)))))))))))))))))))))
А если плакать начинает, я просто покупаю цветы и молча ей в руки сую. И сразу никаких слёз)))
А она так вообще у меня никогда прощения не просит. Слишком гордая. И мне по барабану)) Я её всё равно люблю))
Бгг)))


Повеселило:))))))))))) У меня тоже муж иногда так шутит, но он же шутит))) А когда дело до серьезного доходит..то не извини, не прости!
А.В ответ на Татьяна
Татьяна
А я на всякий случай после каждой фразы извиняюсь)) "Ах, ты дура такая, на кой хрен мой ноут вырубила?? Прости, пожалуйста. Я же всего на 5 минут отошёл, поссать, у меня там, между прочим, важные документы не сохранились! Ой, прости. Да что с тобой разговаривать, кретинка пустоголовая! Ой, ой, совсем прости";)))))))))))))))))))))
А если плакать начинает, я просто покупаю цветы и молча ей в руки сую. И сразу никаких слёз)))
А она так вообще у меня никогда прощения не просит. Слишком гордая. И мне по барабану)) Я её всё равно люблю))
Бгг)))


Повеселило:))))))))))) У меня тоже муж иногда так шутит, но он же шутит))) А когда дело до серьезного доходит..то не извини, не прости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у каждого свои заморочки... Мне проще извиниться)) Даже если прав)) Тогда сразу миримся и никаких истерик)) А обиды... Детский лепет))) Я уже вышел из этого возраста.
Толстая кошачья ряхаВ ответ на А.
А.
А я на всякий случай после каждой фразы извиняюсь)) "Ах, ты дура такая, на кой хрен мой ноут вырубила?? Прости, пожалуйста. Я же всего на 5 минут отошёл, поссать, у меня там, между прочим, важные документы не сохранились! Ой, прости. Да что с тобой разговаривать, кретинка пустоголовая! Ой, ой, совсем прости";)))))))))))))))))))))
А если плакать начинает, я просто покупаю цветы и молча ей в руки сую. И сразу никаких слёз)))
А она так вообще у меня никогда прощения не просит. Слишком гордая. И мне по барабану)) Я её всё равно люблю))
Бгг)))
СсылкаПожаловаться
правильно! уважаю. с нами и правда иногда надо как с детьми. заревела - на цветочки игрушку подарок и т.д. )))
Толстая кошачья ряха
правильно! уважаю. с нами и правда иногда надо как с детьми. заревела - на цветочки игрушку подарок и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_О игрушку?) Об этом как-то не думал)) Надо будет попробовать))) В следующий раз, когда опять заревёт (нервная она у меня))), подарю ей большого розового слона))) Или зелёного бегемота... Всё равно фантазия у производителей мягких игрушек просто шизоидная)))
Толстая кошачья ряхаВ ответ на А.
А.
о_О игрушку?) Об этом как-то не думал)) Надо будет попробовать))) В следующий раз, когда опять заревёт (нервная она у меня))), подарю ей большого розового слона))) Или зелёного бегемота... Всё равно фантазия у производителей мягких игрушек просто шизоидная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоколадка али зефирка тож прокатит ;))) проверено ;)
Толстая кошачья ряха
шоколадка али зефирка тож прокатит ;))) проверено ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и так этот шоколад каждый день трескает))) А зефир не любит)) Привередливая, засранка))) Я всё же со слоном попробую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем