Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимый характер мужчин!!!

Скажите, вот почему так происходит? Если мы обижаем своих мужей, то можем попросить прощения, а они же будут ходить несколько дней дуться и не могут сказать банальное: "Прости". Иногда приходится подходить первой мириться. Или у вас не так? Значит вам повезло. Мой муж еще просто не переваривает, когда я плачу.Сразу уходит в другую комнату. Это же просто ужасно.На данный момент уже 3-ий день не разговариваю с мужем. Поставила себе цель, что дождусь от него прощения, но похоже он и не собирается этого делать. Подскажите, как себя вести в этой ситуации? Как подтолкнуть его к примирению? И чтобы он признал свою ошибку и понял, что не буду я каждый раз делать первой шаг...
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы не поверите, но не все женщины меркантильны...))) Честно говоря, сам удивился, когда подарил своей кольцо из белого золота с бриллиантом, а она мне: "Ну и нафига мне эта цацка? В магазин за картошкой ходить? Лучше бы кастрюлю подарил. Хоть польза в хозяйстве";))) Потом дня три от шока отходил....У других, наверно, подействует, а я рассуждаю со своей колокольни - в моём случае эффекта не будет ВООБЩЕ)))
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ваше право) Доказывать до потери пульса не буду)))
Комментарий удален.Почему?
А.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так мне, в общем-то, всё равно, просите или нет...
Толстая кошачья ряхаВ ответ на А.
А.
Вы не поверите, но не все женщины меркантильны...))) Честно говоря, сам удивился, когда подарил своей кольцо из белого золота с бриллиантом, а она мне: "Ну и нафига мне эта цацка? В магазин за картошкой ходить? Лучше бы кастрюлю подарил. Хоть польза в хозяйстве";))) Потом дня три от шока отходил....У других, наверно, подействует, а я рассуждаю со своей колокольни - в моём случае эффекта не будет ВООБЩЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я ее понимаю. еще техника - самый наисуперский подарок любимой!:))
Толстая кошачья ряха
как я ее понимаю. еще техника - самый наисуперский подарок любимой!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Может быть. Для Вас. Но ей техника не подойдёт, она готовить как-то больше любит...
Толстая кошачья ряхаВ ответ на А.
А.
)))))) Может быть. Для Вас. Но ей техника не подойдёт, она готовить как-то больше любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээх тут тоже такой простор для фантазии))) ммм в любой хозяйственный зайти - замечтаться;) вам однозначно повезло! счастья и взаимопонимания *снимаю шляпу*!!!
Толстая кошачья ряха
ээээх тут тоже такой простор для фантазии))) ммм в любой хозяйственный зайти - замечтаться;) вам однозначно повезло! счастья и взаимопонимания *снимаю шляпу*!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=) Спасибо большое
Наталья ВеличковаВ ответ на А.
А.
Вы не поверите, но не все женщины меркантильны...))) Честно говоря, сам удивился, когда подарил своей кольцо из белого золота с бриллиантом, а она мне: "Ну и нафига мне эта цацка? В магазин за картошкой ходить? Лучше бы кастрюлю подарил. Хоть польза в хозяйстве";))) Потом дня три от шока отходил....У других, наверно, подействует, а я рассуждаю со своей колокольни - в моём случае эффекта не будет ВООБЩЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поверите, но не все женщины меркантильны...))) Честно говоря, сам удивился, когда подарил своей кольцо из белого золота с бриллиантом, а она мне: "Ну и нафига мне эта цацка? В магазин за картошкой ходить? Лучше бы кастрюлю подарил. Хоть польза в хозяйстве";))) Потом дня три от шока отходил....У других, наверно, подействует, а я рассуждаю со своей колокольни - в моём случае эффекта не будет ВООБЩЕ)))

А Вы подарите мне. Я точно оценю по достоинству такой подарок. Не часто мужчины балуют своих ЛЮБИМЫХ женщин такими подарками!!!
Наталья Величкова
Вы не поверите, но не все женщины меркантильны...))) Честно говоря, сам удивился, когда подарил своей кольцо из белого золота с бриллиантом, а она мне: "Ну и нафига мне эта цацка? В магазин за картошкой ходить? Лучше бы кастрюлю подарил. Хоть польза в хозяйстве";))) Потом дня три от шока отходил....У других, наверно, подействует, а я рассуждаю со своей колокольни - в моём случае эффекта не будет ВООБЩЕ)))

А Вы подарите мне. Я точно оценю по достоинству такой подарок. Не часто мужчины балуют своих ЛЮБИМЫХ женщин такими подарками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы где живёте? Буду проездом в Вашем городе - подарю =)
Наталья ВеличковаВ ответ на А.
А.
А Вы где живёте? Буду проездом в Вашем городе - подарю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы сначала скажите, где Вы живете. Вдруг мы из одного города, тогда и ехать никуда не придется. Только поторопитесь, а то я скоро уеду надолго на сессию.
Наталья Величкова
А Вы сначала скажите, где Вы живете. Вдруг мы из одного города, тогда и ехать никуда не придется. Только поторопитесь, а то я скоро уеду надолго на сессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли из одного) Но если Вы настаиваете... На данный момент нахожусь в Нижневартовске. Надеюсь, уточнять, где этот город находится, не нужно)
Наталья ВеличковаВ ответ на А.
А.
Вряд ли из одного) Но если Вы настаиваете... На данный момент нахожусь в Нижневартовске. Надеюсь, уточнять, где этот город находится, не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, географию я изучала. У Вас, наверное, очень холодно, поэтому Вы и хотите приехать к нам погреться. Только у нас сейчас тоже не жарко. Если и ехать - то в Африку. А к нам пока доедете, я уже уеду. Факт. Тогда на обратном пути милости просим. С подарками....
Наталья Величкова
Да, географию я изучала. У Вас, наверное, очень холодно, поэтому Вы и хотите приехать к нам погреться. Только у нас сейчас тоже не жарко. Если и ехать - то в Африку. А к нам пока доедете, я уже уеду. Факт. Тогда на обратном пути милости просим. С подарками....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Договорились))
Наталья ВеличковаВ ответ на А.
А.
Договорились))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, вот и славно. А все говорят - мужики вредные. Наверное, не с теми общаются.
Наталья ВеличковаВ ответ на Наталья Величкова
Наталья Величкова
Ну, вот и славно. А все говорят - мужики вредные. Наверное, не с теми общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, вообще-то, мне пора спать. Через час на работу. Жаль на работе нет интернета - я бы пообщалась с умными людьми....
Ивано ИвановоВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То. что моя за брюлики вытворяла. путанки в пять раз дешевле делают. И не раз, а всю ночь...
Nardik
А я вот думаю что это всё у них от неуверенности и комплексов. Уверенный в себе мужик, ДАЖЕ если женщина виновата, простит ей женскую слабость, поцелует да и скажет: дурочка ты у меня, но всё равно тебя люблю. А напыщенные закомлексованные товарищи будут до победного конца гнуть своё, и любят такие по-моему только себя самих...
Комментарий удален.Почему?
NardikВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы нас не заводите, мы ж о наболевшем...:))
Толстая кошачья ряхаВ ответ на Nardik
Nardik
А я вот думаю что это всё у них от неуверенности и комплексов. Уверенный в себе мужик, ДАЖЕ если женщина виновата, простит ей женскую слабость, поцелует да и скажет: дурочка ты у меня, но всё равно тебя люблю. А напыщенные закомлексованные товарищи будут до победного конца гнуть своё, и любят такие по-моему только себя самих...
СсылкаПожаловаться
если женщина не права у нее нужно попросить прощения! (с) французы :)
женщина она как дите которое уже невозможно воспитать а мона только любить таким какое оно есть и спорить с ней глупо и бесполезно. в лучшем случае можно прийти к соглашению в каких то вопросах. по себе знаю:)
Комментарий удален.Почему?
NardikВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
а вот теперь действительно по военно-морски:)))))) думаю что Вы не из тех о которых я говорила. Всех с Новым годом и Рождеством и пусть всем будет счастье!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем