Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимый характер мужчин!!!

Скажите, вот почему так происходит? Если мы обижаем своих мужей, то можем попросить прощения, а они же будут ходить несколько дней дуться и не могут сказать банальное: "Прости". Иногда приходится подходить первой мириться. Или у вас не так? Значит вам повезло. Мой муж еще просто не переваривает, когда я плачу.Сразу уходит в другую комнату. Это же просто ужасно.На данный момент уже 3-ий день не разговариваю с мужем. Поставила себе цель, что дождусь от него прощения, но похоже он и не собирается этого делать. Подскажите, как себя вести в этой ситуации? Как подтолкнуть его к примирению? И чтобы он признал свою ошибку и понял, что не буду я каждый раз делать первой шаг...
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Наталия Семигина
у меня тоже бывали такие ситуации: я дуюсь, а ему хоть бы что, в конце концов не выдерживаешь и хоп... новая ссора. Однажды выяснила- он , оказывается, и не понимает что я обижена и ему надо что-то там заглаживать. Они считают что все само собой рассосаться должно, без напряга с их стороны: в итоге вы не выдержите и заговорите с ним, а он просто мило поддержит разговор ни о чем, и все... инцендент исчерпан. Может и Ваш такой же?
Наталия Семигина
у меня тоже бывали такие ситуации: я дуюсь, а ему хоть бы что, в конце концов не выдерживаешь и хоп... новая ссора. Однажды выяснила- он , оказывается, и не понимает что я обижена и ему надо что-то там заглаживать. Они считают что все само собой рассосаться должно, без напряга с их стороны: в итоге вы не выдержите и заговорите с ним, а он просто мило поддержит разговор ни о чем, и все... инцендент исчерпан. Может и Ваш такой же?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже бывали такие ситуации: я дуюсь, а ему хоть бы что, в конце концов не выдерживаешь и хоп... новая ссора. Однажды выяснила- он , оказывается, и не понимает что я обижена и ему надо что-то там заглаживать. Они считают что все само собой рассосаться должно, без напряга с их стороны: в итоге вы не выдержите и заговорите с ним, а он просто мило поддержит разговор ни о чем, и все... инцендент исчерпан. Может и Ваш такой же?
brunetochka007@mail.ru
Да уж, точно такой же. Им просто хочется как-бы забыть об этой ссоре и продолжить дальше общаться, заниматься сексом и т.д. А ведь нам всего лишь хочется услышать: "Ты извини меня за тот случай". Я же не прошу что-то сверхъестественного.
Комментарий удален.Почему?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На оскорбления переходить не надо. Блин, создашь тему, обязательно найдутся злые языки. И не надо передо мной постоянно извиняться, я и говорю, если я виновата, то могу без проблем извиниться, а несколько дней назад мы поругались и виноват он... И он должен попросить прощения. Нужно уметь признавать свои ошибки.
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так поняла, что автору обидно - её назвали тупой....и это действительно оскорбление...
Нина - так вы ему и скажите - зачем ты меня обзываешь??? Нормально ли это....ну а дальше по обстоятельствам....
по мне - не нормально....
Комментарий удален.Почему?
Ивано ИвановоВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Соси. Не отвлекайся. Кайф ломаешь...
Лена ЧувашеваВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не в тему.

Вот прямо как будто женщина - это что-то плохое...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Демон ты молоток побольше таких мужчин на форум.А то одни козля ни ума ни такта.
БагиркаВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100000!Молодец Юлия Иванова!Согласна с вами на 100%!
Ивано ИвановоВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Беда. что терь мужик - не условие выживания бабы и детей. А хде бабы больше зарабатывают - ваще беда - мужики в домохозяйки идут. И рожать не обязательно. И хозяйство вести. И мужа любить. Тада лови в ответку. Покуй ты. то что ты думаешь. а после пары месяцев секаса и ми-нет то же. Заведи вибратор. Те не мужик нужен. Обьект для испражнения...
Дочь НочиВ ответ на Ивано Иваново
Ивано Иваново
Беда. что терь мужик - не условие выживания бабы и детей. А хде бабы больше зарабатывают - ваще беда - мужики в домохозяйки идут. И рожать не обязательно. И хозяйство вести. И мужа любить. Тада лови в ответку. Покуй ты. то что ты думаешь. а после пары месяцев секаса и ми-нет то же. Заведи вибратор. Те не мужик нужен. Обьект для испражнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто виноват, что сильные женщины и зарабатывают больше? И детей не рожают? Вы скольких женщин и детей содержите?
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вот думаю, как это для вас не странно, что мужики то по бабьим форумам не шастают. Они по своим мужским делам в инете сидят. А еще настоящий мужчина слово "бабье" не скажет и не напишет, стыдно ему будет
Наталия КоробковаВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на всех путевых обязательно найдетсясхоть один ГАНДОН сосвоим тупым мнением!
СветланаВ ответ на Наталия Коробкова
Наталия Коробкова
на всех путевых обязательно найдетсясхоть один ГАНДОН сосвоим тупым мнением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу не кого обидеть , грубовато , но мысль верная
Ивано ИвановоВ ответ на Наталия Коробкова
Наталия Коробкова
на всех путевых обязательно найдетсясхоть один ГАНДОН сосвоим тупым мнением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!!
Светлана В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите , уважаемый Годяй Казистый а где корона -то? Она была бы если Вы мужчины относились бы к нам по королевски. А Вы по большему счету считаете себя вечно правыми... Поqмите , да женщины могут подойти и когда правы и когда нет попросит извинения у Вас мужчин ...Но несправедливые обиды копиться и в один прекрасный момент из за мелочи ( бросил носки возле дивана) просто хлопают дверью и уходят . Да мы не всегда Вас понимаем Вашу железную логику ...Просто то что для Вас мелочь на которую не стоит обращать внимание -для нас это катастрофа( забыл поздравить тещу c именинами , Мне нравятся в этом французы- если женщина не права согласись с нею в том что она права. Правда с настоящими французами не встречалась, но с мужчинами проповедующие такую уловку во многом выигрывают от своих женщин Уступите нам немного и мы сразу же вместо Снежных Королев ратующих за равноправие станем нежными Золушками строящими домашний уют и комфорт.Дайте нам почувствовать Вашу силу не физическую а моральную( нежность, надежность.защиту от всего и всех)
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне очень грустно от того, что милые дамы могут подумать, что все мужчины такие как вы. Таких как вы последних задротов....мало. Победа в споре бывает поражением, но вам это увы не ведомо
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем