Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невысокие люди.

Все мы рождаемся такими, как создал нас Всевышний: кто красавец, кто непривлекателен, кто стройным, кто склонным к полноте. Но сегодня о росте. Я маленького роста. 147 см. Родилась такой. Не пропила свой рост, не в карты не проиграла. Муж, дети, материальное благосостояние, всё с этим обстоит нормально. Но вот сегодня в обществе малознакомых людей, одна весьма высокая дама говорит громко мне, что роста во мне маловато. Я в таких случаях неприкрытой бестактности теряю дар речи. Отшутилась: мужу хватает моего роста, а тебе нет?  Комлекса по поводу своего роста не было никогда, но очень редко, но мне говорят о нем: "ты пытаешься скрыть свой комплекс по поводу роста? ", "Постой, может вырастешь.." "Какая ты маленькая!"
Может у меня действительно комплексы, коли я обращаю на это внимания, или эти редкие реплики принадлежат людям недалёкого ума? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Белоснежная снежинка
Мне бывает так непривычно,когда стоишь в очереди у кассы,а возле маленькая женщина,подмышкой)воспринимается как недоразумение)простите)
СсылкаПожаловаться
И особенно досадно, когда рядом с этим "недоразумением" высокий, импозантного вида красивый мужчина?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
И особенно досадно, когда рядом с этим "недоразумением" высокий, импозантного вида красивый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то на мужчин мало обращаю внимания,иногда интересно смотреть,что они покупают,без разницы,красив он или нет)Да и на малышек как-то не особо,не зацикливайтесь)я просто ждала,что Вы ответите)все с Вами ясно)
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
И особенно досадно, когда рядом с этим "недоразумением" высокий, импозантного вида красивый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха! кстати, я всегда замечала, что у миниатюрных женщин достаточно высокие мужчины. У меня бабушка была 152см ростом, а дедуля 185, и сейчас среди знакомых такое соотношение не редкость.
Kheda PataevaВ ответ на Exty
Exty
А-ха-ха! кстати, я всегда замечала, что у миниатюрных женщин достаточно высокие мужчины. У меня бабушка была 152см ростом, а дедуля 185, и сейчас среди знакомых такое соотношение не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) у меня 1.60 у мужа 1.87... Как бы я хотела ещё см 10((( Эээххх
ExtyВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ага))) у меня 1.60 у мужа 1.87... Как бы я хотела ещё см 10((( Эээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас мне мои 167 в самый раз ( муж тоже высоченный - 185). А вот когда мне было 18, угораздило меня влюбиться в невысокого мальчишечку ... как я завидовала миниатюрным девушкам! А себя чувствовала просто лошадью!!
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
И особенно досадно, когда рядом с этим "недоразумением" высокий, импозантного вида красивый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не переживайте! Вот когда дама высоченная, а рядом мужчина ей аккурат по плечо - вот где печаль...
Белоснежная снежинка
Я не обидеть,это как с малюсенькими собачками,сюси-пуси,какая миленькая)а когда их в одежду одевают,в ботиночки)такие забавненькие)вот как то так)улыбку вызывают) может и мужчинам такая нравится)эксклюзив для дома)
Daria
Хамство вроде комара - вроде и не больно, но достает долго.
алекс вк
Главное,что бы человек был хороший))
Napoli
Чувствуется, что Вас действительно это сильно задело, что даже тему создали. Странно, что Вы - взрослый человек, за столько лет не научились спокойно реагировать на такую фигню и игнорировать подобные высказывания!!! Эта тётка, наверняка, про Вас забыла, а Вы переживаете! До кучи вспомнила....Я много лет проработала с эстрадными и цирковыми артистами и периодически общалась с лилипутами. Блииин, вот где гонор, чувство превосходства, полнейший пофигизм по отношению к "нормальным" людям!! Посмел бы кто вякнуть - всей толпой бы задавили обидчика!! Конечно, они всё про себя понимают, но не имея возможности ничего изменить, привыкают жить со своим ростом, причём, очень счастливо!!! Что ж мы-то, обыкновенные люди, всё жалуемся и обижаемся?? Кстати, у меня - 158см и я всю жизнь чувствую себя "девочкой-припевочкой"!!

anele1901
Вам нужно научиться отшивать таких.Знаете, когда моя мама училась в институте, у них в группе была девушка. Очень красивая, и фигура хорошая, и грудь....но вот ножки кривоваты....ну просто - кривые ножки. Вот идет она как-то по улице, сидят на скамейке два парня, и видимо, решили приколоться. Один говорит: девушка, где же Вы были, когда Бог ножки раздавал. А она поворачивается и отвечает: за сиськами в очереди стояла. Ну парни обалдели и не нашлись, что сказать в ответ......
Fany Fish
Дело не в вашем росте, дело в огромном количестве бестактных людей. Был бы у вас рост как у той девушки, которая до вас докопалась, она бы нашла, куда еще вас ткнуть. Просто ставьте их на место замечаниями по поводу их внешности и все, таких людей нужно воспитывать, т.к. их родители этим не занимались.
Datura
Оттачивайте на таких товарищах злоязычие.Я тоже довольно мелкая (164) и зверски тощая! Постоянно ругаюсь на выкройки "Бурда моден"- они все рассчитаны на рост 168, приходится их подгонять.Безобразие!
Эльдар Сафин
Маленьких и п а т ь приятно. Все норм!
Margarita
зависть людская не имеет предела. молодец.что отшутились. пусть завидуют молча. Даже при маленьком росте-у вас всё есть.а им,.дылдам , не повезло.
Таль
Недалекого ума.Это они свои комплексы маскируют тем,что указывают на "недостатки" других..За чужой,так сказать,счет.Но если цепляет,то Вы еще не вполне уверены в утверждении,что у Б-га -всё прекрасно.Каждый-индивидуален и красив.Потому мы разные,что красота-разнообразна и многогранна,ей нет предела и определения.
kda
Я чуток выше вас но тоже наслушалась за свою жизнь. Просто не воспринимаю колкости и все. Не парюсь.
Honney Pot
недалекого ума. у дамы явно что то с головой.
вы миниатюрная и трогательная)))) а она - лошадь) и мозги как у коня
Эйве
вы че обалдели какой всевышний? селекция 6 класс, биология. Скрещевание генов - доминанта и тд.
Елена
Незнаю. Я высокого роста (176) и к Вашим 147 отношусь спокойно. Каждому своё. Будет не интересно жить если все будут высокими или невысокими. Ужасно представить: одинаковое общество.
Рост в человеке не главное.
Не понимаю: зачем им вообще что-то отвечать, они же сразу думают что Вас чем-то зацепили и значит можно продолжать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем