Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невысокие люди.

Все мы рождаемся такими, как создал нас Всевышний: кто красавец, кто непривлекателен, кто стройным, кто склонным к полноте. Но сегодня о росте. Я маленького роста. 147 см. Родилась такой. Не пропила свой рост, не в карты не проиграла. Муж, дети, материальное благосостояние, всё с этим обстоит нормально. Но вот сегодня в обществе малознакомых людей, одна весьма высокая дама говорит громко мне, что роста во мне маловато. Я в таких случаях неприкрытой бестактности теряю дар речи. Отшутилась: мужу хватает моего роста, а тебе нет?  Комлекса по поводу своего роста не было никогда, но очень редко, но мне говорят о нем: "ты пытаешься скрыть свой комплекс по поводу роста? ", "Постой, может вырастешь.." "Какая ты маленькая!"
Может у меня действительно комплексы, коли я обращаю на это внимания, или эти редкие реплики принадлежат людям недалёкого ума? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Фрау Вау
Главное фигурка и пропорции
Дарья Работова (Белова)В ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Главное фигурка и пропорции
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
пустое
tatjana ivanova
Ответ - за то у меня с головой ( мозгами ) все в порядке . Не заморачивайся
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ответ - за то у меня с головой ( мозгами ) все в порядке . Не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Хороший был бы ответ. Но он оскорбил бы эту даму, тем самым показав, что её реплика меня задела. Я про себя тоже подумала: "Как можно быть такой глупой?!"
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший был бы ответ. Но он оскорбил бы эту даму, тем самым показав, что её реплика меня задела. Я про себя тоже подумала: "Как можно быть такой глупой?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя окорблять можно ? Решать тебе
Елена
Как можно упрекать человека в том что от него не зависело при рождении? Конечно такое могут сказать недалекие(
Ясчв
Сами внешность других обсуждаете?
Не поверю если ответ нет.
Вот и ответ.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Сами внешность других обсуждаете?
Не поверю если ответ нет.
Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Но я же им в лицо не говорю, какая ты толстая!! Или какая ты страшная!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но я же им в лицо не говорю, какая ты толстая!! Или какая ты страшная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо уже. И улыбнуться.
ЛисаАлиса
не вижу разницы. высокая, невысокая, мне вообще по барабану
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ясчв
Комментарий удален.Почему?
Это разве не бестактность с её стороны?
AllammаВ ответ на Ясчв
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, если человек обращает внимание на недостатки, будь то свои или чужие - у человека комплексы)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется, если человек обращает внимание на недостатки, будь то свои или чужие - у человека комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я подумала..с чего это вдруг она решали такое выдать?! Я её не знаю, как зовут её и что она.. (меня почему-то она знает хорошо, назвала по имени)
Ди
Я думаю, что может задеть только мнение близкого человека, а на остальных -наплевать
Амели
Недалекого ума).
ida
Карманная женщина - очень удобно для мужчин. Зато Вас любой мужчина может на руках носить!
АнонимВ ответ на ida
ida
Карманная женщина - очень удобно для мужчин. Зато Вас любой мужчина может на руках носить!
СсылкаПожаловаться
С мужчинами нет никаких проблем. Любят все, и высокие, и среднего роста.. ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?

denis sarasinskiy
ладно, даю другой вариант: Какая ты необычная!
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
ладно, даю другой вариант: Какая ты необычная!
СсылкаПожаловаться
Не нужно вообще обсуждать рост , вес, внешность другого человека. Тем более в негативном плане.
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно вообще обсуждать рост , вес, внешность другого человека. Тем более в негативном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум и реальность- две большие разницы. А шо случилось? А у мужа какой рост? Пардон.
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
форум и реальность- две большие разницы. А шо случилось? А у мужа какой рост? Пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все парни мои были высокими, первый муж 183 см. А последний таким невысоким вначале казался, всего 176 см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем