Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невысокие мужчины умнее

Вот или мне такие попадаются или факт такой, не знаю, но высокие проигрывают по уму невысоким, а я высоких люблю, но с невысокими интереснее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Я не Аноним
Маленькие - все наполеоны
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Маленькие - все наполеоны
СсылкаПожаловаться
умненькие)
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
умненькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вас просто внимание высокие и умные не обращали, вот вы и придумали теорию для своего самолюбия...
не представляю как могут шпинглы - коротышки нравится????
мужчина меньше 1,70 - не полноценный.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
На вас просто внимание высокие и умные не обращали, вот вы и придумали теорию для своего самолюбия...
не представляю как могут шпинглы - коротышки нравится????
мужчина меньше 1,70 - не полноценный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю что с ними интереснее!
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Я говорю что с ними интереснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василиса
Не заметила такой тенденции. Просто хоббиты больше стараются вам понравится))
NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
Не заметила такой тенденции. Просто хоббиты больше стараются вам понравится))
СсылкаПожаловаться
да-да! стараются быть остроумными,разговорами взять)
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
да-да! стараются быть остроумными,разговорами взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто чем богат))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
кто чем богат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит невысокие чем богаты?)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, значит невысокие чем богаты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желанием привлечь к себе внимание и отсутствием привлекательных внешних данных))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Желанием привлечь к себе внимание и отсутствием привлекательных внешних данных))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лишь рост может привлечь?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А лишь рост может привлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для многих женщин мелкие мужчины не привлекательны, и понимая это мужчина старается взять чем то ещё - харизмой, деньгами и тд и тп. Это как и с непривлекательными женщинами - стараются тоже взять всем, кроме внешности......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Для многих женщин мелкие мужчины не привлекательны, и понимая это мужчина старается взять чем то ещё - харизмой, деньгами и тд и тп. Это как и с непривлекательными женщинами - стараются тоже взять всем, кроме внешности......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же замечательно когда есть что-то кроме внешности!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это же замечательно когда есть что-то кроме внешности!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только совсем НЕ замечательно - когда вместо лица Образина)). Как говорится: - "Чтобы людям захотелось заглянуть в ваш внутренний мир, должна привлечь оболочка."
ТиграВ ответ на Василиса
Василиса
Только совсем НЕ замечательно - когда вместо лица Образина)). Как говорится: - "Чтобы людям захотелось заглянуть в ваш внутренний мир, должна привлечь оболочка."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- У человека должен быть богатый внутренний мир.
- И что мне теперь, кишки стразами украсить?
ВасилисаВ ответ на Тигра
Тигра
- У человека должен быть богатый внутренний мир.
- И что мне теперь, кишки стразами украсить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, проглотить несколько карат брюликов))) стразы - дешевые)))
Honney Pot
на самом деле зависит не от роста, а от размера ноги. у кого маленькая - тот умный. особенно к левойноге это относится.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на самом деле зависит не от роста, а от размера ноги. у кого маленькая - тот умный. особенно к левойноге это относится.
СсылкаПожаловаться

Данила ВеликийВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% умнее даже из истории взять Полководцы, Учёные, Главы Государств все не большого роста!
АнонимВ ответ на Данила Великий
Данила Великий
100% умнее даже из истории взять Полководцы, Учёные, Главы Государств все не большого роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!
Данила Великий
100% умнее даже из истории взять Полководцы, Учёные, Главы Государств все не большого роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от того ли вы великий, что мелкий?! Из истории взять!? Историю нормальную, а не норманскую изучите, столько нового узнаете(включая рост). Наши князья не были низкорослыми. А высокий мужчина, конечно же, эффектней. Я б на прыща мелкого и не посмотрела. Можно сколь угодно трещать, что дело не во внешности. Да щаз! Генетика должна быть хорошая. Мужчина обязательно высокий, широкоплечий и белокожий. И, конечно же, сильный тактик и стратег. А остальных пусть подбирают те дамы, что сами поплоше.
Данила ВеликийВ ответ на Nina
Nina
Не от того ли вы великий, что мелкий?! Из истории взять!? Историю нормальную, а не норманскую изучите, столько нового узнаете(включая рост). Наши князья не были низкорослыми. А высокий мужчина, конечно же, эффектней. Я б на прыща мелкого и не посмотрела. Можно сколь угодно трещать, что дело не во внешности. Да щаз! Генетика должна быть хорошая. Мужчина обязательно высокий, широкоплечий и белокожий. И, конечно же, сильный тактик и стратег. А остальных пусть подбирают те дамы, что сами поплоше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз дело на то пошло, что Вы скажите по поводу Наших двух последних Президентов? Тоже прыщи!? Ну я ответ ждать не буду, я Вам сам отвечу пословицей Мал золотник да дорог! И в Космос полетел все тот-же не высокий Человек!
Данила Великий
Раз дело на то пошло, что Вы скажите по поводу Наших двух последних Президентов? Тоже прыщи!? Ну я ответ ждать не буду, я Вам сам отвечу пословицей Мал золотник да дорог! И в Космос полетел все тот-же не высокий Человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю! Ну какой Медведев де-факто президент? А Путин не низкий, его рост средний.
Лариса Петрова
То по толщине баб сортируют, то по росту мужиков...
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
То по толщине баб сортируют, то по росту мужиков...
СсылкаПожаловаться
Я не сортирую) Я пытаюсь понять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем