Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная дружба. Женщины, которыми мы восхищаемся.

Моя больная привязанность началась почти 5 лет назад. Буду благодарна за ваши советы, как быть со всем этим. 

В моей жизни есть человек, который занимает 80 % моих мыслей. Это девушка, мой тренер. Мы познакомились у нее в зале 5 лет назад. Яркая, харизматичная, невероятная, таких людей в моей жизни не было ранее. Сначала она просто вызывала восхищение. Благодаря ей я становилась лучше) Старалась на тренировках, внешне поменялась очень. Она старше на 5 лет и была для меня своего рода авторитетом. Наверное, это часто бывает в отношениях тренер-клиент, ученик-учитель. Но я пошла дальше. Мне очень хотелось более близкого общения. Дружить. А она закрытая, очень узкий круг общения, 3-4 человека максимум. Не смотря на внешнюю открытость никого не подпускает к себе. Но это и понятно))) Клиентов то много, а она одна.

Но у меня получилось. Появилась общая компания, мы переписывались, постоянные знаки внимания. Я была очень счастлива. Очень привязалась к ней за это время. Правда, дорогой ценой это обошлось. Слезы, столько ненужных эмоций, ради желания быть близким для кого-то. Старалась не перегибать конечно. Но она очень сложная. Эмоциональная, импульсивная. Может на пустом месте психануть, обидеться. Да и опыта в жизни у нее побольше, она старше на 5 лет. В общем, человек сложный, как бы я не идеализировала. Но я ее ценю и она безумно важна. 
Был конфликт, общение стало редким, все поменялось. Все стало по-другому. А я осталась в прошлом. Хожу на тренировки, все как раньше, но того общения уже нет. Не было ни дня, чтобы я не думала о ней. Не анализировала, почему все так вышло, не искала ее внимания.  Как брошенка, честное слово. А у меня муж и бизнес, и это должно занимать первое место. Муж сказал, что я помешенная и с головой у меня не в порядке. Конфликты естественно. Я стала хуже, сама это понимаю, вечно витаю где-то. Закрываюсь от него.  Как только начинаю ее отпускать, выстраиваю в голове отношения сугубо тренер-клиент, тут же какой-нибудь знак внимания от нее) Вкусняшка там) Или приглашение в гости. Редко…но все же это дает надежду и я цепляюсь за такие моменты. А потом снова понимаю, что все напрасно. Изматываю себя уже 4 года…а смысл? И как избавится от этой больной привязанности мне пока не понятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
MAKITA-2018
ей по барабану ваши метания если че
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ей по барабану ваши метания если че
СсылкаПожаловаться
100 % с вами согласна!
Ежевикаღღღ
ёёёёёмаёёёёё
Nickеа́В ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ёёёёёмаёёёёё
СсылкаПожаловаться
ага, болезные полезли...
Голос Разума
Была тут подобная тема, только наоборот. Там тренерша сохла по клиентке...
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Голос Разума
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чет не то
Голос РазумаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
чет не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там не в теме суть))) На второй странице переписку почитай
Nickеа́В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да там не в теме суть))) На второй странице переписку почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая фубля
самое смешное, что ананий страдал по мужику и так резко и детально стал интересоваться лесбийским опытом ))
Голос РазумаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ой какая фубля
самое смешное, что ананий страдал по мужику и так резко и детально стал интересоваться лесбийским опытом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скучно я живу)))))
Поночка Дак
Anna AvonarThiS
смените клуб и больше не создавайте себе кумиров...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смените клуб и больше не создавайте себе кумиров...
СсылкаПожаловаться
нее если она клуб сменит, у нас форум рухнет! столько писанины и переживаний на пустом месте!
Anna AvonarThiSВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
нее если она клуб сменит, у нас форум рухнет! столько писанины и переживаний на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно... тогда требоваем продолжения банкета...)))
Nickеа́В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тоже верно... тогда требоваем продолжения банкета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жди.
Очередная вброшенная кость...
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ага, жди.
Очередная вброшенная кость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бАлиииинннн... тока настроилась, а...
Nickеа́В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну бАлиииинннн... тока настроилась, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватит, спускайся с небесь
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
хватит, спускайся с небесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне тут так хорошо сиделось... ладно, спускаюсь...)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а мне тут так хорошо сиделось... ладно, спускаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да будут еще темки от этой особы! не удивлюсь если последует темка-муж дал пендиля, потому что я влюбилась в фитнес тренера ну и тд
Anna AvonarThiSВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да будут еще темки от этой особы! не удивлюсь если последует темка-муж дал пендиля, потому что я влюбилась в фитнес тренера ну и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, для пущего драйва муж должен при этом с той самой тренершей сойтись... назовем сериал "Украденная жызь-боль"
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, для пущего драйва муж должен при этом с той самой тренершей сойтись... назовем сериал "Украденная жызь-боль"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хаа)) вам бы романы писать)
по-поводу создавайте кумиров полностью соглашусь.
С огромным удовольствием избавилась бы)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Хаа)) вам бы романы писать)
по-поводу создавайте кумиров полностью соглашусь.
С огромным удовольствием избавилась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так избавляйтесь, все в Ваших руках)
вася васин
обычно серые мыши как ты тянутся к ярким личностям
мужа жалко
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
обычно серые мыши как ты тянутся к ярким личностям
мужа жалко
СсылкаПожаловаться
У меня с самооценкой норм. Так просто делать выводы, не зная человека, правда?
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с самооценкой норм. Так просто делать выводы, не зная человека, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно с таким не сталкивалась, ну не знаю тренируйте силу воли что ли, правильно говорят не воссоздай себе кумира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем