Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь.

Ситуация вот какая. Когда мне было 13 лет я любила одного парня, но всем вокруг было ясно что это всего лишь мимолетное увлечение которое быстро пройдет. Взаимности не было, может быть небыло ее потому что разница у меня с этим парнем в 5 лет. Он меня старше. Потом уехала отдыхать, вернувшись поняла, что разлюбила человека полностью.(Небольшой нюанс мы соседи живем друг напротив друга в подъезде) Два года спустя звонок в дверь на пороге он. Стоит и задает мне такой вопрос"Нравится ли он мне???"" Молчание с моей стороны и понимаю что в этот момент я чувствую себя поуши в него влюбленной. И говорю С чего ты взял что ты мне должен нравиться сама себя выдала. этим же вечером добавляю его в аську начинаем разговривать он говорит что я ему симпатична и хочет чтобы я занилась с ним сексом, но так как я девственница то я конечно же не соглашаюсь. Но в душе поняла что вернулось чувство как в те 13 лет, тем более что теперь он говорит что я ему нравлюсь. после того как я отказала стал меня полностью игнорировать а я до сих пор разлюбить не могу, хотя и другими ребятами тоже пыталась увлечься, но он главная мысль в моей голове. Что посоветуете??? Как забыть этого молодого человека????Сейчас мне 15 лет.
Галина Меркулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anastasiya
У каждой девушки бывает первая любовь и чаще всего к сожалению безответная. Это когда кажется, что сильнее этого чувства никогда не будет! Сделать с этим ничего нельзя-нужно пережить, прочувствовать. Это своего рода пропуск во взрослый мир. Это пройдет само- не пережевай удачи
Анна Савостикова
Галина, а вы не пробовали поговирить с мамой (если у вас доверительные отношения, поделитесь с ней), лучше мамы никто не посоветует.
Просто в 15 лет, не мой взгляд, секс немного рановат. Не потому что вы молодая, а потому, что он вызывает новые чувства и самое главное - ответственность. А когда тебе 15 лет, то все в первые, все новое... и об ответсвенности не задумываешься. Так отставьте эти чувтва и просто наслаждайтесь молодостью и красотой, ведь - любовь - это прекрасно.
А молодой человек, ставший вас замечать когда вы повзрослели и расцвели, не сможет поддержать ваших романтических отношений, потому что ему от вас просто нужен секс.
Не торопитесь, дайте себе испытать новые, более сильные чувства, к человеку. который будет с вами и поддержит любое ваше ршение по поводу интимных отношений, с которым у вас будут общие увлечения и конечно очередная любовь!
Анастасия Усачева
Галя! Как ни банально, у тебя еще все в переди и, поверь, со временем будет меняться не только твоя жизнь, но и ты, твое отношение к этой жизни. Человек, в которого ты влюблена сегодня, завтра в твоих глазах будет выглядеть совсем иначе и ты даже представить себя с ним не сможешь. Когда мне было 13 я тоже была влюблена в своего соседа. Он был лет на восемь старше и, конечно, тогда я была для него "малолеткой". Он ушел в армию, прошло два года, за это время я выбросила его из головы. Повзрослела (как мне тогда казалось). А потом он вернулся. Мне 15, он такой "взрослый", красивый - МЕЧТА! Мы столкнулись в подъезде, завязался разговор, который неожиданно для меня перешел в страстные поцелуи...тогда невинность остановила меня и он перестал мной интересоваться. Больше мы не встречались: понятное дело - он мужик, хотел более серьезных отношений, секса, а что я могла ему дать? Слава богу, что он тогда просто исчез, а не настоял на сексуальных отношениях между нами! Но это я поняла гораздо позже! Конечно, я долго не могла выбросить его из головы, искала с ним встречи и кто знает, как сложилась бы моя жизнь, если бы он остался со мной. Со временем страсть утихла и через два года я уехала поступать в институт в С-Петербург. Успешно сдала экзамены. Началась новая жизнь!!! Однако позже Бог дал мне шанс понять, что все, что ни делается - делается к лучшему и что это не тот мужчина, который мне был нужен. Я приезжала к родителям на каникулы и однажды мы встретелись. Теперь мы были на равных (я стала достаточно взрослой, чтобы принимать решения, которые могут повлиять на мою жизнь и нести за них ответственность). На момент этой встречи он уже состоял в браке и тем не менее у нас начался роман. Были и прогулки, и признания в любви и секс...в конечном итоге я поняла, что все чего я так желала получено, но мне он не нужен. Он был нужен той девочке 13-15-ти лет, а у меня совсем другая жизнь, которую он никогда не смог бы мне дать и, не смотря на то, что он даже готов был уйти от семьи ко мне (надо сказать, что любовниками мы были года два, правда только в периоды моих каникул), я нашла в себе силы сказать ему, что ухожу. В этот момент мне вдруг стало так легко. Я ОТПУСТИЛА ЕГО!!! Остались лишь теплые воспоминания о первой любви и больше НИЧЕГО! Потом даже представить себе не могла, что осталась бы с ним в маленьком городке с бесконечными проблемами устройства на работу, низкими зарплатами, однообразной жизнью и никогда, НИКОГДА не стретила бы своего мужа, своих друзей, не достигла бы успехов в любимой работе, не смогла бы увидеть те страны, в которых мы часто отдыхаем с мужем и друзьями...а он по-прежнему живет со своей женой в городе моего детства, работает таксистом и, как говориться, сводит концы с концами в попытках пркормить семью. Не знаю, счастлив ли он? Надеюсь, что счастлив. Но точно знаю, что жизнь, которую он мог предложить мне, не для меня...может быть для кого-то другого, но не для меня. Каждому свое!
А что касается девственности, то сейчас женщина, сумевшая ее сохранить, такая редкость и не надо торопиться дарить ее первому, в кого влюбилась. Влюбленность - это еще не любовь. Она проходит, а девственности уже не вернешь. И обязательно появится мужчина, которого ты полюбишь по-настоящему и которому очень захочется ее подарить и который обязательно оценит этот подарок...было бы только к тому времени что дарить! Как говорит моя бабуля: "Дурное дело не хитрое!" Не надо с этим торопиться! УДАЧИ!!!
Мухидин Рахметов
Даааааааааааааааа, уж.
Настя,по моему в своей, уже взрослой жизни, ты просто не могла пережить этот пробел своей юнности.
Как же так? Девушка,которая привыкла получать от жизни всё, ПРОПУСТИЛА из-за какой то девственной плевры, удовольствие с МЕЧТОЙ ВСЕГО ПОСЁЛКА!
К тому же он твой сосед, не простительно будет тебе, если его какая нибудь дальняя соседка, да ещё какя нибудь мымра у тебя из под носа уведёт.
Но тебя готовили не к такому "отбросу" , то бишь К БУДУЩЕМУ НЕ ДОСТОЙНОМУ ТЕБЯ- (фуууу)- ТАКСИСТУ,
Правильно, зачем он тебе?
Если захочешь,то получишь его в будущем, по шелчку твоих очаровательных пальчиков,на то время,на которое тебе надо,а не на всю ЕГО-ВАШУ жизнь.
Твоя будущая жизнь, не чета его жизни.
Ну и получила ты его,ни сколечко не задумываясь,что ставишь под удар его семейный покой.
Да что у него семья что ли, так быдло обычное.
То ли дело у тебя в будущем семья будет, а сейчас, тебе главное получить своё, то что 8 лет назад недополучила.
Ни о какой либви здесь речи и быть не могло,ты просто реализовала свои детские амбиции,а он и вправду поверил,в твю БОЛЬШУЮ к тому же С ДЕТСТВА ЛЮБОВЬ.
Бедолага даже хотел семью свою бросить,из-за твоей "чистой и светлой любви"не подозревая,что его "безумно любящая", не то что не собирается за него за муж ,она его даже не любит,она просто получает компенсацию за свои (вынужденно из-за дественности) не реализованные детские амбиции!
ТЫ ЖЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ЭТОМУ ОЛУХУ берегла,правда же?
Кстати, ты почему то не пишешь, какому же ДОСТОЙНОМУ тебя МЕНу ты подарила свою плевру.
Тому который с тобой сейчас?
Так чем же он лучше,если ты ему изменяла с каким то вонючим таксистом?
"Милая",ты не любила,не любишь и не способна любить.
И о великой чести девушки не тебе говорить.
Возможно ты даже и не знаешь,что такое Девичья честь.
А девственность о которой ты пишешь, КОТОРУЮ ВОИСТИНУ ДАРЯТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ, вовсе не девичьей честью для тебя являлась, а служила она тебе товаром, который обменяла на те далёкие страны, в которых ты часто отдыхаешь.
ДЕВОЧКИ, НЕ ПУТАЙТЕ ЖЕНСКУЮ ПЛЕВРУ С ДЕВИЧЬЕЙ ЧЕСТЬЮ !
Плевру можно выгодно продать(если очень захотеть,ЗАШИТЬ и опять продать)
А ВОТ ЧЕСТЬ, ДЕВУШКА ДАРИТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ, ТОЛЬКО РАЗ!!!
Поэтому говорят,первый муж ОТ БОГА,(ЧИЛОВИКУ от бога, даже чести не жалко) а следующие т.е.мужья, что не "говно" то всё к нашему берегу.
Мухидин Рахметов
Галиночка!.Малыш!
Ты хочешь сейчас за него за муж?
Думаю нет.
Так и нечего размениваться на всяких парней,которым от тебя нужен только секс.
У тебя же есть достоинство, неужели из-за того что ты его любишь,позволишь ему потребить тебя, что бы он потом хвастал перед своими друзьями,что ты у него ...надцатый трофей и он на этом не остановится, да ещё и на бутылку пива поспорит.
А вот если парень тебя любит, и подождёт с сексом пока ты не созреешь до замужества,думаю такой парень будет достоин твоей руки.
Моей дочери сейчас 16 и я так же не хотел бы, что бы какой нибудь....ради развлечения переспав с ней, потом все двором насмехался над ней.
Поверь на твой век парней хватит.
Не роняй себя.
А эта влюблённость пройдёт,ты ещё будешь смеяться над этой ситуацией.
Удачи тебе Малыш.
Светлана Бурмистрова
А куда торопиться-то? Прожила без него 2 года и ничего. Проживи без него еще 3 и посмотри - что изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем