Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

Невзаимная любовь! Что делать уже незнааю!И забыть никак не могу!!Помогите советом пжл!!

Вот всегда незнаю почему сколько влюбляюсь и все без ответа и влюбляюсь именно всегда в тех с кем близко не знакома! И незнаю с какой стороны подойти как познакомиться итд..
Но люблю сильно и сама знаю что надо забыть, но не могу никак,что делать тоже не знаю,уже как 2 года с лишним влюблена в него...а он даж и не знает кто я ...и что так безумно люблю его...одни говорят подойди и скажи о своих чуствах просто,ну канеш.представьте к вам подходит девушка которую ты в жизни то пару раз видел и заявляет что безума от вас...вот и судите какая реакция будет...а из сердца вытащить тоже не могу:((( Что делать незнаю....Помогите советом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
А он ваш коллега? Начальник? В институте вашем? Кто он???
СсылкаПожаловаться
А он ваш коллега? Начальник? В институте вашем? Кто он???
СсылкаПожаловаться
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
СсылкаПожаловаться
Алина ...
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация была!!!!))))))))) Точь в точь!!! Только страдала я три года!!!
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация была!!!!))))))))) Точь в точь!!! Только страдала я три года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда?А как все закончилось?Хэппи эндом надеюсь?:)))))))я вот скора тож почти 3 года буду:)))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
Правда?А как все закончилось?Хэппи эндом надеюсь?:)))))))я вот скора тож почти 3 года буду:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не долгий хэппи энд был!!!)))))
долгая это история! слез было много. но это было мне уроком!! хорошим, но жестким!! Вообщем в кратце:
Я познакомилась с парнем в институте, назовем его К.. Он читает реп. А тот, который мне нравился безумно (пусть будет Ф.) тоже этим занимался. Я когда с К. начала общаться, я знала, что они знакомы, надеелась через него познакомиться. А так случилось, что и К. тоже понравился. И мы начали встресаться!)) И в один прекрасный день, он знакомит меня с Ф., и я узнаю, что они лучшие друзья!!!!Я себе места не находила!!! Ведь в Ф. была влюблена 3 года!!! И тут начинаю замечать, что я ему нравлюсь! Он заигрывает, смотрит многозначительно. Вообщем К. все понял....А потом я ждала решения... Их... К. перестал со мной общаться, мы расстались... Больно ему было, очень... А потом Ф. пришол ко мне... любовь... страсть.. мы вместе!!! И тут от института все мы едем в палаточный лагерь. Живем все в одной 30 местной палатке. К. все видит, мы спим рядом, все время вместе. От дружбы не осталось и следа....А потом он бросил меня. Ну не так прямо, что все, я тебя не люблю, прощай!!!!Нет. Все к этому и вело. Так, наверное и д.б....Он просто ушол, а я не держала....Не было истерик и слез.
А потом институтские вечеринки! И мы всегда вместе! А в инсте просто подойдет, обнимет, и уйдет. До сих пор вижу его и все внутри переворачивается! Хотя уже есть мужчина....
Познакомтесь с кем-нибудь из его компании, может так получится!!)))
СсылкаПожаловаться
не долгий хэппи энд был!!!)))))
долгая это история! слез было много. но это было мне уроком!! хорошим, но жестким!! Вообщем в кратце:
Я познакомилась с парнем в институте, назовем его К.. Он читает реп. А тот, который мне нравился безумно (пусть будет Ф.) тоже этим занимался. Я когда с К. начала общаться, я знала, что они знакомы, надеелась через него познакомиться. А так случилось, что и К. тоже понравился. И мы начали встресаться!)) И в один прекрасный день, он знакомит меня с Ф., и я узнаю, что они лучшие друзья!!!!Я себе места не находила!!! Ведь в Ф. была влюблена 3 года!!! И тут начинаю замечать, что я ему нравлюсь! Он заигрывает, смотрит многозначительно. Вообщем К. все понял....А потом я ждала решения... Их... К. перестал со мной общаться, мы расстались... Больно ему было, очень... А потом Ф. пришол ко мне... любовь... страсть.. мы вместе!!! И тут от института все мы едем в палаточный лагерь. Живем все в одной 30 местной палатке. К. все видит, мы спим рядом, все время вместе. От дружбы не осталось и следа....А потом он бросил меня. Ну не так прямо, что все, я тебя не люблю, прощай!!!!Нет. Все к этому и вело. Так, наверное и д.б....Он просто ушол, а я не держала....Не было истерик и слез.
А потом институтские вечеринки! И мы всегда вместе! А в инсте просто подойдет, обнимет, и уйдет. До сих пор вижу его и все внутри переворачивается! Хотя уже есть мужчина....
Познакомтесь с кем-нибудь из его компании, может так получится!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа вот так история))любовный треугольник так сказать))а моя проблема в том что я такая вот нерешительная((
СсылкаПожаловаться
Алина ...
даа вот так история))любовный треугольник так сказать))а моя проблема в том что я такая вот нерешительная((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо, что такое было и так закончилось!!!))))
Ну с нерешительностью можно и нужно бороться!!!))) И сейчас есть много чего, как ее побороть!!
А вы можете например просто сесть в столовой вместе или за парту одну, когда он будет???
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, что такое было и так закончилось!!!))))
Ну с нерешительностью можно и нужно бороться!!!))) И сейчас есть много чего, как ее побороть!!
А вы можете например просто сесть в столовой вместе или за парту одну, когда он будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оой я как представлю)))))))у меня ажно все внутри передергивает))))вот я удивляюсь остальные в плане этого спокойно так, не делают из этого проблемы,пошел сел,поговорил о чем то...а я вот как незнаю кто!незнаю уже на психологические курсы что ли уже записатся в группу"как знакомится с парнями";))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
оой я как представлю)))))))у меня ажно все внутри передергивает))))вот я удивляюсь остальные в плане этого спокойно так, не делают из этого проблемы,пошел сел,поговорил о чем то...а я вот как незнаю кто!незнаю уже на психологические курсы что ли уже записатся в группу"как знакомится с парнями";))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в группу как знакомиться с парнями не надо!!!))))) Но на какие-нибудь курсы запишись обязательно: актерское мастерство, тренинги на коммуникабельности, много чего есть!!!)))) И это не только ради того парня! Для себя в первую очередь!!! А еще это очень интересно!!! Я вот с 8 класса на актерское мастерство ходила, теперь проблем в общение нет! Попробуй и ты! сНикогда не поздно!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Бычкова
Ну в группу как знакомиться с парнями не надо!!!))))) Но на какие-нибудь курсы запишись обязательно: актерское мастерство, тренинги на коммуникабельности, много чего есть!!!)))) И это не только ради того парня! Для себя в первую очередь!!! А еще это очень интересно!!! Я вот с 8 класса на актерское мастерство ходила, теперь проблем в общение нет! Попробуй и ты! сНикогда не поздно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что хорошая идея)))))можно попробовать,только я правда немного на другие курсы собиралась,но и на эти тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
А что хорошая идея)))))можно попробовать,только я правда немного на другие курсы собиралась,но и на эти тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На какие, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Бычкова
На какие, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вокала))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартная-престандартная история!=))
постарайтесь почаще попадаться ему на глаза=) Стоя в очереди в столвой окажитесь рядом с ним и пожалуйтесь на ее длину. Не можете подружиться с ним - обзаводитесь общими друзьями! T[[[[? какое было время=))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алина ваша проблема в том что влюбляетсь вы не в конкретного человека- а в придуманный вами образ с определенной внешностью! его внешностью.. .туда же можно записать фататок певцов разных.. потому что вы не знаете характер и личность!! человека к которому якобы имете чувства, а познкомившись лично можете очень силно в нем разочароватся... мне кажется такое пройдет когда вы чуть повзрослеете и будете смотреть на человека не только как на картинку.
СсылкаПожаловаться
S T
А вообще что-нибудь о нем знаешь?Его имя, положение и т.д.
СсылкаПожаловаться
S T
А вообще что-нибудь о нем знаешь?Его имя, положение и т.д.
СсылкаПожаловаться
да я о нем многое знаю...но вот он обо мне нет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в этом то и проблема,что не могу я так и пересилить себя не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие еще есть варианты? Ну пусть подруга Ваша к нему подойдет. Или представьте, что Вы - не Вы, а какая-то киногероиня. Что это все в кино. Ну пусть Вы будете Скарлет О'Хара. Сразу весело и не страшно:)

Ну прям совет 13летней дурочки)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет слова "не могу" есть слово "надо". Пусть это будет вашим девизом по жизни!!! Жить проще будет!
СсылкаПожаловаться
Алина ...
Я бы очень хотела чтоб все как в кино было:)))да и он сам нехуже какого нибудь киноактера, но я незнаю как это назвать или гордость или страх,или я себя недооцениваю,и всегда боюсь вот он мне откажет и мне потом хоть сквозь землю проваливайся..))
СсылкаПожаловаться
Алина ...
Я бы очень хотела чтоб все как в кино было:)))да и он сам нехуже какого нибудь киноактера, но я незнаю как это назвать или гордость или страх,или я себя недооцениваю,и всегда боюсь вот он мне откажет и мне потом хоть сквозь землю проваливайся..))
СсылкаПожаловаться
Попробуй найти общих знакомых. Так с ним познакомишься)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй найти общих знакомых. Так с ним познакомишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть пару знакомых..так они сами то особо не общаются..куда там до меня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну как Вы влюбились в человека совсем его не зная!!! Это детская влюбленность, как в актера знаменитого или певца! Вам нравится просто как он выглядит! Конечно же попытайтесь познакомиться. Только вот про чувства сразу не надо. Думаю, что не оценит, еще и посмеяться может....Похоже, что он там у вас ЗВЕЗДА! А когда познакомитесь, может и влюбленность закончится... Как познакомиться? Уважать себя, не заискивать и не лезть из кожи, чтоб понравиться. А познакомиться где? Чем он интересуется? Горные лыжи, хоккей или филармонию? Придется Вам это тоже полюбить....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru