Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь! Что делать уже незнааю!И забыть никак не могу!!Помогите советом пжл!!

Вот всегда незнаю почему сколько влюбляюсь и все без ответа и влюбляюсь именно всегда в тех с кем близко не знакома! И незнаю с какой стороны подойти как познакомиться итд..
Но люблю сильно и сама знаю что надо забыть, но не могу никак,что делать тоже не знаю,уже как 2 года с лишним влюблена в него...а он даж и не знает кто я ...и что так безумно люблю его...одни говорят подойди и скажи о своих чуствах просто,ну канеш.представьте к вам подходит девушка которую ты в жизни то пару раз видел и заявляет что безума от вас...вот и судите какая реакция будет...а из сердца вытащить тоже не могу:((( Что делать незнаю....Помогите советом...
Алина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Аленка-Мудренка
А он ваш коллега? Начальник? В институте вашем? Кто он???
Алина ...В ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
А он ваш коллега? Начальник? В институте вашем? Кто он???
СсылкаПожаловаться
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
Аленка-МудренкаВ ответ на Алина ...
Алина ...
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация была!!!!))))))))) Точь в точь!!! Только страдала я три года!!!
Алина ...В ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
У меня такая же ситуация была!!!!))))))))) Точь в точь!!! Только страдала я три года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда?А как все закончилось?Хэппи эндом надеюсь?:)))))))я вот скора тож почти 3 года буду:)))
Аленка-МудренкаВ ответ на Алина ...
Алина ...
Правда?А как все закончилось?Хэппи эндом надеюсь?:)))))))я вот скора тож почти 3 года буду:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не долгий хэппи энд был!!!)))))
долгая это история! слез было много. но это было мне уроком!! хорошим, но жестким!! Вообщем в кратце:
Я познакомилась с парнем в институте, назовем его К.. Он читает реп. А тот, который мне нравился безумно (пусть будет Ф.) тоже этим занимался. Я когда с К. начала общаться, я знала, что они знакомы, надеелась через него познакомиться. А так случилось, что и К. тоже понравился. И мы начали встресаться!)) И в один прекрасный день, он знакомит меня с Ф., и я узнаю, что они лучшие друзья!!!!Я себе места не находила!!! Ведь в Ф. была влюблена 3 года!!! И тут начинаю замечать, что я ему нравлюсь! Он заигрывает, смотрит многозначительно. Вообщем К. все понял....А потом я ждала решения... Их... К. перестал со мной общаться, мы расстались... Больно ему было, очень... А потом Ф. пришол ко мне... любовь... страсть.. мы вместе!!! И тут от института все мы едем в палаточный лагерь. Живем все в одной 30 местной палатке. К. все видит, мы спим рядом, все время вместе. От дружбы не осталось и следа....А потом он бросил меня. Ну не так прямо, что все, я тебя не люблю, прощай!!!!Нет. Все к этому и вело. Так, наверное и д.б....Он просто ушол, а я не держала....Не было истерик и слез.
А потом институтские вечеринки! И мы всегда вместе! А в инсте просто подойдет, обнимет, и уйдет. До сих пор вижу его и все внутри переворачивается! Хотя уже есть мужчина....
Познакомтесь с кем-нибудь из его компании, может так получится!!)))
Алина ...В ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
не долгий хэппи энд был!!!)))))
долгая это история! слез было много. но это было мне уроком!! хорошим, но жестким!! Вообщем в кратце:
Я познакомилась с парнем в институте, назовем его К.. Он читает реп. А тот, который мне нравился безумно (пусть будет Ф.) тоже этим занимался. Я когда с К. начала общаться, я знала, что они знакомы, надеелась через него познакомиться. А так случилось, что и К. тоже понравился. И мы начали встресаться!)) И в один прекрасный день, он знакомит меня с Ф., и я узнаю, что они лучшие друзья!!!!Я себе места не находила!!! Ведь в Ф. была влюблена 3 года!!! И тут начинаю замечать, что я ему нравлюсь! Он заигрывает, смотрит многозначительно. Вообщем К. все понял....А потом я ждала решения... Их... К. перестал со мной общаться, мы расстались... Больно ему было, очень... А потом Ф. пришол ко мне... любовь... страсть.. мы вместе!!! И тут от института все мы едем в палаточный лагерь. Живем все в одной 30 местной палатке. К. все видит, мы спим рядом, все время вместе. От дружбы не осталось и следа....А потом он бросил меня. Ну не так прямо, что все, я тебя не люблю, прощай!!!!Нет. Все к этому и вело. Так, наверное и д.б....Он просто ушол, а я не держала....Не было истерик и слез.
А потом институтские вечеринки! И мы всегда вместе! А в инсте просто подойдет, обнимет, и уйдет. До сих пор вижу его и все внутри переворачивается! Хотя уже есть мужчина....
Познакомтесь с кем-нибудь из его компании, может так получится!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа вот так история))любовный треугольник так сказать))а моя проблема в том что я такая вот нерешительная((
Аленка-МудренкаВ ответ на Алина ...
Алина ...
даа вот так история))любовный треугольник так сказать))а моя проблема в том что я такая вот нерешительная((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо, что такое было и так закончилось!!!))))
Ну с нерешительностью можно и нужно бороться!!!))) И сейчас есть много чего, как ее побороть!!
А вы можете например просто сесть в столовой вместе или за парту одну, когда он будет???
Алина ...В ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
Очень хорошо, что такое было и так закончилось!!!))))
Ну с нерешительностью можно и нужно бороться!!!))) И сейчас есть много чего, как ее побороть!!
А вы можете например просто сесть в столовой вместе или за парту одну, когда он будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оой я как представлю)))))))у меня ажно все внутри передергивает))))вот я удивляюсь остальные в плане этого спокойно так, не делают из этого проблемы,пошел сел,поговорил о чем то...а я вот как незнаю кто!незнаю уже на психологические курсы что ли уже записатся в группу"как знакомится с парнями";))))))))))))))))))))))))))))
Анна БычковаВ ответ на Алина ...
Алина ...
оой я как представлю)))))))у меня ажно все внутри передергивает))))вот я удивляюсь остальные в плане этого спокойно так, не делают из этого проблемы,пошел сел,поговорил о чем то...а я вот как незнаю кто!незнаю уже на психологические курсы что ли уже записатся в группу"как знакомится с парнями";))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в группу как знакомиться с парнями не надо!!!))))) Но на какие-нибудь курсы запишись обязательно: актерское мастерство, тренинги на коммуникабельности, много чего есть!!!)))) И это не только ради того парня! Для себя в первую очередь!!! А еще это очень интересно!!! Я вот с 8 класса на актерское мастерство ходила, теперь проблем в общение нет! Попробуй и ты! сНикогда не поздно!!)))
Алина ...В ответ на Анна Бычкова
Анна Бычкова
Ну в группу как знакомиться с парнями не надо!!!))))) Но на какие-нибудь курсы запишись обязательно: актерское мастерство, тренинги на коммуникабельности, много чего есть!!!)))) И это не только ради того парня! Для себя в первую очередь!!! А еще это очень интересно!!! Я вот с 8 класса на актерское мастерство ходила, теперь проблем в общение нет! Попробуй и ты! сНикогда не поздно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что хорошая идея)))))можно попробовать,только я правда немного на другие курсы собиралась,но и на эти тоже можно)))
Анна БычковаВ ответ на Алина ...
Алина ...
А что хорошая идея)))))можно попробовать,только я правда немного на другие курсы собиралась,но и на эти тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На какие, если не секрет?)))
Алина ...В ответ на Анна Бычкова
Анна Бычкова
На какие, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вокала))))))))))
Ефремова СашаВ ответ на Алина ...
Алина ...
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартная-престандартная история!=))
постарайтесь почаще попадаться ему на глаза=) Стоя в очереди в столвой окажитесь рядом с ним и пожалуйтесь на ее длину. Не можете подружиться с ним - обзаводитесь общими друзьями! T[[[[? какое было время=))
LetoВ ответ на Алина ...
Алина ...
Он в институте со мной учится..но мы не знакомы,а для меня познакомится огромная проблема к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алина ваша проблема в том что влюбляетсь вы не в конкретного человека- а в придуманный вами образ с определенной внешностью! его внешностью.. .туда же можно записать фататок певцов разных.. потому что вы не знаете характер и личность!! человека к которому якобы имете чувства, а познкомившись лично можете очень силно в нем разочароватся... мне кажется такое пройдет когда вы чуть повзрослеете и будете смотреть на человека не только как на картинку.
S T
А вообще что-нибудь о нем знаешь?Его имя, положение и т.д.
Алина ...В ответ на S T
S T
А вообще что-нибудь о нем знаешь?Его имя, положение и т.д.
СсылкаПожаловаться
да я о нем многое знаю...но вот он обо мне нет..
Комментарий удален.Почему?
Алина ...В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
в этом то и проблема,что не могу я так и пересилить себя не получается..
Комментарий удален.Почему?
Умка самаяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какие еще есть варианты? Ну пусть подруга Ваша к нему подойдет. Или представьте, что Вы - не Вы, а какая-то киногероиня. Что это все в кино. Ну пусть Вы будете Скарлет О'Хара. Сразу весело и не страшно:)

Ну прям совет 13летней дурочки)))))))))))
ДА-шуткаВ ответ на Алина ...
Алина ...
в этом то и проблема,что не могу я так и пересилить себя не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом то и проблема,что не могу я так и пересилить себя не получается..

нет слова "не могу" есть слово "надо". Пусть это будет вашим девизом по жизни!!! Жить проще будет!
Алина ...
Я бы очень хотела чтоб все как в кино было:)))да и он сам нехуже какого нибудь киноактера, но я незнаю как это назвать или гордость или страх,или я себя недооцениваю,и всегда боюсь вот он мне откажет и мне потом хоть сквозь землю проваливайся..))
Аленка-МудренкаВ ответ на Алина ...
Алина ...
Я бы очень хотела чтоб все как в кино было:)))да и он сам нехуже какого нибудь киноактера, но я незнаю как это назвать или гордость или страх,или я себя недооцениваю,и всегда боюсь вот он мне откажет и мне потом хоть сквозь землю проваливайся..))
СсылкаПожаловаться
Попробуй найти общих знакомых. Так с ним познакомишься)))
Алина ...В ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
Попробуй найти общих знакомых. Так с ним познакомишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть пару знакомых..так они сами то особо не общаются..куда там до меня)))
Татьяна
Ну как Вы влюбились в человека совсем его не зная!!! Это детская влюбленность, как в актера знаменитого или певца! Вам нравится просто как он выглядит! Конечно же попытайтесь познакомиться. Только вот про чувства сразу не надо. Думаю, что не оценит, еще и посмеяться может....Похоже, что он там у вас ЗВЕЗДА! А когда познакомитесь, может и влюбленность закончится... Как познакомиться? Уважать себя, не заискивать и не лезть из кожи, чтоб понравиться. А познакомиться где? Чем он интересуется? Горные лыжи, хоккей или филармонию? Придется Вам это тоже полюбить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем