Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь! Что делать уже незнааю!И забыть никак не могу!!Помогите советом пжл!!

Вот всегда незнаю почему сколько влюбляюсь и все без ответа и влюбляюсь именно всегда в тех с кем близко не знакома! И незнаю с какой стороны подойти как познакомиться итд..
Но люблю сильно и сама знаю что надо забыть, но не могу никак,что делать тоже не знаю,уже как 2 года с лишним влюблена в него...а он даж и не знает кто я ...и что так безумно люблю его...одни говорят подойди и скажи о своих чуствах просто,ну канеш.представьте к вам подходит девушка которую ты в жизни то пару раз видел и заявляет что безума от вас...вот и судите какая реакция будет...а из сердца вытащить тоже не могу:((( Что делать незнаю....Помогите советом...
Алина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Алина ...В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
каждый к привороту относится по своему,и не надо оскорблять подумаешь каждый бореться как может за свою любовь,я вот тоже привораживала и несколько не пожалела о случившемся,и последствий нет ни каких,только у него он начал выпивать не много,а может это и раньше у него было а я и не замечала,а если уж кому то надо вот адрес электронной почты этой женщины znz0506@yandex.ru

Не верю я что нет последствий! Подруга моя раз приворожила так потом чуть не умерла! Я тоже как то приворожила, Так в итоге все мои чуства к нему перешли, а я остыла мгновенно! Парнишка до сих пор мучается а уже больше 4х лет прошло! Лучше с такими вещами не играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это точно лучше уж безответно,чем так насильно...
Кузина Алла
Алина,(извини что сразу на ты , не пишется на вы, я пробовала))), а ты подумай только, а если он тебе в общении вообще не понравиться, а ты скоро 3 года уже по нему сохнешь). Надо скорее выяснить так ли он хорош, как тебе кажется, то есть как минимум познакомиться)) Через одноклассников в твоем случае, коли ты такая скромная , оптимальный вариант! Не просто запрос на добавление в друзья пошли, а напиши что-нибудь такое, чтобы он понял что ты его знаешь, а не подумал, что ты просто злобный спамер))) Как правило, мальчики добавляют в друзья понравившихся девочек, даже и не сильно знакомых,особенно если сами ищут любовь)! Подумай,что ты теряешь? Ну нет так нет, тебе ведь тоже не все нравяться, что тут такого? А если да))) Уж всяко лучше, чем еще 3 года о нем вздыхать))) Удачи
Алина ...В ответ на Кузина Алла
Кузина Алла
Алина,(извини что сразу на ты , не пишется на вы, я пробовала))), а ты подумай только, а если он тебе в общении вообще не понравиться, а ты скоро 3 года уже по нему сохнешь). Надо скорее выяснить так ли он хорош, как тебе кажется, то есть как минимум познакомиться)) Через одноклассников в твоем случае, коли ты такая скромная , оптимальный вариант! Не просто запрос на добавление в друзья пошли, а напиши что-нибудь такое, чтобы он понял что ты его знаешь, а не подумал, что ты просто злобный спамер))) Как правило, мальчики добавляют в друзья понравившихся девочек, даже и не сильно знакомых,особенно если сами ищут любовь)! Подумай,что ты теряешь? Ну нет так нет, тебе ведь тоже не все нравяться, что тут такого? А если да))) Уж всяко лучше, чем еще 3 года о нем вздыхать))) Удачи
СсылкаПожаловаться
да Вы правы полностью..как говорится кто ищет тот обязательно найдет!ну и я попытаюсь))))
Dmitry Sergeev
Нельзя влюбиться в картинку. Вам просто сексу хочется.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нельзя влюбиться в картинку. Вам просто сексу хочется.
СсылкаПожаловаться
Это вам сексу хочется,а нам любви))))
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
Это вам сексу хочется,а нам любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот конкретно мне хочется любви. А вот конкретно вам - точно сексу и ничего больше.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот конкретно мне хочется любви. А вот конкретно вам - точно сексу и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно Вы меня больше всех знаете,и всю мою историю пред глазами видели...если не знаете не судите пожалуйста...я сюда за серьезными вещами обратилась...или я задала вопрос Как мне познакомится с парнем,чтобы переспать с ним??сначала подумайте о чем пишите,затем выносите это..ничего личного,просто не надо судить людей предвзято..
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
Да конечно Вы меня больше всех знаете,и всю мою историю пред глазами видели...если не знаете не судите пожалуйста...я сюда за серьезными вещами обратилась...или я задала вопрос Как мне познакомится с парнем,чтобы переспать с ним??сначала подумайте о чем пишите,затем выносите это..ничего личного,просто не надо судить людей предвзято..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите про то, что влюбились в клочок бумажки с картинкой. Это говорит о том, что либо у вас бушуют гормоны, либо вы психически больная. Я как порядочный человек предположил самых хороший вариант. О чем и написал.
Но спорить с вами не буду. Если хотите в дурку, то в дурку.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы пишите про то, что влюбились в клочок бумажки с картинкой. Это говорит о том, что либо у вас бушуют гормоны, либо вы психически больная. Я как порядочный человек предположил самых хороший вариант. О чем и написал.
Но спорить с вами не буду. Если хотите в дурку, то в дурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Дмитрий вы или озлоблены что Вам женщины не дают и тем самым хотите путем оскорбления других потешить свое самолюбие или же же в Вашей жизни не было хорошей женщины. С Вами спорить никто не собирается.Мне нужны действительно ценные советы а не оскорбления в мой адрес.Не знала что теперь безответная люббовь считаеся диагнозом психического расстройства..
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
Уважаемый Дмитрий вы или озлоблены что Вам женщины не дают и тем самым хотите путем оскорбления других потешить свое самолюбие или же же в Вашей жизни не было хорошей женщины. С Вами спорить никто не собирается.Мне нужны действительно ценные советы а не оскорбления в мой адрес.Не знала что теперь безответная люббовь считаеся диагнозом психического расстройства..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас не безответная любовь, а любовь к картинке. Так что можете и дальше огрызаться, суть от этого не поменяется.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас не безответная любовь, а любовь к картинке. Так что можете и дальше огрызаться, суть от этого не поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да возможно вы правы,может это и есть любовь к картинке,но я все же я более менее его знаю..и огрызаться тут не я первая начала между прочим))))это Вы как то негативно настроены))
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
Да возможно вы правы,может это и есть любовь к картинке,но я все же я более менее его знаю..и огрызаться тут не я первая начала между прочим))))это Вы как то негативно настроены))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто врущих идиоток не люблю.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я просто врущих идиоток не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте давайте без оскорблений!!!!А я не люблю придурков которые чем то на жизнь обижены и на других свое поганое зло срывают!!!мне лучше знать какая у меня любовь,и я сюда за советом СЕБЕ пришла, тогда зачем мне врать, если выходит потомчто я сама себя обманывать буду! еще раз говорю не знаете не судите!
Алина ...В ответ на Алина ...
Алина ...
Слушайте давайте без оскорблений!!!!А я не люблю придурков которые чем то на жизнь обижены и на других свое поганое зло срывают!!!мне лучше знать какая у меня любовь,и я сюда за советом СЕБЕ пришла, тогда зачем мне врать, если выходит потомчто я сама себя обманывать буду! еще раз говорю не знаете не судите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вы сначала оскорбляете человека а потом сразу отнекиваетесь типа не буду спорить даж с тобой,это уже говорит что вы по сути своей слабый человек,сильный человек идет гордясь своими достоинствами а не путем выискивания недостатков у других
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
если вы сначала оскорбляете человека а потом сразу отнекиваетесь типа не буду спорить даж с тобой,это уже говорит что вы по сути своей слабый человек,сильный человек идет гордясь своими достоинствами а не путем выискивания недостатков у других
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно точно. Так что заткнитесь и прислушайтесь к моим словам. В них правда.
Алина ...В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совершенно точно. Так что заткнитесь и прислушайтесь к моим словам. В них правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вас никто не просил давать мне советы, могли бы просто проигнорировать и идти себе дальше,затыкаться надо не мне а вам.хоть запишитесь тут меня лично ВАШЕ мнение не интерисует.
Dmitry SergeevВ ответ на Алина ...
Алина ...
вас никто не просил давать мне советы, могли бы просто проигнорировать и идти себе дальше,затыкаться надо не мне а вам.хоть запишитесь тут меня лично ВАШЕ мнение не интерисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы не интересовало - не коментировали бы.
spr-ol@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нельзя влюбиться в картинку. Вам просто сексу хочется.
СсылкаПожаловаться
Согласна.У меня такая же ситуация.Может после секса и ничего не будет, может не понравиться и усе)))
Катерина Радаева
Йэх... А некоторые влюбиться не могут. Хотя не знаю, что и лучше.
Ксения Бурлаченко
Алиночка!!! тебе просто нужно с ним познакомиться. Узнай, чем он занимается, где бывает, что любит....Может если он вдруг ходит в бассейн, ты тоже туда начнешь ходить и как-нибудь вполне нечаянно упадешь прям перед ним. Включи фантазию)))) главное узнай о нем все хорошенько. А потом как познакомишься, о чувсвах не говори!!!!а то все испортишь. Сначала надо стать для него подругой, с которой можно болтать на любые темы, и которая его грузить не будет. А потом у вас все и получится, если ты конечно до того момента в нем не разочаруешься))) УДАЧИ тебе!!!!
Комментарий удален.Почему?
Алина ...В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
да....все правда((к сожалению...а вы случайно не психолог?)))))))
Комментарий удален.Почему?
Алина ...В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тож увлекаюсь,но только пока теоретической))))буду терь пробовать на практике))))))))следуя вашим советам...постараюсь..пересилю себя)))))
Cat
У меня в школе так было. Класса до 10. Ничего, потом повзрослела и прошло. Перестала приписывать людям несуществующих достоинств.
А может он кончает быстро? И какая тогда любовь? Или матом орёт чуть что? Или в носу ковыряется дома втихаря.
Взрослейте и займитесь чем-нить интересным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем