Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь! Что делать уже незнааю!И забыть никак не могу!!Помогите советом пжл!!

Вот всегда незнаю почему сколько влюбляюсь и все без ответа и влюбляюсь именно всегда в тех с кем близко не знакома! И незнаю с какой стороны подойти как познакомиться итд..
Но люблю сильно и сама знаю что надо забыть, но не могу никак,что делать тоже не знаю,уже как 2 года с лишним влюблена в него...а он даж и не знает кто я ...и что так безумно люблю его...одни говорят подойди и скажи о своих чуствах просто,ну канеш.представьте к вам подходит девушка которую ты в жизни то пару раз видел и заявляет что безума от вас...вот и судите какая реакция будет...а из сердца вытащить тоже не могу:((( Что делать незнаю....Помогите советом...
Алина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ДА-шутка
я вот по своему теперешнему мужу года 4 вздыхала, тоже подойти не могла! Потом по чистой случайности нашла его в интернете на сайте знакомств! решилась, написала! через 3 дня встретились, почти сразу познакомила его с сестрой мамой папой! через пару недель стали жить вместе и через полгода поженились....Живем счастливо уже более 3х лет. Попробуйте его тоже в интернете поискать1 Чем черт не шутит!!! ))))))))))
Алина ...В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
я вот по своему теперешнему мужу года 4 вздыхала, тоже подойти не могла! Потом по чистой случайности нашла его в интернете на сайте знакомств! решилась, написала! через 3 дня встретились, почти сразу познакомила его с сестрой мамой папой! через пару недель стали жить вместе и через полгода поженились....Живем счастливо уже более 3х лет. Попробуйте его тоже в интернете поискать1 Чем черт не шутит!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас!!действительно у вас все замечательно сложилось...но мне как Вам смелости не хватает)))мне это уже многие говорили))
ДА-шуткаВ ответ на Алина ...
Алина ...
Поздравляю Вас!!действительно у вас все замечательно сложилось...но мне как Вам смелости не хватает)))мне это уже многие говорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Вас!!действительно у вас все замечательно сложилось...но мне как Вам смелости не хватает)))мне это уже многие говорили))

Так и у вас все может так же сложиться! Вы сами этому мешаете, своей нерешительностью! За 3 года уже можно было себя как то перебороть, если конечно Вы не мазохистка! ))))) Все в ваших руках!!! Просто в это нужно поверить! А не могу не хочу, стесняюсь, нерешительная и тд Это все комплексы, от которых можно и нужно избавлятся! Мы сами строим свою судьбу! Дерзайте! вы ничего не потеряете, зато обретете конкретику!
Алина ...В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Поздравляю Вас!!действительно у вас все замечательно сложилось...но мне как Вам смелости не хватает)))мне это уже многие говорили))

Так и у вас все может так же сложиться! Вы сами этому мешаете, своей нерешительностью! За 3 года уже можно было себя как то перебороть, если конечно Вы не мазохистка! ))))) Все в ваших руках!!! Просто в это нужно поверить! А не могу не хочу, стесняюсь, нерешительная и тд Это все комплексы, от которых можно и нужно избавлятся! Мы сами строим свою судьбу! Дерзайте! вы ничего не потеряете, зато обретете конкретику!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа комплексы вещь плохая,от них так трудно избавлятся оказывается)))))))
ДА-шуткаВ ответ на Алина ...
Алина ...
дааа комплексы вещь плохая,от них так трудно избавлятся оказывается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа комплексы вещь плохая,от них так трудно избавлятся оказывается)))))))

Сложно, но можно, если сильно захотеть!!!
Алина ...В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
дааа комплексы вещь плохая,от них так трудно избавлятся оказывается)))))))

Сложно, но можно, если сильно захотеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот стараюсь))))
Валентина Маслова (Сорокина)
это все ужимки и прыжки есть такое Не Судьба
Валентина Маслова (Сорокина)
или Судьба
Валентина Маслова (Сорокина)
придет и на печи найдет
Алина ...
Светлана Бурмистрова
Уж не знаю, как и назвать эти фантазии, Но к любви это явно не имеет никакого отношения. Любовь имеет отношение к конкретному чекловеку, которого хорошо знаешь, которому готовы простить все его очевидные недостатки только потому, что вам хорошо с ним. А так - неизвестно кого? Кумира на сцене? Портрет на стене? Экранный образ? Это какое-то помешательство на почве собственных фантазий. Может, надо обратиться к специалисту-психиатору?
Светлана Бурмистрова
Уж не знаю, как и назвать эти фантазии, Но к любви это явно не имеет никакого отношения. Любовь имеет отношение к конкретному чекловеку, которого хорошо знаешь, которому готовы простить все его очевидные недостатки только потому, что вам хорошо с ним. А так - неизвестно кого? Кумира на сцене? Портрет на стене? Экранный образ? Это какое-то помешательство на почве собственных фантазий. Может, надо обратиться к специалисту-психиатору?
СсылкаПожаловаться
по таким вопросам обращаются к психологам а не к психиатрам,с головой у меня пока все в порядке,с ума не схожу до такой степени)))))))
Наталья
Алина, Вы позвоните ему и скажите, что у Вас на телефоне пропущен вызов с его номера.
Вдруг получится?
Настенька
Видимо Вы закомплексованы по самые не балуй...и на какие-нить курсы стоит сходить, уж если от природы не дано...))
Жужа
Эх, Хде мои 20 лет? Та подружись ты с ним, найди какую-нибудь зацепку, чтоб пообщаться. На ногу, там, наступи, типа, случайно, извинтиляй, или, там, в науке какой-нибудь попроси помочь. Типа, слышала ты по вышке или теорфизике мастак. а у меня - задачка нерешаемая. Всему вас, молодежь, учить надо. А потом уже будешь решать, стоит ему чуйства открывать или нет. Лябофф - она ж такая штука хрупкая, вдруг он хрюкает, когда смеется - стыда не оберёсси за свою ошибку. Или сердце у него слабое, а ты уже призналась и валерианку забыла с собой прихватить.
Дарья Прудникова
у меня тоже такая же ситуайия, тлько этого человека я знаю давно!я вижу его каждый день, но не могу просто подойти и сказать, для меня это просто будет унизительно!подруги говорять, что в этом такого?но я так не могу, я не такая!ято мне делать не знаю уже тоже почти 2 года!думаю просто нужно познакомиться с другим и постараться забыть этого ...
Дарья Прудникова
у меня тоже такая же ситуайия, тлько этого человека я знаю давно!я вижу его каждый день, но не могу просто подойти и сказать, для меня это просто будет унизительно!подруги говорять, что в этом такого?но я так не могу, я не такая!ято мне делать не знаю уже тоже почти 2 года!думаю просто нужно познакомиться с другим и постараться забыть этого ...
СсылкаПожаловаться
Что унизительного-то? Глубокий вздох - и вперед! Не так страшен черт, как сами себе малюете. Подошли и заговорили, как с нормальным человеком. Не надо чувства свои выливать на него сразу - может не выцдержать. Подготовите его, пообщаетесь, а потом дерзайте. Не творите себе идолов и кумиров. Живите и действуйте.
Вера Приходько
Да тебе просто нечего делать! Ты прожигаешь дни! Напиши книгу, нарисуй картину, построй собственный бизнес, заведи житовных! Слабо? Тогда это сделают другие, а ты к старости очень пожалеешь...
Вера Приходько
Алина! Вам нечего делать! Наипишите книгу, нарисуйте картину, постройте собственный бизнес...
Слабо? Тогда это сделаю другие, а Вы продолжайте уповаться Вашей страстью... Это удел слабых...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мож у него близорукость. Он дальше трех шагов не видит.
ОЛЕЧКА
Да бред это всё))парни тоже люди))не надо стрематься))правильно кто-то сказал,надо чай кофе пригласить попить,но не стем смыслом -мол-я от тебя без ума,давай хоть кофе попьем,вроде как по знакомству..Что тут такого?Вы же наверняка сталкиваетесь в институте,можно начать разговор в столовой/кафе,в гардеробе-главное кинуть какую нить фразу (а у вас экономику тоже Мария Ивановна ведет?)и увидеть реакцию)))улыбаться побольше...а там уже по обстоятельствам.
У меня была похожая ситуация.Я думала- он идеал,но вокруг него пипец какие девки ходили,а он ноль внимания на них..Я тут и подумала что- то типа-получится или нет,встречалась с его другом(так получилось кстати неспециально),потом мы расстались...я его пригласила на прогулку вроде как просто погулять(нашла его в контакте!кстати тож попробуй-так легче чем вживую),ну и потом пошло поехало...а через месяц я поняла что это извините Отстой тот еще)))
MiLana Temnen`kayaВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Да бред это всё))парни тоже люди))не надо стрематься))правильно кто-то сказал,надо чай кофе пригласить попить,но не стем смыслом -мол-я от тебя без ума,давай хоть кофе попьем,вроде как по знакомству..Что тут такого?Вы же наверняка сталкиваетесь в институте,можно начать разговор в столовой/кафе,в гардеробе-главное кинуть какую нить фразу (а у вас экономику тоже Мария Ивановна ведет?)и увидеть реакцию)))улыбаться побольше...а там уже по обстоятельствам.
У меня была похожая ситуация.Я думала- он идеал,но вокруг него пипец какие девки ходили,а он ноль внимания на них..Я тут и подумала что- то типа-получится или нет,встречалась с его другом(так получилось кстати неспециально),потом мы расстались...я его пригласила на прогулку вроде как просто погулять(нашла его в контакте!кстати тож попробуй-так легче чем вживую),ну и потом пошло поехало...а через месяц я поняла что это извините Отстой тот еще)))
СсылкаПожаловаться
Да бред это всё))парни тоже люди))не надо стрематься))правильно кто-то сказал,надо чай кофе пригласить попить,но не стем смыслом -мол-я от тебя без ума,давай хоть кофе попьем,вроде как по знакомству..Что тут такого?Вы же наверняка сталкиваетесь в институте,можно начать разговор в столовой/кафе,в гардеробе-главное кинуть какую нить фразу (а у вас экономику тоже Мария Ивановна ведет?)и увидеть реакцию)))улыбаться побольше...а там уже по обстоятельствам.
У меня была похожая ситуация.Я думала- он идеал,но вокруг него пипец какие девки ходили,а он ноль внимания на них..Я тут и подумала что- то типа-получится или нет,встречалась с его другом(так получилось кстати неспециально),потом мы расстались...я его пригласила на прогулку вроде как просто погулять(нашла его в контакте!кстати тож попробуй-так легче чем вживую),ну и потом пошло поехало...а через месяц я поняла что это извините Отстой тот еще)))


Согласна с приведенным выше. Парни тоже люди!Че сидеть то и глазеть на них?Вы так можете до мороковкиного заговеня любить его, так вся жизнь пройдет мимо Вас с этой любовью.Потом оглянетесь,а время то не вернешь...я так полтора года ходила "любила", а потом надоело все , познакомилась и т.д., в общем, не мое это все оказалось...ужас...теперь вспоминаю,как мечтала о нем и стыдно даж перед самой собой становится. Считаю, что сидеть мечтать и любить его -чистой воды мазохизм. Надо для начала познакомиться, попробовать завязать, ненавязчиво так ,дружбу, "попринюхиваться", так сказать, авось, гляди и не твое это окажется..Ежели ответит взаимностью и не разочаруешься, тогда потом он будет тебе благодарен , да и ты тоже сама себе в душе скажешь "спасибо"
ирина федотова
Был такой чудесный мультик про Крошку-енота. Который боялся того кто сидит в пруду, своего отражения в воде. Прочитала Ваше письмо и мне вспомнился этот чудесный зверек. На самом-то деле это история про нас пугливых и застенчивых. Помните, если этот мультик видели, фразу - а ты просто пойди и улыбнись. Потому что ведь дружба начинается с улыбки это всем с детства известно. И придумывать ничего не надо. Если человеку Вы интересны, он ответит на вашу улыбку обязательно. Ну может не тут же, но он откликнется. Возможно ему тоже смелости не хватает к Вам подойти. :)
*могу_быть_солнцем*
Некоторые дамочки, думают, что их так называемую любовь никто не видит, но уж поверьте, ОН видит это, и боюсь, что когда-нибудь его это начнет раздражать. Вы совершенно напрасно надеетесь, он ж... чувствует ваши флюиды и вы просто губите в нем инстинкт охотника. Он же мужчина, ему нужна "трудная" добыча.
Полюбит другого. Серьёзно. Придумайте себе другую любовь, и заставьте себя в неё поверить. И этот парень вас сразу начнет замечать. Это проверенно. И если он вам все ещё будет нужен, то вы найдёте, что с этим парнем делать.
И ещё есть очень много способов отвлечься. Отвлекитесь. Мне кажется, что эта любовь вами придумана и вы заполняете ею свою какую-то пустоту. Если заполнить её чем-нибудь другим, то вы сразу почувствуете облегчение.
И ещё, вы о нем МЕЧТАЕТЕ? Или реально хотите видеть его рядом с собою, разделять с ним его интересы, дышать его лёгкими??? Заметьте кого-то другого, кто хочет ВАС, также сильно. Как правило, получив то, о чем мы долго грезим, мы тут же теряем к этому всякий интерес. Я очень надеюсь (из солидарности), что он обратит на вас свой взор, а вы будете четко знать, что с этим парнем делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем