Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь - приговор?

Здравствуйте, дорогие участники форума!!! У меня глобальный вопрос - сама я живу надеждой...Люблю давно. Мы живем вдали друг от друга. У нас много общего- разговариваем каждый день, я знаю его жизнь по минутам, и знаю, что у него нет близкой женщины. Я говорю о любви , он молчит. Я и обижалась, и плакала, и замуж просилась... Не берет, но и не отпускает. Говорит, я его самый близкий человек. Мой вопрос такой- бывает ли такое, что человек , которого любят, сам начинает любить? Или безответная любовь - приговор? Полюбит ли он меня? Или нет никакой надежды? Кажется, такая тема уже была... Извините, если повторяюсь. Если кто напишет - брось и забудь, начни новую жизнь, то я уже все это делала. Люблю его более 15 лет. Сдалась и больше не рыпаюсь. Спасибо.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
А куда деваться?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо хоть не сильно нахамила, уже молодца!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И свалила втихую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, нахамила и пропала. Блин, прав доктор Хаус: "Все люди врут"
Жанна Логунова
Да-да, нахамила и пропала. Блин, прав доктор Хаус: "Все люди врут"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то!:)))
МирандолинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да-да, нахамила и пропала. Блин, прав доктор Хаус: "Все люди врут"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага.
Марта МайскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так собачка нарисована...
МирандолинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Так собачка нарисована...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? У Вас ничего не нарисован? Думаете, что надо обращаться к Вам "Пустое место, Лизка?" Мне бы не хотелось, а Вам?
МирандолинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Так собачка нарисована...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не обиделась, я скорее удивилась. Вроде нормальный человек, и вдруг такая странная реакция. В который раз убеждаюсь, что какими бы взрослыми и мудрыми мы не были, с иллюзиями расставаться сложно и больно. Особенно с любовными. А Вам никогда не приходило в голову, что он может держать Вас в запасе? Мой двоюродный братец уже очень-очень много лет держит так свою одноклассницу, только там все еще хуже: секс она получает за большие достижения и очень редко. Но эмоциональный поводок он крепко держит в своих руках. Тетка переживает, а что делать??? Надеюсь, у вас другая история. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хороший вариант, возможно так, вполне возможно. Дама сильно нервничает, недоговаривает, а упертость и желание сделать по-своему проглядывают в постах..
MargaritaВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Так собачка нарисована...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте-мужчины редко меняют место жительства,работу,друзей.Даже жену-терпят до последнего,пока подружка не возьмет его за руку и не уведет из семьи..Такова у них психология и с этим надо считаться.Наша психика гибкая,и мы можем быстро приспособиться.А они нет.Заграницу на Россию не хотите менять,а в браке-жена идет за мужем.А не наоборот.Меняйтесь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
АААААА! Какой ужас!!!!А мне все хочется думать- ну, все будет хорошо!!! Спасибо, собачка Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а это собачка? Я всегда думала, что кошечка такая, в египетском стиле. Слепну, наверное, по-тихоньку.
Наталья Веселова
Блин, а это собачка? Я всегда думала, что кошечка такая, в египетском стиле. Слепну, наверное, по-тихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нос -то собачкинский!:))
Наталья ВеселоваВ ответ на RubiN
RubiN
Нос -то собачкинский!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анубиса что-ли? Я слепень....
Наталья Веселова
Анубиса что-ли? Я слепень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, она не божественная...но породу не пойму:)
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Да нет, она не божественная...но породу не пойму:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стаффордширский терьер, девочка.Но щеник.
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Анубиса что-ли? Я слепень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анубис, насколько я помню, мужчина с головой шакала. бог подземного мира.
Olga AlexandrovaВ ответ на RubiN
RubiN
Нос -то собачкинский!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где вы все вообще собачку то увидели????БЛИН
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Блин, а это собачка? Я всегда думала, что кошечка такая, в египетском стиле. Слепну, наверное, по-тихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя стаффорширская терьерица. Где кошка? Наташа, Вы о чем7
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это моя стаффорширская терьерица. Где кошка? Наташа, Вы о чем7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кака така терьерица??? Вы меня до инфаркта-то не доводите, мало что слепая... На аватарке Вашей рядом с леопардом кто стоит?
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кака така терьерица??? Вы меня до инфаркта-то не доводите, мало что слепая... На аватарке Вашей рядом с леопардом кто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой леопард? Кто стоит? УУУУУ??? Моська стаффа? Точно инфаркт.
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Какой леопард? Кто стоит? УУУУУ??? Моська стаффа? Точно инфаркт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю на страничку форума, Ваша аватарка - лежит леопард, рядом стоит девушка, что у нее на голове я не вижу отчётливо, мне казалось ушки как у кошечки, потом уже подумала, может это маска Анубиса, когда про собачку заговорили, я же не вижу, мелко. Караул!!!!Я одна что-ли это вижу????Моськи стаффа даже рядом нет. Вот теперь точно инфаркт.
Наталья Веселова
Я смотрю на страничку форума, Ваша аватарка - лежит леопард, рядом стоит девушка, что у нее на голове я не вижу отчётливо, мне казалось ушки как у кошечки, потом уже подумала, может это маска Анубиса, когда про собачку заговорили, я же не вижу, мелко. Караул!!!!Я одна что-ли это вижу????Моськи стаффа даже рядом нет. Вот теперь точно инфаркт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...она уже поменяла аватарку:))
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Да...она уже поменяла аватарку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем давно поменяла, не сегодня. Точно мистика!
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Причем давно поменяла, не сегодня. Точно мистика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки!!!!Я сейчас вижу, и вчера тоже. Стаффа только на страничке увидела. Перекреститься что-ли....
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Девочки!!!!Я сейчас вижу, и вчера тоже. Стаффа только на страничке увидела. Перекреститься что-ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне что святой водой на монитор побрызгать? Дожилась....
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем