Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незабываемая ночь!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!Вот все почти темы о недостатках мужчин и женщин,а расскажите о своей незабываемой ночи??? Я в разводе есть сынок,,,но вчера впервые за два года провела ночь с мужчиной это было незабываемо!!! Правда мужчина был старше меня вдвое,но он умен,акуратен и просто привлекательный мужчина,,,все таки мужчины в возрасте умеют доставлять удовольствие знают что хочет женщина,но и неспорю есть исключения.Ласки,секс мммм блин какой был секс,вобщем как то так. Деелитесь своими впечатлениями.
Екатерина Рогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ефрем из СССР
Незабываемая ночь у меня была накануне выпуска из военного училища - всю ночь куралесили ))) А остальное всё просто интим....
Василиса
Это просто для вас, что-то необычное и назабываемое, а для других это будни и получение удовольствие от секса просто Норма отношений....
Vlad74
незабываема эта ночь у тя с недоеба долгого и серого)))
Екатерина Рогова
Были и другие встречи,но все не то
Ефрем из СССРВ ответ на Екатерина Рогова
Екатерина Рогова
Были и другие встречи,но все не то
СсылкаПожаловаться
Будут и другие встречи
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Рогова
Екатерина Рогова
Были и другие встречи,но все не то
СсылкаПожаловаться
Ну он же за два года первый! Как такое забудешь! Повстречаетес ь с ним месяцок-другой - может и приестся
Ирина Антипова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/v14
Irina
Вот и еще одной женщиной стало больше =))))
А то некоторые всю жизнь маются без "незабываемых ночей", становятся ханжами, пишут монологи про грязный секс...
наталья папкович
у меня тоже не давно было так же теперь мы вместе..
Екатерина Рогова
Ну вот хоть у кого то есть приятные воспоминания,приятно читать.
Екатерина Рогова
Ну вот хоть у кого то есть приятные воспоминания,приятно читать.
СсылкаПожаловаться
Хвастаюсь: у меня с любимым каждая ночь незабываемая, аж сама себе завидую)))))
Див
я тоже видать старше Тебя, Тигрёнок! Знаешь, умею доставлять удовольствие! ВАставил бы для Тебя интимное фото, да не получается!!!
Екатерина Рогова
мда нет уж спс оставьте себе свое фото
Киса Киса
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/fgu
DUR
незабываемый когда мужчина нежен, влюблен, страстен и я такая же....
Сальма Хайек
После двух лет голодовки любая ебля покажется незабываемой)))))
IskraRed
да после 2-х лет воздержания любой мужик мачом покажется :))))
IskraRedВ ответ на IskraRed
IskraRed
да после 2-х лет воздержания любой мужик мачом покажется :))))
СсылкаПожаловаться
а вообще получать от секса удовольствие - это норма, а не нечто из ряда вон выходящее....
Екатерина Рогова
яж неписала что у меня 2года воздержания было
Екатерина Рогова
просто немного не так выразилась
Татьяна Танина
Я бы не сказала,что после длительного воздержания любой секс покажется суперским.Если мужчина далеко не мачо,то и после 2-ух летнего воздержания секс с ним будет никакой.Просто вам повезло встретить достойного мужчину.Рада за вас.
Екатерина РоговаВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Я бы не сказала,что после длительного воздержания любой секс покажется суперским.Если мужчина далеко не мачо,то и после 2-ух летнего воздержания секс с ним будет никакой.Просто вам повезло встретить достойного мужчину.Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Артём Максимов
Жуть-то какая тут... А если незабваемая ночь прошла без секса, это уже не айс?
Сокровище
мммммм,у меня вчера тоже был просто отличный секс,вот бы к нему ещё чувств добавить и тогда вообще супер!!! только где их взять???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем