Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незабываемые подарки

Вот какой подарок вам больше всего запомнился?
Мне муж (бывший теперь уже) подарил свободу. Вот пришел в мой день рождения и говорит "Я дарю тебе...свободу". Ну и рассказал, что на развод подал. Видите ли другую полюбил.
Вот это действительно незабываемый подарок. Как вспомню так вздрогну.
Ложка Дегтя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ВИШНЯВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
зачем? люди в таком признаюцо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарок же...
Малика
Ужс((( У нас рассказывали про мужика-колясочника, за которым всю жизнь жена ухаживала. Под старость она слегла в больницу. А муж пришел к ней и прямо в больнице объявил, что женится на другой. Женщина не выдержала и умерла. ((((((((((
SVAN В ответ на Малика
Малика
Ужс((( У нас рассказывали про мужика-колясочника, за которым всю жизнь жена ухаживала. Под старость она слегла в больницу. А муж пришел к ней и прямо в больнице объявил, что женится на другой. Женщина не выдержала и умерла. ((((((((((
СсылкаПожаловаться
"У нас" - это где это? На почте?
МаликаВ ответ на SVAN
SVAN
"У нас" - это где это? На почте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В регионе нашем) Я на почте не работаю)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Малика
Малика
СсылкаПожаловаться
Прочитала и вспомнила. Мужчина потерял на войне обе руки и обе ноги. Фронтовая врач, которая его выхаживала, вышла за него замуж. В мирное время он преподавал в Университете. Там в него влюбилась студенточка, и он ушел к ней от жены. Я была поражена его востребованностью.
МаликаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Прочитала и вспомнила. Мужчина потерял на войне обе руки и обе ноги. Фронтовая врач, которая его выхаживала, вышла за него замуж. В мирное время он преподавал в Университете. Там в него влюбилась студенточка, и он ушел к ней от жены. Я была поражена его востребованностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!!
Кыся
Подвываю: я свободна....))))
Малика
Сван навеял. А ведь и , правда, счастливица! Если б он так не поступил, жили бы с ним и дальше, не зная какой он "хороший".
МаRсианин с игойкой на голове
Хороший подарок. Лучше было бы если бы он вас держал взаперти как "жену"-уборщицу, а любил бы, наряжал, возил на отдых и ублажал другую?
MapuHa UBaHoBa
много чего дарили. Но самый приятный и душевный кошка британская) Прямо очень в тему пришлось)
Жужа
Собачку-ссыкушку на 8-е марта. Я их, главное, так люблю,так люблю... Пришлось любить...
Сноу Уайт
самые лучшие мои подарки - мои дочки.
Эйве
подарки...мне шубу дарили, норковую в пол, серьги с брилиантами (до плечь) это запомнилось, телефон за 50 тысяч, да...деньги дарили, много....запомнилось как первый муж подарил мне сына и сказал _ НАДО?БЕРИ. МНЕ НЕ НАДО. НЕ НАДО? ВЫКИНЬ. Я забрала. Ему уже 22 года и он вроде как начинает меня радовать (господи боюсь даже произнести чтобы не сглазить). Третий муж подарил мне свою фамилию. Я очень рада, он так великодушен! подарил мне свою жизнь, судьбу отдал в мои руки.Про сына и третьего мужа - самые ценные подарки. Да, еще был учитель у меня, саентолог. Подарила мне три месяца учебы на курсах Административной технологии. Это третий наиценейший подарок.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
подарки...мне шубу дарили, норковую в пол, серьги с брилиантами (до плечь) это запомнилось, телефон за 50 тысяч, да...деньги дарили, много....запомнилось как первый муж подарил мне сына и сказал _ НАДО?БЕРИ. МНЕ НЕ НАДО. НЕ НАДО? ВЫКИНЬ. Я забрала. Ему уже 22 года и он вроде как начинает меня радовать (господи боюсь даже произнести чтобы не сглазить). Третий муж подарил мне свою фамилию. Я очень рада, он так великодушен! подарил мне свою жизнь, судьбу отдал в мои руки.Про сына и третьего мужа - самые ценные подарки. Да, еще был учитель у меня, саентолог. Подарила мне три месяца учебы на курсах Административной технологии. Это третий наиценейший подарок.
СсылкаПожаловаться
курсы пригодились?
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
курсы пригодились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное если я пишу что это один из трех самых лучших подарков в моей жизни
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
ну наверное если я пишу что это один из трех самых лучших подарков в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психиатры держат на прицеле?
Настя Белова
Я когда год без работы сидела и жили мы на зп мужа, он несколько раз деньги "левые" приносил и говорил: "купи себе что-нибудь". Вот это приятно было, а остальное так, не подарки, а совместные покупки.
алекс маш
а мы одному мальчику подарили портрет усамы бен ладена (сами рисовали), а его борода была выполнена из наших лобковых волос (12 пацанов)
между прочим он её с гордостью на полочке держит!
СимАчка Кошкина
Я сама мужу свободу подарила...так еще и брать не хотел)))
а от мужа в подарок приняла кольцо из белого золота с брюликами)))
а нынешний мужчина подарил мне украшение, которое я даже не думала покупать, просто показала на него пальчиком и сказала, что мне нравится)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем