Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незабываемый секс...

а бывает ли на самом деле такой секс, чтобы он был часто, например в семейных отношениях и при этом незабываемым почти каждый раз?
МАСЯ_Ё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Irka
бывает ) а что? ))
Sweet_frog
бывает)))
Юлия
бывает... а почему вы спрашиваете?
Зоя
да-да-да! и уже много лет!
Рыжик
Бывает, конечно. Если такого нет, то скорее всего это не ваш человек, а вы не его женщина
Ирина
Еще как бывает
РУСЯ
ОЙ какое единогласие!!!!бывает, но во-первых не каждый раз как по заказу, а во-вторых это зависит от обоих, от вложенных сил, терпения и понимания и любви
Солнышко Ясное
А у меня прямо таки каждый раз не бывало...Ущербная...Жахххххххххх
Ирина Овчинникова V
За 13 лет....:) нее....
Изредка :)
светлана
бывает и причем каждый раз кажется, что это был самый лучший раз. а еще бывают случаи, ну прям особенные-особенные, которые навсегда наверное запомнились.
Анна
Такое бывает только с по-настоящему любимым мужчиной!!!
Татьяна
Когда не уставшая и в хорошем настроении , то он всегда незабываем!!!ес-но с любимым человеком!
Нескромное Солнце
Бывает,но не каждый раз,а только раза 2 в неделю,когда знаешь,что завтра не на работу-всю ночь не спим,как будто только что познакомились.
Damir Bagmanov
бывает и мне кажется каждый раз все круче и круче
Татьяна Валентукенас
Бывает!!!!
ЮлЬкО
это бывает, смотря как сильнои с каким чувством вы относитесь к партнеру!
Вячеслав Чернов
бывает
Николай Воронов
Бывает. Но это зависит исключительно от партнёров. Попробуйте поэкспериментировать. Наденьте национальный грузинский костюм например.
Lisik
Ну,мы с мужем уже 6,5лет занимаемся приятными вещами и каждый раз для меня лично незабываем,особенен,ярок)))
Modelaki Modelakovna
da) 100%)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем