Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконченный роман.

У кого-нибудь был незаконченный роман? Каковы могут быть его последствия? Умные сэры и сэрины, поделитесь впечатлениями , пожалуйста .
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
юра шелест
Термин непонятен абсолютно. Это типа со одним мужиком, тут же со вторым,а вон еще и третий прибежал?))))

это вообще-то другими словом называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо называть вещи своими именами, не?
юра шелестВ ответ на Lbp
Lbp
Значит, надо называть вещи своими именами, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Галина
у меня, еще не закончился и надеюсь закончится не скоро)
Severus Snape
Смотря о каких романах Вы говорите....В каком смысле.
Виктория ххх
Когда для одного из партнеров окончен, а для второго нет?))
Алиса Зазеркальная
Каюсь, был роман на работе. Помогла статья http://stop-news.net/dvoe/sluzhebnyj-rom...
ирина нижельская
Пока мужчина влюблён, роман по определению не может подвиснуть в неопределённости - женщине приходится кончать его принудительно. А когда любовь мужчины прошла, романа просто уже нет. Кончено. Точка.
Вторая тень!
Ээээммм... незаконченный роман, это как?! Усе заканчивается так или иначе от денег до семечек (хотя в последнее и трудно бывает поверить, больно уж бесконечный продукт). Я думаю формулировку "незаконченный роман" используют исключительно поклонницы мелодрам и подростки - красивое, черт возьми, сочетание слов загадочное и душетрепещущее! А какой собственно в нем смысл, а?! ))))
LETО
Ой, я прям вся в таких романах))))
ЛедиФокс
последствия могут быть самыми непредсказуемыми))))))
Ник Валуев
"Иди, ты свободен!" Вот и конец.
Пуля Дура
у меня не законченный, никто не начинает и не кончает....
мысленно я его уже послала в долгое пешее эротическое путешествие,
но внешне всегда мила весела...
делаю вид, что хочу его по-прежнему...
Алёша...
Блин, я Гоголь, нет Кафка, нет лучше Хемингуэй, а вообще - Бальзак. У меня все романы незаконченные.
Я!
Это тяготит до тех пор, пока не решишься поставить точку ДЛЯ СЕБЯ. Можно даже не сообщать об этом незаконченному партнеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем