Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконченный роман

Здраствуйте.Темка у меня немного грустная,так как сама грущу по потерянному.Дело в том,что я почти 2 мес назад рассталась со своим мужем и мы и все родственники были на 100 процентов уверенны,что больше никогда не сойдемся,у нас двое деток-4,6.Я естественно после расставания горевать не стала и быстренько нашла себя завидного красавчика,который и побогаче и поуспешней моего бывшего.Мы с ним встречались,все было зашибись.Но потом то есть неделю назад я и бывший муж решили сново быть вместе.......пролетела непоятная искра между нами....и всё началось по новой.Родители его оба попали в больницу от стресса сильного, так как меня ненавидели хуже некуда.Так вот я своему новенькому красавчеку по ватс апу написала о том,что решила сойтись с мужем и т.д.Он прочитав разозлился не в шутку и больше со мной не общается и не отвечает на сообщения.Что я сделала не так,и почему мужчины нехотят оставться просто друзьями?
милька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
милькаВ ответ на Stanislav Telnov
Комментарий удален.Почему?
почему это я дура????
КарриВ ответ на милька
милька
почему это я дура????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он тебе нужен в друзьях?)))
Stanislav TelnovВ ответ на милька
милька
почему это я дура????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что умные люди четко расставляют приоритеты в своей жизни, а не как guano в проруби...
жанна першинаВ ответ на милька
милька
почему это я дура????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому........потому что мужики не любят быть запасными аэродромами...аты кк таумница и на к уй сесть и рыбку съесть
ОстапВ ответ на Stanislav Telnov
Комментарий удален.Почему?


Anna AvonarThiS
Кручу-верчу, Уася, уот так уот....
Гликерия Н.

Потому что женщины, как друзья, бесполезны, вот так вот....
ОлькаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.

Потому что женщины, как друзья, бесполезны, вот так вот....
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
а с мужем то из за чего расстались?
Любовь Лисовская
Ну... Так и будешь.. Только никого не вини!!!!
Андрей
Какая хитрая. К бывшему хочет вернуться и ещё и богатого держать при себе как запасной аэродром. Естественно если он не дурак добавит вас в пожизненный игнор.
Эльвира Романова
Тролль! Не поверю, что от богатого и успешного снова вернулась к нищеброду муженьку) Бла бла бла!
КЗ
Julia
Вы странная..все у вас закончено- вы САМИ это сделали- сказали что возвращаетесь к мужу.. зачем ему с вами дружить???
Анна Савельева
Я б тоже на месте того красавца тебя на ..уй послала.. Что ты эгоистичная дура- всем понятно. И если не дано этого понять-то и не объяснишь.
Анна Савельева
Я б тоже на месте того красавца тебя на ..уй послала.. Что ты эгоистичная дура- всем понятно. И если не дано этого понять-то и не объяснишь.
СсылкаПожаловаться
Семья важнее .Дети очень пережиаали
Лагерта Лодброк
ш*юха какая-то... Которая кроме как крутить мужиками, и самоутвердиться то больше не умеет.
Так у вас и будут непонятные искры пролетать. Мужа увидела - искра, любовника увидела - вай какая искра. Так и будете хлопать глазами "Ну чо я виновата? он так на меня смотрел...". А самой просто льстит, что парни страдают.
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ш*юха какая-то... Которая кроме как крутить мужиками, и самоутвердиться то больше не умеет.
Так у вас и будут непонятные искры пролетать. Мужа увидела - искра, любовника увидела - вай какая искра. Так и будете хлопать глазами "Ну чо я виновата? он так на меня смотрел...". А самой просто льстит, что парни страдают.
СсылкаПожаловаться
О да. Она кайфует, чувствуя себя богиней! Ведь чем больше внимания к персоне с мужской стороны, тем стервознее становишься!! Сладкое чувство завоевания!! Такое и со мной было когда-то, лет в 18... Меняла как перчатки!! И доставляло удовольствие кидать, не объясняя ничего! Со временем прошло.)))
Лагерта Лодброк
ш*юха какая-то... Которая кроме как крутить мужиками, и самоутвердиться то больше не умеет.
Так у вас и будут непонятные искры пролетать. Мужа увидела - искра, любовника увидела - вай какая искра. Так и будете хлопать глазами "Ну чо я виновата? он так на меня смотрел...". А самой просто льстит, что парни страдают.
СсылкаПожаловаться


Хороша Маша да не наша
пошлите ему денег. он сразу утешится))
Василиса
Как друг вы ему не интересны и не нужны
Приветик, пукни в пакетик
А нафиг ему шляндра, которая не может определиться какой уй ей милее?
Kaspa Jones
Тему не читал, но попа хорошая.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тему не читал, но попа хорошая.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) предложите подружить даме))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем