Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконная предпринимательская деятельность в медицине и грубое нарушение санпинов

В какие инстанции доложить об этом безобразии, чтобы был результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Офицер
Росздравнадзор, Роспотребнадзор и полиция. Можно налоговую подключить
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Друг
История переписки2
Как договоришься. Ставки везде разные
Sam FisherВ ответ на Друг
История переписки4
Жизнь мало кто ценит, если она чужая
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Можно в электронном виде обратиться (кроме полиции)? Насколько это эффективно?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Можно в электронном виде обратиться (кроме полиции)? Насколько это эффективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронный способ обращения есть во всех госорганах, в т.ч. и в этих через их сайты в сети. Степень эффективности по Вашим обращениям зависит от многих факторов: реальности и объективности имеющихся проблем в этом мед.учреждении, ответственности сотрудников, которые будут рассматривать Ваши жалобы, степени их корумпированности и т.д. Но написать стоит, если Вы считаете что есть основания, почему бы и нет.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Электронный способ обращения есть во всех госорганах, в т.ч. и в этих через их сайты в сети. Степень эффективности по Вашим обращениям зависит от многих факторов: реальности и объективности имеющихся проблем в этом мед.учреждении, ответственности сотрудников, которые будут рассматривать Ваши жалобы, степени их корумпированности и т.д. Но написать стоит, если Вы считаете что есть основания, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мед учреждение, это отдельный человек, который занимается "лечебным массажем".
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мед учреждение, это отдельный человек, который занимается "лечебным массажем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мне писать, если я сама не была на приёме?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описываете суть вопроса или проблемы, подробно, по существу, но без воды
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Описываете суть вопроса или проблемы, подробно, по существу, но без воды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, спасибо
Дия.В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужны доказательства вашей правоты, а без доказательства-это клевета и распространение ложной информации , и за это нужно будет нести ответственность тому человеку, кто клевещет и распространяет ложную информацию о другом человеке...
АнонимВ ответ на Дия.
Дия.
Нужны доказательства вашей правоты, а без доказательства-это клевета и распространение ложной информации , и за это нужно будет нести ответственность тому человеку, кто клевещет и распространяет ложную информацию о другом человеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слуште, у этого человека большой поток, там только слепой не разглядит . Очередь в коридоре
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно...Чем вам посторонний чел не угодил, если вы не его пациент даже???Вам то какая разница,чем и как он деньги зарабатывает?Жаба душит похоже :)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Странно...Чем вам посторонний чел не угодил, если вы не его пациент даже???Вам то какая разница,чем и как он деньги зарабатывает?Жаба душит похоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не единственное в чем он наруш закон. Он мне насолил конкретно.
ЭлизабетВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и ещё степень пофигизма
ЭлизабетВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Ага, перекрыть вокзалы и аэропорты!
Видите никого нет? Все ищут вашу шапочку!
Вест Брюшок
Не скажу. Я на стороне коллег.
Вячеслав РВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не скажу. Я на стороне коллег.
СсылкаПожаловаться
А если коллега не лечит а поямым текстом просит подарок?
Вест БрюшокВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А если коллега не лечит а поямым текстом просит подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение таково. По острой боли и в ситуациях, угрожающих жизни помощь должна оказываться бесплатно. В остальных случаях возможны варианты. Есть и бюджетные, есть и хорошие. Если человек лечится платно, это его выбор. Насильно деньги никто не заберет. Но качество материала сильно отличается.
Анастасия
Ап чём речь то конкретно? Или вы просто решили денег с клиники срубить за неправильное, по вашему мнению,лечение?
АнастасияВ ответ на Англичанка
История переписки2
Спасибо. Это я прочитала. Хочется конкретики.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо. Это я прочитала. Хочется конкретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шарлатан принимает в плохих условиях , практикует "нетрадиционную" медицину и дерёт за это три шкуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем