Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконнорожденный ребёнок мужа

Буков очень много. Наболело((((
Что знала я изначально: Лет 6-7 назад мужу позвонила женщина, с которой у него был сессионный роман в универе и объявила, что у него есть сын. Мальчику 4 года и он жаждет общения с папой. Муж на тот момент жил с девочкой и просто-напросто отмахнулся. Барышня была настойчива, дозвонилась матери мужа, сообщила и той радостную весть о наличии внука. Свекровь у меня тётка отнюдь не добрая, рявкнула что-то из серии:"Внуков у меня нет. Думать надо было головой, когда ноги раздвигала". Вроде бы история утихла.  Два-три раза в год женщина объявлялась в жизни мужа с вопросом, а когда же будет ДНК и он, наконец-то начнёт выполнять обязанности отца. По словам мужа, он ей так и говорил, что, мол, если дитя моё, общаться буду.
Вот всю эту историю он мне рассказал в самом начале наших отношений. Надо отметить, что я всегда была категорично настроена в отношении мужиков с детьми. Чужих детей мне навязывать не надо! И когда муж спросил меня поеду ли я с ним делать ДНК, я ответила, что все эти истории с незаконнорожденными детьми меня не касаются. Ох, как же я ошибалась!((((
Прожили мы тих-спокойно полгода. Примерно недели за три до свадьбы звонит свекровь в истерике, пришло письмо из суда, барышня подала иск на установление отцовства. В письме было заявление от неё, из которого следовало, что они жили вместе, собирались жениться, муж прекрасно знал о беременности,  ждал малыша, приезжал к ней постоянно, дарил подарки и т.д. Я в ауте, тычу письмо мужу в нос, он говорит, что всё это чушь собачья.Дочитав до конца заявление, я уже поняла, что у дамы беда с головой. Ибо она требовала, чтобы он на ней женился! Т.к. "раздельное проживание родителей наносит ребёнку психическую травму".  Свадьбу я отменила всё-таки. Но на суд поехала с ним. Раздавлены морально были оба. Женщина пришла с ребёнком. Я так понимаю, рассчитывала, что муж, увидев, мальчика, тут же заберёт их с собой в Москву (муж очень любит детей, она об этом знала). Но, видимо, моё присутствие сломало её планы. На суде чудачества продолжились. Она удивлялась, как это - нельзя заставить этого подлеца жениться? "У нас общий ребёнок! Он ОБЯЗАН на мне жениться!". Судья осадила достаточно резко.Потом начала требовать алименты за 10 лет. Судья опять сказала, что не положено, только с момента подачи иска, если экспертиза будет в её пользу.
 Сделали ДНК, муж отец ребёнка. Постановили выплачивать алименты. И вот тут начался треш! Сначала она требовала 500 у.е ежемесячно, одевать-обувать, дарить подарки, "для начала айфон и велосипед". Мы поржали. Алименты платили исходя из белой з/п мужа. Выходило около 10 000. Это больше её з/п в 1,5 раза, если что (живут не в РФ). Дама начала истерить. Кидало её из стороны в сторону. То она всю жизнь любила и ждала моего мужа, то он ей даром не нужен, но ребёнка содержать обязан.Неизменным оставалось одно - поливание грязью меня. В её понимании, если бы не я, то она сейчас была бы в браке с моим мужем. Счастливом, естественно.
 Закончилось всё тем, что муж попросил перевести его на минимальную з/п. В итоге, платим около 3000 в месяц. Год была тишина, теперь мадам активизировалась, опять пишет иски в прокуратуру, якобы уровень жизни истца не соответствует выплачиваемым алиментам. Да, не соответствует. Но чтобы жить так, как мы живём,  мы с мужем пашем как ломовые лошади. Так какого чёрта мы должны обеспечивать ребёнка, которого мы не ждали и не просили?
Тётки, вы когда рожаете "для себя" на*ера потом долбите мужика-осеменителя, у которого зачастую уже семья? Родила "для себя" - сама и корми, пои, одевай, давай образование, покупай квартиры!
У меня всё. Спасибо тем, кто осилил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
мила мила
ох уж эти женщины.. может и вашему "осеменителю" подумать верхней головой
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
ох уж эти женщины.. может и вашему "осеменителю" подумать верхней головой
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо?))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
было бы неплохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не оправдываю. Му*ак, прости Господи.Но было ему 22 на тот момент.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не оправдываю. Му*ак, прости Господи.Но было ему 22 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ей поди не 40 было)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
так и ей поди не 40 было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она постарше. Но ненамного.
Мила, вопрос в другом. Почему не сказала о беременности? Почему ждала так долго?
Ответ: я хотела тебе отомстить, что у тебя роман с другой. А потом не видела смысла говорить о ребёнке, ты нищий был.
Понимаете? Она объявилась тогда, когда мы крепко стали на ноги.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Она постарше. Но ненамного.
Мила, вопрос в другом. Почему не сказала о беременности? Почему ждала так долго?
Ответ: я хотела тебе отомстить, что у тебя роман с другой. А потом не видела смысла говорить о ребёнке, ты нищий был.
Понимаете? Она объявилась тогда, когда мы крепко стали на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 6-7 назад мужу позвонила женщина, с которой у него был сессионный роман в универе и объявила, что у него есть сын. Мальчику 4 года и он жаждет общения с папой. Муж на тот момент жил с девочкой и просто-напросто отмахнулся.
захария андреева_z_z
Лет 6-7 назад мужу позвонила женщина, с которой у него был сессионный роман в универе и объявила, что у него есть сын. Мальчику 4 года и он жаждет общения с папой. Муж на тот момент жил с девочкой и просто-напросто отмахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На момент начала этой истории мы не были знакомы)) Муж он мне сейчас.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
На момент начала этой истории мы не были знакомы)) Муж он мне сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница?
захария андреева_z_z
какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че непонятного,2-3 года беременности-обычное дело...
захария андреева_z_zВ ответ на Nati
Nati
а че непонятного,2-3 года беременности-обычное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет. 6-7 лет назад мальчику уже было 4 года. просто открылось все это давно..а автор считает,что вдруг
захария андреева_z_z
да нет. 6-7 лет назад мальчику уже было 4 года. просто открылось все это давно..а автор считает,что вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а точно,неправильно прочитала...
Аноним
На момент начала этой истории мы не были знакомы)) Муж он мне сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с ребенком он видится в итоге?
АнонимВ ответ на ?
?
а с ребенком он видится в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не видится. Я потихоньку убеждаю, что это делать надо. Т.к. у нас нет детей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
Лет 6-7 назад мужу позвонила женщина, с которой у него был сессионный роман в универе и объявила, что у него есть сын. Мальчику 4 года и он жаждет общения с папой. Муж на тот момент жил с девочкой и просто-напросто отмахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже улыбнуло )
захария андреева_z_zВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тоже улыбнуло )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня как то нет...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Она постарше. Но ненамного.
Мила, вопрос в другом. Почему не сказала о беременности? Почему ждала так долго?
Ответ: я хотела тебе отомстить, что у тебя роман с другой. А потом не видела смысла говорить о ребёнке, ты нищий был.
Понимаете? Она объявилась тогда, когда мы крепко стали на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю одно-он участник процесса, соотв с него тоже спрос.. может она сомневалась в его отцовстве. а потом сын подрос и стал копией..не суть.. не хочешь сюрпризов и алиментов в будущем-предохраняйся! мужики, слышите??)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я понимаю одно-он участник процесса, соотв с него тоже спрос.. может она сомневалась в его отцовстве. а потом сын подрос и стал копией..не суть.. не хочешь сюрпризов и алиментов в будущем-предохраняйся! мужики, слышите??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ниже уже написала про презик.
siriusВ ответ на мила мила
мила мила
я понимаю одно-он участник процесса, соотв с него тоже спрос.. может она сомневалась в его отцовстве. а потом сын подрос и стал копией..не суть.. не хочешь сюрпризов и алиментов в будущем-предохраняйся! мужики, слышите??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, какие мужики на этом форуме?
BarbaraВ ответ на мила мила
мила мила
я понимаю одно-он участник процесса, соотв с него тоже спрос.. может она сомневалась в его отцовстве. а потом сын подрос и стал копией..не суть.. не хочешь сюрпризов и алиментов в будущем-предохраняйся! мужики, слышите??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сценка есть у уральских пельменей. Приходит папаша сдавать 10 детей в детский сад и говорит,что пошел встречать жену из роддома. Воспитатель в ответ:что до сих пор не прошла аллергия на латекс? Вообщем то всем надо задумываться,прежде чем заниматься сексом. Сейчас способов защиты-выбирай любой. Но барьерные не любят-ничего не чувствую. Вот потом и отдуваются. Мужчины в первую очередь должны думать,в них основной материал. Культура у нас не заложена. Вот и получаются такие случаи.
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не оправдываю. Му*ак, прости Господи.Но было ему 22 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все му*аки вне зависимости от возраста. Мой вон в 30 "родил" и подарком эта барышня пришуровала. Тоже не ждали, но слава Богу он мне не муж, а просто парень, поэтому меня это стало мало колышить. Тоже мадама родила дите, а как исполнилось ему пол года, то приволоклась вместе с ним к нему "сюрпризом". Он не поверил, сделал ДНК - отцовство подтвердилось. Теперь эта барышня ездит стабильно раз в месяц к нему в гости, так как дите должно общаться с папой, либо он ездит к ней, потому что она визжит как потерпевшая. Естественно, половина з/п "переезжает" туда. И она пытается перевести общение их в горизонтальную плоскость. А весь прикол в том, что я виновата, что он не с ней. Теперь меня винит во всех смертных грехах и что она без мужа и несчастна. Хотя рожала - для себя по ее словам, а алименты и бабло загребать - это она может.
Все они му*аки. Ведь недаром говорят - мужчины, это большие дети.
Дарья Романофф
Они все му*аки вне зависимости от возраста. Мой вон в 30 "родил" и подарком эта барышня пришуровала. Тоже не ждали, но слава Богу он мне не муж, а просто парень, поэтому меня это стало мало колышить. Тоже мадама родила дите, а как исполнилось ему пол года, то приволоклась вместе с ним к нему "сюрпризом". Он не поверил, сделал ДНК - отцовство подтвердилось. Теперь эта барышня ездит стабильно раз в месяц к нему в гости, так как дите должно общаться с папой, либо он ездит к ней, потому что она визжит как потерпевшая. Естественно, половина з/п "переезжает" туда. И она пытается перевести общение их в горизонтальную плоскость. А весь прикол в том, что я виновата, что он не с ней. Теперь меня винит во всех смертных грехах и что она без мужа и несчастна. Хотя рожала - для себя по ее словам, а алименты и бабло загребать - это она может.
Все они му*аки. Ведь недаром говорят - мужчины, это большие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она пытается перевести общение их в горизонтальную плоскость


Вот и у нас тоже самое))) Хотя я появилась в жизни мужа спустя 9(!) лет после их последней встречи. Постоянно меня оскорбляет. А фраза:"Я же тебе СЫНА РОДИЛА!" - это вообще огонь.
Туся ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не оправдываю. Му*ак, прости Господи.Но было ему 22 на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но вы когда замуж выходили за мужика с ребенком, вы о чем думали? Сразу на все были согласны, лишь бы вас замуж взяли? А как стали законной супругой, так сразу права качаете? Ребенок появился еще до вашей свадьбы. Куда смотрели вы, когда замуж за алименщика шли? Раз мужик приделал пузо, не позаботился о предохранении, то должен теперь помогать поднимать на ноги своего отпрыска. И на вашем месте я бы как раз внимательнее посмотрела на мужа. Вы точно так же можете оказаться разведенкой с ребенком на руках. И судя по вашим словам, должны будете сами его тянуть, просто потому, что сама ребенка родила. Раз он с той мадам так поступил, то и с вами может. Разведется, другую бабу найдет, а вы будете делить алименты с той неадекватной мадам наполовину - 33% от его настоящего якобы заработка. Не хотите обеспечивать чужого ребенка? Разводитесь. Ваш муж найдет другую, которой не будет жалко денег на его хоть и незаконного, но ребенка.
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Туся Художник
Туся Художник
Простите, но вы когда замуж выходили за мужика с ребенком, вы о чем думали? Сразу на все были согласны, лишь бы вас замуж взяли? А как стали законной супругой, так сразу права качаете? Ребенок появился еще до вашей свадьбы. Куда смотрели вы, когда замуж за алименщика шли? Раз мужик приделал пузо, не позаботился о предохранении, то должен теперь помогать поднимать на ноги своего отпрыска. И на вашем месте я бы как раз внимательнее посмотрела на мужа. Вы точно так же можете оказаться разведенкой с ребенком на руках. И судя по вашим словам, должны будете сами его тянуть, просто потому, что сама ребенка родила. Раз он с той мадам так поступил, то и с вами может. Разведется, другую бабу найдет, а вы будете делить алименты с той неадекватной мадам наполовину - 33% от его настоящего якобы заработка. Не хотите обеспечивать чужого ребенка? Разводитесь. Ваш муж найдет другую, которой не будет жалко денег на его хоть и незаконного, но ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна. "Поржали", "платим около 3000" (и очень рады возможности мизер платить). Вне зависимости от того, какова мать ребенка - мерзкий Аноним.
Наталья ШустоваВ ответ на Ольга Латышева (Вагутович)
Ольга Латышева (Вагутович)
Полностью с Вами согласна. "Поржали", "платим около 3000" (и очень рады возможности мизер платить). Вне зависимости от того, какова мать ребенка - мерзкий Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот,"поржали они".Всегда удивлялась бабской глупости.С чего каждая следующая"звездулина"воображает,что ее "причиндал" бриллиантовой крошкой посыпан?Каждая думает,что уж вот с ней-то никогда такого не случится.Ага-ага.Ведь всерьез за своих му**ков бьются,бывших засирают,за то,что смеют на содержание детей требовать что-то,а потом оказавшись там же,где и все,скулить начинают,сочувствия требуют,права качают.Дуры бабы.
Наталья Шустова
Вот-вот,"поржали они".Всегда удивлялась бабской глупости.С чего каждая следующая"звездулина"воображает,что ее "причиндал" бриллиантовой крошкой посыпан?Каждая думает,что уж вот с ней-то никогда такого не случится.Ага-ага.Ведь всерьез за своих му**ков бьются,бывших засирают,за то,что смеют на содержание детей требовать что-то,а потом оказавшись там же,где и все,скулить начинают,сочувствия требуют,права качают.Дуры бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случаев конечно много. Но до сих пор у нас послевоенная психология работает:"Абы какой да мужик". Женщины бояться остаться одни. Нет культуры любви к себе. А тех,кто себя любят зовут ведьмами, подстилками и т.д. Любви всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем