Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаменимых нет

Вела одну фирму на удаленном доступе. Возник конфликт по причине того, что платежи налогов по зарплате директор хотел чтобы именно у них на месте делались. На их дранном старом тянущем ноуте. Плюс присутствие недовольной жены директора- только что разродившейся девки 22 лет. Вечно всем недовольной но погоняющей наравне с мужем. Было предложено два ноута- первый размером с полкниги- тянет и вообще не понятно как  на нем работать. Второй- лет 10 наверное сроку. Тоже едва живой. Не смогла набрать то что надо- сказала что за такие деньги которые платят мне такая нервотрепка не нужна. В ответ получила согласие. В пятницу уже звонила новая тетка- нашли замену быстро. Просила кое-что разъяснить. Я заблокировала и удалила все контакты- включая и ее. НЕ сказать что трагедия- просто противно.Никто не собирается понимать и спрашивать причины. Все легкозаменяемое. Рынок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
К чему все это? Вы свои расходы посчитали.... Решили что вам нет смысла. Ну нашли и наздоровье - теперь это не ваша головная боль.
СсылкаПожаловаться
"Лучше с умным потерять чем с дураком найти"
Одно неверно - от вопросов отказываться нельзя... Надо быть лояльным - НО за деньги!
Валентин Самойлов
"Лучше с умным потерять чем с дураком найти"
Одно неверно - от вопросов отказываться нельзя... Надо быть лояльным - НО за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Могло бы быть все и по-другому. Например- звонок директора. МЫ тут решили и нашли др исполнителя. Передайте ему ваши дела пжл. А вам- за моральный вред столько-то. Чтобы не костерили нас за спиной.Хоть что-то. А так- да пошла ты дорогая- мы найдет других- тоже не очень-то смотрится. В плане лояльности.
Валентин Самойлов
К чему все это? Вы свои расходы посчитали.... Решили что вам нет смысла. Ну нашли и наздоровье - теперь это не ваша головная боль.
СсылкаПожаловаться
все так. Но я чувствую себя уязвленной. Я ушла потому что не было условий для работы и никто эти условия не собирался создавать. Хотя это его фирма- не моя. В хлев загнать работников и требовать работу- это маразм вообще-то.
Валентин Самойлов
В облако надо было их перевести.
Василена
Так Вы там даже без договора гпх работали? Я уже не спрашиваю про трудовой договор. Я понимаю, что дома сидеть удобнее, особенно, если смски приходили бы на Ваш телефон, а не телефон директора, но так не бывает. Это его деньги и ему неудобно пересылать Вам смс на каждый платеж. Мне кажется, Вы врете про старую технику. Я с помощью специальной программки подключаюсь удаленно к другим рабочим столам с обычного телефона и захожу и смотрю или отправляю то, что нужно. В офис к клиентам бухгалтеру нужно ездить как минимум раз в неделю, чтобы разобрать документы, все систематизировать, а Вы даже раз в месяц ленитесь. Правильно Вас уволили. Если с Вами рассчитались, то Вы просто обязаны были передать дела новому бухгалтеру. Если не заплатили, то тогда, конечно, можно и не отвечать на звонки.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Так Вы там даже без договора гпх работали? Я уже не спрашиваю про трудовой договор. Я понимаю, что дома сидеть удобнее, особенно, если смски приходили бы на Ваш телефон, а не телефон директора, но так не бывает. Это его деньги и ему неудобно пересылать Вам смс на каждый платеж. Мне кажется, Вы врете про старую технику. Я с помощью специальной программки подключаюсь удаленно к другим рабочим столам с обычного телефона и захожу и смотрю или отправляю то, что нужно. В офис к клиентам бухгалтеру нужно ездить как минимум раз в неделю, чтобы разобрать документы, все систематизировать, а Вы даже раз в месяц ленитесь. Правильно Вас уволили. Если с Вами рассчитались, то Вы просто обязаны были передать дела новому бухгалтеру. Если не заплатили, то тогда, конечно, можно и не отвечать на звонки.
СсылкаПожаловаться
вы героиня- но у меня все не так))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
вы героиня- но у меня все не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите тогда без работы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Сидите тогда без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я веду 27 фирм))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я веду 27 фирм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему так убиваетесь из-за одной потерянной? Вы разве ,когда принимали решение сотрудничать с этой стоматологией не видели, что у них нет нормальной техники? И потом, что мешает приехать на работу со своим ноутбуком, подключить вай-фай, который можно раздать даже с телефона и отправить несколько платёжек через клиент? Неумение работать, наверное.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Тогда почему так убиваетесь из-за одной потерянной? Вы разве ,когда принимали решение сотрудничать с этой стоматологией не видели, что у них нет нормальной техники? И потом, что мешает приехать на работу со своим ноутбуком, подключить вай-фай, который можно раздать даже с телефона и отправить несколько платёжек через клиент? Неумение работать, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы как в одно место ужаленная) Че так нервничать из-за чужих проблем? А ну понимаю. Ни кожи ни рожи ни денег_ Ладно- вещайте уж. Со скуки можно и вам почитать)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы как в одно место ужаленная) Че так нервничать из-за чужих проблем? А ну понимаю. Ни кожи ни рожи ни денег_ Ладно- вещайте уж. Со скуки можно и вам почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из-за своих-то не нервничаю. Откуда такие выводы? Или вам везде мерещатся безработные алкаши? Лечиться вам надо, раз такие галюны посещают.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Я из-за своих-то не нервничаю. Откуда такие выводы? Или вам везде мерещатся безработные алкаши? Лечиться вам надо, раз такие галюны посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
птицу видно по полету))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
птицу видно по полету))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы некомпетентны даже в том, чем занимаетесь и абсолютно не разбираетесь в людях. Что можете знать о птицах и полетах?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы некомпетентны даже в том, чем занимаетесь и абсолютно не разбираетесь в людях. Что можете знать о птицах и полетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы некомпетентны даже в том, чем занимаетесь и абсолютно не разбираетесь в людях. Что можете знать о птицах и полетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛарЫсса
дык, так было всегда
Тихое счастье
Какая-то и правда мерзковатая история... сначала Автор рассказывал о том, как ей тяжко было работать на этих людей - и облила их гряз, потом -облила грязью нового бухгалтера (которая позвонила)...при всём при том - «со мной обошлись по-свински, уволили без объяснений». Думаю, Автор серьезно рассчитывала, что работодатель обязан под неё прогнуться, а то и прибавку отстегнуть. Есть такие умные - приходят на работу и выносят мозг начальству - «как мне тяжело работать, все у вас плохо»
Тихое счастье
Какая-то и правда мерзковатая история... сначала Автор рассказывал о том, как ей тяжко было работать на этих людей - и облила их гряз, потом -облила грязью нового бухгалтера (которая позвонила)...при всём при том - «со мной обошлись по-свински, уволили без объяснений». Думаю, Автор серьезно рассчитывала, что работодатель обязан под неё прогнуться, а то и прибавку отстегнуть. Есть такие умные - приходят на работу и выносят мозг начальству - «как мне тяжело работать, все у вас плохо»
СсылкаПожаловаться
мне вас жаль- что все у вас в черном свете)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мне вас жаль- что все у вас в черном свете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меня-то что жалеть? Это ж вас уволили)))
ВасиленаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Какая-то и правда мерзковатая история... сначала Автор рассказывал о том, как ей тяжко было работать на этих людей - и облила их гряз, потом -облила грязью нового бухгалтера (которая позвонила)...при всём при том - «со мной обошлись по-свински, уволили без объяснений». Думаю, Автор серьезно рассчитывала, что работодатель обязан под неё прогнуться, а то и прибавку отстегнуть. Есть такие умные - приходят на работу и выносят мозг начальству - «как мне тяжело работать, все у вас плохо»
СсылкаПожаловаться
То, что автор собрала в кучу и личную жизнь директора и то, что он сопьется, плеснув дер..мом попутно в незнакомую, позвонившую ей женщину, ей чести не делает. Повторюсь: ей просто было лень раз в месяц поднять свою ж..пу с дивана, чтобы приехать с офис к клиенту и сделать свою работу.
владимир коваленко
Всё верно излогаешь мать...
александр арцыбушев
Да уж бухгалтерок - как лягушек в болоте!
александр арцыбушев
Да уж бухгалтерок - как лягушек в болоте!
СсылкаПожаловаться
работодателей без офиса столько же)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
работодателей без офиса столько же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, автор, забейте на все. Я вас понимаю. Проводить платежи и работать на еле сдыхающем компьютере -это себе дороже. А был бы сервер, вообще бы умирал по десять раз за день. Пусть новая сама разбирается.
tatiyna korneva
Имея такую распространенную профессию не чего было выделываться, замену найдут моментально. Будь вы генеральным конструктором, известным художником, писателем, композитором, певцом с обалденным голосом и т.д., тогда еще могли попробовать повыкаблучиваться, да и то не всегда. А тут... Кто вы такая, что б указывать директору! Каждый сверчок знай свой шесток...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем