Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незаменимые женщины

Подруга меняет мужчин как перчатки, считая себя королевишной. Ищет прынца, но каждый следующий все хуже и хуже. Вчера рассталась с молодым, красивым, богатым, аргументируя что лучше найдет. А сама замухрышка. Как думаете на чем основанна ее уверенность в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
koshka mainecoon
Завидую я вашей подруге..
Julia
На уверенности в себе.. Сами же говорите- что пользуется успехом у мужчин
Наша Взяла
А предыдущий тода какой был?
АнонимВ ответ на Наша Взяла
Наша Взяла
А предыдущий тода какой был?
СсылкаПожаловаться
Очень богатый и красивый
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Очень богатый и красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это её используют и бросают...не ведись на враньё.
ОстапВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
это её используют и бросают...не ведись на враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Наша ВзялаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень богатый и красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера в себя - это очень важно, но все таки чем-то это должно подкрепляться. Что-то в ней цепляет мужиков)) могу предположить только.. сильные самодостаточные ищут на вид слабых типа девочка-девочка)
Всем Привет
а на тебя совсем нихто не хочет залазить?
Всем Привет
а на тебя совсем нихто не хочет залазить?
СсылкаПожаловаться
На тебя же залезают.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
На тебя же залезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты текст для падручьки готовишь? слуш, пади купи себе самотык)) вдрюк поможет?
Всем Привет
это ты текст для падручьки готовишь? слуш, пади купи себе самотык)) вдрюк поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем, чудная ты женщина
Глюмдальклич
на своей замухрышечностью
а а
на воспитании, не для такого мама ягодку растила
mur-r-r-zik
На твоей зависти к ней.))
Элла
Может в ней шарм женский присутствует,мы ж её не знаем.Я вот со своей позиции могу объяснить,смотришь,вроде мужчина,нуу ничего выдающегося в нем нет,средней короче паршивости,а начинаешь общение и такая харизма в нем,что внешний лоск меркнет.Вот и ваша видимо такая,что мужчины ведутся.
ОстапВ ответ на Элла
Элла
Может в ней шарм женский присутствует,мы ж её не знаем.Я вот со своей позиции могу объяснить,смотришь,вроде мужчина,нуу ничего выдающегося в нем нет,средней короче паршивости,а начинаешь общение и такая харизма в нем,что внешний лоск меркнет.Вот и ваша видимо такая,что мужчины ведутся.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает.
белочка
если к замухрышке очередь , то ты хуже бабы Яги чо ли , если ей завидуешь?
Милочка
На тупости основана её уверенность,только если она замухрышка,то откуда у неё молодой красивый и богатый,он что слепой был?
Маришка
Пользуется спросом, вот и выбирает. Был бы один кондидат сразу бы успокоилась.
Ирида Ирида
На том. Что мужчина как трамвай. Один ушёл, второй скоро будет
Наталья Ш
Есть у меня такая подружка,но она и внешне эффектная.только мужики не задерживаются.она сама страдает от этого.не понимает причину.а характер у неё оооочень сложный.вот и весь ответ.а то никто не угодит никак.
Элиот***
Как то нелогично получается. Замухрышка и пользуется успехом, да еще у молодых, красивых и богатых. Бред! Мда, тролли уже не те, что раньше!
Кошка
Не завидуйте, автор)
Ирина
Основано на фантазии троля)
Тёмная Сторона
Не принимайте за чистую монету подружкины россказни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем