Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамужние дамы на работе

Возраст 30 и маленький +... не замужем, категоричные, злые, нервные. Пару раз попадалась под молотилку их злых языков. Один раз выдумали,что я беременная, один раз роман приписали. Я с ними близко впринципе не знакома, наткнулась сейчас на одну страницу в соцсетях, посты о плохих мужиках и т.д. Я их боюсь,честно, на язык все острые, доверить ничего нельзя,критика убивает. Сижу и думаю, не дай боже такой же стать,хорошо,что я замужем. Вот это от чего? От неудач в личной жизни? А почему им так не везет то,симпатичные ж вроде... очень критикуют всех и вся...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Элина
Недотрах
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Недотрах
СсылкаПожаловаться
Так вроде проблем не должно ж с этим быть
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Недотрах
СсылкаПожаловаться
Давай не хочу называется
Adler Marvi
А что две темы? С первого раза не доходит? ))))
Anna AvonarThiS
не от хорошей жизни и не от большого ума...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не от хорошей жизни и не от большого ума...
СсылкаПожаловаться
Распространенный типаж очень.. просто не могу поеять,что в основе лежит
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Распространенный типаж очень.. просто не могу поеять,что в основе лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей жизни нет, так хоть чужую обхаять, чтобы не так обидно было за себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну так разные, я про определенный типаж
Mila Vitsa
А у нас все незамужние до 30 и чуть за - самые нормальные, а самые сплетницы и злыдни как раз замужние)) и вот вечно по телефону на мужей орут трехэтажным)))
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А у нас все незамужние до 30 и чуть за - самые нормальные, а самые сплетницы и злыдни как раз замужние)) и вот вечно по телефону на мужей орут трехэтажным)))
СсылкаПожаловаться
Ну видите у кого как)
КиррВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А у нас все незамужние до 30 и чуть за - самые нормальные, а самые сплетницы и злыдни как раз замужние)) и вот вечно по телефону на мужей орут трехэтажным)))
СсылкаПожаловаться
во-во
ExcellentВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А у нас все незамужние до 30 и чуть за - самые нормальные, а самые сплетницы и злыдни как раз замужние)) и вот вечно по телефону на мужей орут трехэтажным)))
СсылкаПожаловаться
100%
Кристина
в бухгалтерии работают?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
в бухгалтерии работают?
СсылкаПожаловаться
Ну отдел кадров, бухгалтерия и все места где есть большая концентрация женщин
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отдел кадров, бухгалтерия и все места где есть большая концентрация женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтерши и кадровички всегда злобные - это у них профессиональное!
Mery****В ответ на Кристина
Кристина
бухгалтерши и кадровички всегда злобные - это у них профессиональное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу без обобщений
Пупсик РуВ ответ на Mery****
Mery****
Попрошу без обобщений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно, извините
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы исключение из правил)) все остальные злобные!
Чепурина ТатьянаВ ответ на Кристина
Кристина
вы исключение из правил)) все остальные злобные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость не пишите, просто этих работников бесят другие более бестолковые сотрудники. Мне приходится раз за разом объяснять одно и тоже и диктовать одни и те же заявления (хотя есть образцы), поэтому когда тысячный раз твердишь одно и тоже, то можно и сорваться, отсюда и возникают стереотипы про бухгалтерию и отдел кадров.
КристинаВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
глупость не пишите, просто этих работников бесят другие более бестолковые сотрудники. Мне приходится раз за разом объяснять одно и тоже и диктовать одни и те же заявления (хотя есть образцы), поэтому когда тысячный раз твердишь одно и тоже, то можно и сорваться, отсюда и возникают стереотипы про бухгалтерию и отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы ярко доказали злобность кадровичек)))
Чепурина ТатьянаВ ответ на Кристина
Кристина
как вы ярко доказали злобность кадровичек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только недалекий человек может привязывать черту характера к профессии, и по тому, что вы кадровиков называете кадровичками свидетельствует, для меня, что вы не относитесь к специалистам. У меня такое мнение создается о человеке, когда слышу от него: врачиха, училка, бухгалтерша, и тд.
КристинаВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
только недалекий человек может привязывать черту характера к профессии, и по тому, что вы кадровиков называете кадровичками свидетельствует, для меня, что вы не относитесь к специалистам. У меня такое мнение создается о человеке, когда слышу от него: врачиха, училка, бухгалтерша, и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я отношусь к специалистам по маркетингу и рекламе и обладаю дипломом о высшем профессиональном образовании))) что не мешает вам быть злобной кадровичкой)))
Чепурина ТатьянаВ ответ на Кристина
Кристина
я отношусь к специалистам по маркетингу и рекламе и обладаю дипломом о высшем профессиональном образовании))) что не мешает вам быть злобной кадровичкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну ясно)))))))))ну раз специалист, то тогда конечно))) жалко, что этот диплом вам ума не добавил, и цены бы не было вам в базарный день. Я не кадровик и не кадровичка, а главный бухгалтер, а это более злой контингент))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем