Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамужние, успешные и красивые, что вы делаете тут?!!!

Я сижу на форуме потому что у меня есть время я домохозяйка. Не работаю обеспечивает муж. И тут многие независимые свободные от штампа скажем так девушки безвылазно сидят на форуме. Вот скажите когда вы успеваете работать ведь у вас нет штанов обеспечивающих вас?
Всегда думала что у незамужней свободного времени нет. Работает гуляет отрывается по полной но никак не читает и комментирует зачуханных замужних клуш к коим я себя отношу
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анна
Анна
Чтобы ответить надо все это прочитать. Много времени отнимает хотя я бегло читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не всё читаю
ZaraZa
А чем еще на работе заниматься??? Вот Вы странная, думаете для инета нужно ни работы, ни забот не иметь?))
АннаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А чем еще на работе заниматься??? Вот Вы странная, думаете для инета нужно ни работы, ни забот не иметь?))
СсылкаПожаловаться
Я думала на работе работают. Вот я наивная)))
А форум все равно много времени отнимает
И безштанные девушки отмечаются почти во всех темах. Вот и думаю откуда столько времени? Я дома сижу муж не разрешает по ночам гулять а кто вас дома держит? Я бы уууххх гуляла по полной
ZaraZaВ ответ на Анна
Анна
Я думала на работе работают. Вот я наивная)))
А форум все равно много времени отнимает
И безштанные девушки отмечаются почти во всех темах. Вот и думаю откуда столько времени? Я дома сижу муж не разрешает по ночам гулять а кто вас дома держит? Я бы уууххх гуляла по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, успеваю все на работе. И работу делать, и по форумам шариться. И кстати, я замужем. И дети имеются.
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Я думала на работе работают. Вот я наивная)))
А форум все равно много времени отнимает
И безштанные девушки отмечаются почти во всех темах. Вот и думаю откуда столько времени? Я дома сижу муж не разрешает по ночам гулять а кто вас дома держит? Я бы уууххх гуляла по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че тогда замуж вышла.гуляла бы
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
че тогда замуж вышла.гуляла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть сокурсница ей за 30. Она успешная дерзкая и красивая) Добилась всего сама и карьера и квартира и машина. Отдыхает по всему миру. Я сижу дома с двумя детьми и любимые штаны под боком. Так вот мы часто созваниваемся и откровенно друг другу завидуем))) но при этом каждой комфортно в том состоянии в котором находится. Ну не могу я быть не пристроенной к штанам. А ктото не может терпеть эти штаны рядом. Усе мы разные
АннаВ ответ на Анна
Анна
У меня есть сокурсница ей за 30. Она успешная дерзкая и красивая) Добилась всего сама и карьера и квартира и машина. Отдыхает по всему миру. Я сижу дома с двумя детьми и любимые штаны под боком. Так вот мы часто созваниваемся и откровенно друг другу завидуем))) но при этом каждой комфортно в том состоянии в котором находится. Ну не могу я быть не пристроенной к штанам. А ктото не может терпеть эти штаны рядом. Усе мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом состоянии есть свои плюсы и минусы. Кому что ближе тот так и живет
МисскаВ ответ на Анна
Анна
Я думала на работе работают. Вот я наивная)))
А форум все равно много времени отнимает
И безштанные девушки отмечаются почти во всех темах. Вот и думаю откуда столько времени? Я дома сижу муж не разрешает по ночам гулять а кто вас дома держит? Я бы уууххх гуляла по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гулять нынче опасно, особенно с людных местах(((
SapfiraВ ответ на Анна
Анна
Я думала на работе работают. Вот я наивная)))
А форум все равно много времени отнимает
И безштанные девушки отмечаются почти во всех темах. Вот и думаю откуда столько времени? Я дома сижу муж не разрешает по ночам гулять а кто вас дома держит? Я бы уууххх гуляла по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все шпалоукладчицами работают, без отрыва от производственного процесса, знаете ли.
Вы прям как из средневековья какого, интернет сейчас крайне доступная опция практически для всех.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Если девушка сама работает то времени как правило у нее нет. Если не работает то кто ее обеспечивает? Любовник дети родители? Честно не понимаю
АннаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Почему не все ваши ответы отображаются в теме? В почте есть тут нет
Karabina
Сижу на больничном
Вафелька
А я и работаю и по дому успеваю. И театры музеи подружки в кафешках. И прогулки с мужем... и прочая и прочая.. а смартфон со мной. И форумчанки любимые тож))))
АннаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я и работаю и по дому успеваю. И театры музеи подружки в кафешках. И прогулки с мужем... и прочая и прочая.. а смартфон со мной. И форумчанки любимые тож))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька вы вообще прелесть
ВафелькаВ ответ на Анна
Анна
Вафелька вы вообще прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Хрустим по маленьку)))))
Natali
Даже если вы замужняя женщина, это вам не делает чести так писать и создавать тему совершенно без смысла , с какой-то злостью и злорадством.

Так счастливо-замужние женщины не разговаривают.

И уж тем более обеспеченные мужем.
АннаВ ответ на Natali
Natali
Даже если вы замужняя женщина, это вам не делает чести так писать и создавать тему совершенно без смысла , с какой-то злостью и злорадством.

Так счастливо-замужние женщины не разговаривают.

И уж тем более обеспеченные мужем.
СсылкаПожаловаться
Натали тут одна мадама прям из темы в тему агрессивно настроена против замужних. Я ее читаю и думаю откуда стока времени?
А насчет злости и злорадства я не понимаю где это? Какие мои слова?
ВафелькаВ ответ на Анна
Анна
Натали тут одна мадама прям из темы в тему агрессивно настроена против замужних. Я ее читаю и думаю откуда стока времени?
А насчет злости и злорадства я не понимаю где это? Какие мои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите что влезаю..
Значит сама эта мадама не замужем. Или пар выпускает.. на работе доведут..домашних жалко, а пар он такой, выхода требует...
ВафелькаВ ответ на Natali
Natali
Даже если вы замужняя женщина, это вам не делает чести так писать и создавать тему совершенно без смысла , с какой-то злостью и злорадством.

Так счастливо-замужние женщины не разговаривают.

И уж тем более обеспеченные мужем.
СсылкаПожаловаться
Натулькааааа ихде же ты была..
Сто лет не появлялась.
Надеюсь здорова, и близкие тоже?
Kr@$n@y@ Wd#w@
ну и мы тут сидим тоже хотим ля ля )) так что фыр фыр ))
Maria Shreiner
"Что вы делаете в инете?' - Странный вопрос в век массовой доступности инета....
Sapfira
Мы тут болтаем и валяем дурака. А чо, нельзя?
Эйве
тут таких нет. тут есть бабы с проблемами.
Мышка
ну не знаю.. я вот замужем, работаю, и сижу в основном на работе, между делом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем