Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамужние, успешные и красивые, что вы делаете тут?!!!

Я сижу на форуме потому что у меня есть время я домохозяйка. Не работаю обеспечивает муж. И тут многие независимые свободные от штампа скажем так девушки безвылазно сидят на форуме. Вот скажите когда вы успеваете работать ведь у вас нет штанов обеспечивающих вас?
Всегда думала что у незамужней свободного времени нет. Работает гуляет отрывается по полной но никак не читает и комментирует зачуханных замужних клуш к коим я себя отношу
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мария Демидюк
Вы не в курсе, что сейчас век смартфонов?)
Пусть почитают) будут знать, куда собираются
anoxina anoxina
Дык, пытаются понять, если жизнь после ЗАГСа.
И каково это быть зачуханной клушой
SapfiraВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Дык, пытаются понять, если жизнь после ЗАГСа.
И каково это быть зачуханной клушой
СсылкаПожаловаться
Судя по прочитанному - жизнь после загса есть, но хреновая.
anoxina anoxinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Судя по прочитанному - жизнь после загса есть, но хреновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как повезёт))))
У меня все норм, как у других я ХЗ
Елена Крылова
Так идите работать. Сразу зачуханной перестанете быть. Ведь работают не только ради грошей. Для души тоже.
Елена Крылова
Так идите работать. Сразу зачуханной перестанете быть. Ведь работают не только ради грошей. Для души тоже.
СсылкаПожаловаться
Мне нра не работать и сидеть на шее мужа. Зачуханной я стала после форума. Думала счастливая жена и мать а оказалась клушей
ТаткаВ ответ на Анна
Анна
Мне нра не работать и сидеть на шее мужа. Зачуханной я стала после форума. Думала счастливая жена и мать а оказалась клушей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз хотите себя такой ощущать так и ощущайте... чем помочь то можем, кроме совета не читать форум?
АннаВ ответ на Татка
Татка
ну раз хотите себя такой ощущать так и ощущайте... чем помочь то можем, кроме совета не читать форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую себя комфортно
А форум уже затянул
МисскаВ ответ на Анна
Анна
Мне нра не работать и сидеть на шее мужа. Зачуханной я стала после форума. Думала счастливая жена и мать а оказалась клушей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда ты знаешь, кто сидит безвылазно на форуме? Следишь за всеми? Дневник посещений ведешь?
АннаВ ответ на Мисска
Мисска
А откуда ты знаешь, кто сидит безвылазно на форуме? Следишь за всеми? Дневник посещений ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто почитываю. Некоторые уже как родные стали
МисскаВ ответ на Анна
Анна
Я часто почитываю. Некоторые уже как родные стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут с мая и знаю всего несколько ников. остальные мелькают, не запоминаю.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?


АннаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
И я вас тоже
Но ведь находите время читать и комментировать
Белоснежная снежинка
Если бы в мою молодость был инет,возможно я бы по другому поступила.мне бы было с кем посоветоваться,что то обсудить.выслушать мнения.
Елена ИосифовнаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Если бы в мою молодость был инет,возможно я бы по другому поступила.мне бы было с кем посоветоваться,что то обсудить.выслушать мнения.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Родители всегда советуют традиционное - замуж, а остальное блуд, или из эгоизма - чтоб "с рук сбросить". Подруги не без зависти. А независимых советчиков искать негде было.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Иосифовна
Елена Иосифовна
Согласна. Родители всегда советуют традиционное - замуж, а остальное блуд, или из эгоизма - чтоб "с рук сбросить". Подруги не без зависти. А независимых советчиков искать негде было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко когда с близкими делятся сокровенным.
F
А вам какая печаль кто и зачем тут сидит? Много времени свободного образовалось пока муж по любовницам гуляет? :D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так в тот день буря магнитная была )в этом причина кроется :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И я беру)но стих все же скиньте хоть в личку )интересно же :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ждемс )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем